протон Posted 23 hours ago Posted 23 hours ago Если не успеть на первый подъем, то лифт двигается без остановки. Я наверно слишком стар для такой реакции, почините)) VID_20260626_182834.mp4
The_Zealot Posted 22 hours ago Posted 22 hours ago Причем здесь остановка? Он просто до пола даже не доходит. Ты с любой реакцией на него физически не попадешь никак
high king alec Posted 21 hours ago Posted 21 hours ago Сталкивалась с этим багом. Он есть не у всех. Бывало, что даже в одном подземелье для кого-то лифт останавливается и можно подняться, а для другого бесконечно движется. — насколько далеко мы зайдём? — вопрос не в том, насколько далеко. вопрос в том, насколько вы сильны. насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо. —————◊————— скажи мне, есть ли в этой жизни что-нибудь ценное, что не связано с риском, потерями, или последствиями? кормит ли кого-нибудь охота, в которой нет насилия?
ABOBA Posted 21 hours ago Posted 21 hours ago 1 hour ago, протон said: Если не успеть на первый подъем, то лифт двигается без остановки. Я наверно слишком стар для такой реакции, почините)) VID_20260626_182834.mp4 прозвучит глупо но скажи какая модель монитора у тебя дюймы разрешение
протон Posted 20 hours ago Author Posted 20 hours ago (edited) я это спецом сжимаю видосики, чтобы уложиться в лимит 50мб или сколько там)) Edited 20 hours ago by протон
ABOBA Posted 1 hour ago Posted 1 hour ago (edited) 18 hours ago, протон said: я это спецом сжимаю видосики, чтобы уложиться в лимит 50мб или сколько там)) я не об этом,там другая инфа нужна. Edited 1 hour ago by ABOBA
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now