протон Posted 1 hour ago Posted 1 hour ago Если не успеть на первый подъем, то лифт двигается без остановки. Я наверно слишком стар для такой реакции, почините)) VID_20260626_182834.mp4
The_Zealot Posted 1 hour ago Posted 1 hour ago Причем здесь остановка? Он просто до пола даже не доходит. Ты с любой реакцией на него физически не попадешь никак
high king alec Posted 7 minutes ago Posted 7 minutes ago Сталкивалась с этим багом. Он есть не у всех. Бывало, что даже в одном подземелье для кого-то лифт останавливается и можно подняться, а для другого бесконечно движется. — насколько далеко мы зайдём? — вопрос не в том, насколько далеко. вопрос в том, насколько вы сильны. насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо. —————◊————— скажи мне, есть ли в этой жизни что-нибудь ценное, что не связано с риском, потерями, или последствиями? кормит ли кого-нибудь охота, в которой нет насилия?
ABOBA Posted 4 minutes ago Posted 4 minutes ago 1 hour ago, протон said: Если не успеть на первый подъем, то лифт двигается без остановки. Я наверно слишком стар для такой реакции, почините)) VID_20260626_182834.mp4 прозвучит глупо но скажи какая модель монитора у тебя дюймы разрешение
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now