Jump to content

Русский мат


frenk68

Recommended Posts

http://video.yandex.ua/#search?text=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B&where=all&id=51197745-06-12 посмотри это очень красочно илюстрирует как наш народ выражается в критических ситуациях)

 

А есть и те люди что промолчали даже в таких ситуациях и не позволили себе так выражаться.

Link to comment
Share on other sites

Ты не понял ничего!-_- Ладно не так ты знаеш что собой представляет оккультизм?

 

Я никогда не интересовался оккультизмом, но по моему этого что то что получается если религию перемножить на науку. Другими словами некий другой подход к пониманию и восприятию мира вокруг с нами, тесно связан с потусторонними мирами.

Хотя и предпочитаю науку с ее палеоконтактной ячейкой

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет там с видео звук убран) а если и нет то 90% матернулись.

Типо воот!! смотрите! матерятся! взрослые люди же да? а почему тогда нам нельзя.

Link to comment
Share on other sites

В матерных словах больше эмоциональной состовляющей, чем в обычных. Даже великие поэты любили писать стихи с матом, потому что так более глубже передаётся смысл. Вот пример:

 

Мояковский - Кто есть бл*ди?

 

Не те бл*ди,

Что хлеба ради

спереди и сзади

Дают нам ебти,

Бог их спаси!

А те бл*ди - лгущие,

Деньги сосущие,

Есть недающие -

Вот бл*ди сущие,

Мать их ети!

 

Не надо сравнивать то время и наше, значения слов были тогда немного другие. Как например сегодняшнюю путану раньше называли Пиз*ой.

Link to comment
Share on other sites

Другими словами некий другой подход к пониманию и восприятию мира вокруг с нами,

Это будет более ли мение правильным ответом, но к религии отношения не имеет. Нащёт моей фразы о том что я читаю людей как книги могу добавить то что это очень удобный способ узнать что собой представляет человек!

Edited by Tesak_666
Link to comment
Share on other sites

Это будет более ли мение правильным ответом, но к религии отношения не имеет. Нащёт моей фразы о том что я читаю людей как книги могу добавить то что это очень удобный способ узнать что собой представляет человек!

Узнал?

Link to comment
Share on other sites

О тебе? Все люди разные некоторых можно сравнить с многостраничным романом а некоторых с рекламным проспектом! Касательно тебя свои выводы я зделал но считать их верными не могу ведь через писанину я не вижу правды.
Link to comment
Share on other sites

frenk68, пообщаемся как до конца выучишь правописание и азбуку.И демагогия твоя тут не к месту.

Не нравится половина постов и тем,топай на другой форум.

Link to comment
Share on other sites

Если я продолжу сравнивать людей с книгами то ты туалетная бумага. И эта твоя ирония тут не умесна.

Знаешь .. без туалетной бумаги жизнь ужасна, наверно самое полезное изобретение человека. НЕ в обиду Westbrook

Link to comment
Share on other sites

Тема называется великий и могучий русский мат Но так же есть и великий и могучий русский язык без мата кстати.

Мат - неотъемлемая часть великого и могучего русского языка. И если бы не было мата русский язык небыл бы столь великим и могучим

Link to comment
Share on other sites

Мат - неотъемлемая часть великого и могучего русского языка. И если бы не было мата русский язык небыл бы столь великим и могучим

 

бред написал

Link to comment
Share on other sites

Ну после этого, подумай о том как глупо выглядит твоя фраза : бл*ть, ох*енно!

Используете слова а смысла не знаете ...

В этой фразе слово "бл*дь" принимает форму междометия и выражает лишь эмоции

 

- - - Добавлено - - -

 

Westbrook, обоснуй

Link to comment
Share on other sites

В этой фразе слово "бл*дь" принимает форму междометия и выражает лишь эмоции

 

Блядь - правильно и имеет 1 смысл.

Блять - не правильно, такого слова нету.

 

А у тебя в 1 сообщении 1 слово в другом другое. Определись.

Link to comment
Share on other sites

Westbrook' date=' обоснуй[/quote']

из твоих слов вытекает, что все величие и могущество русского языка по большей части зависит от наличия в нем мата. Но ведь это полный бред

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

из твоих слов вытекает' date=' что все величие и могущество русского языка по большей части зависит от наличия в нем мата. Но ведь это полный бред[/quote']

Нет, не так. Просто мат - это та составляющая русского языка, которую нельзя убирать. Всё равно, что убрать восход или закат Солнца.

 

- - - Добавлено - - -

 

Блядь - правильно и имеет 1 смысл.

Блять - не правильно, такого слова нету.

 

А у тебя в 1 сообщении 1 слово в другом другое. Определись.

Ошибся... С кем небывает. Но слово бл*дь может принимать форму существительного (из стиха Мояковского) и форму междометия (как раз та самая фраза)

Edited by frenk68
Link to comment
Share on other sites

Нет' date=' не так. Просто мат - это та составляющая русского языка, которую нельзя убирать. Всё равно, что убрать восход или закат Солнца.[/quote']

Неудачное сравнение. Т.к Восход и Закат равноценны, а мат лишь малая часть языка

Link to comment
Share on other sites

Ошибся... С кем небывает. Но слово бл*дь может принимать форму существительного (из стиха Мояковского) и форму междометия (как раз та самая фраза)

При чем тут значение я про грамматику. Есть только один вариант Блядь. То что его употребляют и в том же смысле что Черт и тд другой разговор.

Link to comment
Share on other sites

При чем тут значение я про грамматику. Есть только один вариант Блядь. То что его употребляют и в том же смысле что Черт и тд другой разговор.

 

По моему ТС сам путается в своих мыслях по этому поводу

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...