Jump to content

[Дворец Могу'шан] лифт


Recommended Posts

Posted

Причем здесь остановка? Он просто до пола даже не доходит. Ты с любой реакцией на него физически не попадешь никак

image.png.e89ef0d5924d2f7701778fefbac4f379.png

Posted

Сталкивалась с этим багом. Он есть не у всех. Бывало, что даже в одном подземелье для кого-то лифт останавливается и можно подняться, а для другого бесконечно движется. 

— насколько далеко мы зайдём?
— вопрос не в том, насколько далеко. вопрос в том, насколько вы сильны. насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо.

—————◊—————

скажи мне, есть ли в этой жизни что-нибудь ценное, что не связано с риском, потерями, или последствиями?
кормит ли кого-нибудь охота, в которой нет насилия?

image.png

Posted
1 hour ago, протон said:

Если не успеть на первый подъем, то лифт двигается без остановки. Я наверно слишком стар для такой реакции, почините))

прозвучит глупо но скажи какая модель монитора у тебя дюймы разрешение

Posted (edited)

я это спецом сжимаю видосики, чтобы уложиться в лимит 50мб или сколько там))

 

Edited by протон

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...