Jump to content

Гайд как сделать себе звание "Беспощадный гладиатор"..


Kot3

Recommended Posts

Адекватность тс'а уже в беспробудном запое.

 

Воу, воу, адекват выпились с моей темы, по твоей аватарке видно адекват ты или ет, извращенец, пшел вон с темы!

Link to comment
Share on other sites

Принцволшебныхдот, иди уже нахуй заебал сколько можно думать отом как бы посадить этого чувака...это не ты его садишь своими темами...ты просто агришься и он ржет над тобой
Link to comment
Share on other sites

НОвый белкапро! :appl::appl:

 

Слуш, съебись с треда, как и принц, а то за*бали , Х*ню нести..

 

- - - Добавлено - - -

 

У белки хоть пассивная агрессия, а тут прям ух :D

Все уже, ты официально Зашквален, именем БЫДЛО, Теперь , ты не целка...

Link to comment
Share on other sites

Принцволшебныхдот' date=' иди уже нахуй заебал сколько можно думать отом как бы посадить этого чувака...это не ты его садишь своими темами...ты просто агришься и он ржет над тобой[/quote']

 

Агритесь вы сударь, я вполне спокоен как обычно)

 

 

Все уже' date=' ты официально Зашквален, именем БЫДЛО, Теперь , ты не целка...[/quote']

 

В этой гильдии состоят люди, зрело оценивающие ситуацию, и грамотно излагающие свой троллинг, прошаренные пацаны короче, ты к ним никаким боком не относишься, ты просто смешон.

Link to comment
Share on other sites

Принцволшебныхдот, не делай вид как будто те похуй, спокоен он бля

В этой гильдии состоят люди' date=' зрело оценивающие ситуацию, и грамотно излагающие свой троллинг, прошаренные пацаны короче, ты к ним никаким боком не относишься, ты просто смешон.[/quote']

ты там не был и не пезди

 

- - - Добавлено - - -

 

Принцволшебныхдот, я тя сука насквозь вижу

Link to comment
Share on other sites

Агритесь вы сударь, я вполне спокоен как обычно)

 

 

 

 

В этой гильдии состоят люди, зрело оценивающие ситуацию, и грамотно излагающие свой троллинг, прошаренные пацаны короче, ты к ним никаким боком не относишься, ты просто смешон.

 

Ты зашквален сынок, зашквален, смирись

Link to comment
Share on other sites

ты там не был и не пезди

 

Как смешно видеть посты людей нечего не знающих по теме, но доказывающие обратное)

 

У Василия иди проконсультируйся, был я там или нет.

 

Потом будешь ротик свой открывать, и такого ужаснейшего агра как от кота, с примитивнейшей речью, на уровне 7 класса, там и подавно не было видно.

 

И не будет, ибо еще раз повторюсь, пацаны там грамотные, а это .... просто вызывает смех.

Link to comment
Share on other sites

Как смешно видеть посты людей нечего не знающих по теме, но доказывающие обратное)

 

У Василия иди проконсультируйся, был я там или нет.

 

Потом будешь ротик свой открывать, и такого ужаснейшего агра как от кота, с примитивнейшей речью, на уровне 7 класса, там и подавно не было видно.

 

И не будет, ибо еще раз повторюсь, пацаны там грамотные, а это .... просто вызывает смех.

1 вопрос, кого ты из себя строишь?

Я угадаю твою жизнь..

Ты 14 летний малышь, который строит из себя "взрослого" , то что ты поставил сашу грей на аву, не делает тебя взрослым, ты лишь маленький извращенец, выпились с темы , изгой..

Link to comment
Share on other sites

Слуш, съебись с треда, как и принц, а то за*бали , Х*ню нести..

Мем, мне у вас спрашивать что и как мне писать? ДА кто ты такой тут все люди пишут где хотят, что хотят, котенок вроде тебя не исключения

Link to comment
Share on other sites

Мем, мне у вас спрашивать что и как мне писать? ДА кто ты такой тут все люди пишут где хотят, что хотят, котенок вроде тебя не исключения

 

Ээ, про эту кошку не слово, пожалеешь..

Link to comment
Share on other sites

ы 14 летний малышь' date=' который строит из себя "взрослого"[/quote']

 

http://vk.com/everlast2517 кидай свою посмотрим какой ты реальный бандит. Раз уж на то пошло, детё малолетнее, за базар свой надо выгребать, о времена о нравы.

Link to comment
Share on other sites

Ээ, про эту кошку не слово, пожалеешь..

А с хера ли ты указываешь людям дорогу?

 

- - - Добавлено - - -

 

http://vk.com/everlast2517 кидай свою посмотрим какой ты реальный бандит. Раз уж на то пошло, детё малолетнее, за базар свой надо выгребать, о времена о нравы.

Фамилия улыбнуло)

Link to comment
Share on other sites

http://vk.com/everlast2517 кидай свою посмотрим какой ты реальный бандит. Раз уж на то пошло, детё малолетнее, за базар свой надо выгребать, о времена о нравы.

 

Ахахахахаахаха, фотки отца забросил?:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Фамилия улыбнуло)

 

Какая есть, уж извините :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Ахахахахаахаха' date=' фотки папаши забросил?[/quote']

 

Кидай вк свой, форумный герой, чеж ты сьезжаешь... ты же опасный бандитос, смотри а то опустишься в глазах тех кто рядом.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...