Jump to content

Русский мат


frenk68

Recommended Posts

А надо?

 

и опять там будет диалог между мной и кем то еще. На форуме онлайн 15 зарегистрированных пользователей, но признаков жизи ноль

Link to comment
Share on other sites

Это не отсутствия признаков жизни, а отсутствия признаков интеллекта способного здраво рассуждать и выражать свои мысли.

 

Либо им просто не интересно. Хотя смысл пребывания на форуме? Создали бы уже хотя бы интересующие их темы

Link to comment
Share on other sites

Либо им просто не интересно. Хотя смысл пребывания на форуме? Создали бы уже хотя бы интересующие их темы

Все что их интересует это

 

Нууу коГда я СмОгу ВсЕх нагНуть На АренЕ, всклюЧи сЕрВер!
Link to comment
Share on other sites

Нууу коГда я СмОгу ВсЕх нагНуть На АренЕ' date=' всклюЧи сЕрВер![/quote']

спорим, по завершению обт будет куча плачущих, почему удалили их персонажей, еще могут и мам админов вспомнить (не дай Бог)

Link to comment
Share on other sites

Не, не спорим, так и будет. Детишек тут к сожелению больше чем разумных двуногих

 

тяжело ведь прочитать условия обт. Ведь как только доходит что уже можно играть, то моментально забивается на все и одна только мысль "Ура, все йа ыду нагыбать"

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
я прочитал всё d: тема, конечно, месячной давности, и все мои мнения тут уже были высказаны другими людьми, но я сначала долго недоумевал почему модераторы вообще участвуют в этом бессмысленном споре) а потом дошел до "форум вымер, нечего делать, идёт обт" и всё понял. и да, я незаю что я хотел этим сказать, но не отписаться тут после прочтения 13 страниц обсуждения мата было бы преступлением для меня хд
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 126 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...