Jump to content

Блуждающий дух завишен % на увелечение урона дот


dorosh

Recommended Posts

где пруф с оффа? все работает как нужно' date='не дури людям голову пожалуйста.[/quote']

 

Чернокнижник

Колдовство

Теперь «Блуждающий дух» увеличивает весь периодический урон от заклинаний чернокнижника, применяемых к цели, на 35%

 

http://eu.battle.net/wow/ru/blog/10060445/Срочные_исправления_в_обновлении_54_—_2_декабря_2013_г-19_11_2013

 

Вопросы?

 

Вафлики, дотай, фиряй, в носу ковыряй. скил!

И даже на выходных сделаю подробное описание с выкладкой по формулам.

Link to comment
Вафлики' date=' дотай, фиряй, в носу ковыряй. скил![/quote']

особенно у нас на 5.0.5 где ни одного афлика.

Найди себе рукастого хила который диспелить будет,если ты знаешь что такое диспел.

Link to comment

я локом с ванилы балуюсь. "задротить" стал с лича. но поигрывал с ванилы. И не надо мне втирать про скил афлика. Механика простецкая, до ужаса. ..Диспел.... новое слово выучил?

 

А макро на псевдо бой с бк знаешь? нет, ну так сиди и помалкивай :)

Link to comment
Механика простецкая' date=' до ужаса. ..Диспел.... новое слово выучил?[/quote']

Ну я сразу понял что ты сидишь на полторашке,ибо на оффе на хай рейте в 3с врятле ты играл если думаешь что механика простецкая.

 

- - - Добавлено - - -

 

А макро на псевдо бой с бк знаешь? нет' date=' ну так сиди и помалкивай[/quote']

Нет конечно,я всеголишь апал в 11 сезоне 2.5 на оффе в лсп,конечно я ничего не знаю за аффлика

Link to comment
Ну я сразу понял что ты сидишь на полторашке' date='ибо на оффе на хай рейте в 3с врятле ты играл если думаешь что механика простецкая.[/quote']

Дешёвые прогоны агро-школоты доставляют =)

 

- - - Добавлено - - -

 

когда сделаешь макрос на диспел жизнь станет лучше.

Верх скила. макро на диспел и ты победитель :rofl_mini:

Link to comment

Будет, завтра буду дома, сделю видео с выкладкой по формулам. ПРоблемм не вижу.

Разве что альтернативно одарённые доказывают "скил" на диспел )))

Link to comment
Дешёвые прогоны агро-школоты доставляют =)

такие шутки про "школоту" еще больше доставляют,видимо у кого-то нереально горит,огненный шлейф по всему форуму)

 

- - - Добавлено - - -

 

Верх скила. макро на диспел и ты победитель

просто пацаны с пандашоша привыкли без диспела играть : D

Link to comment
просто пацаны с пандашоша привыкли без диспела играть : D

Смешней смешного, при чём тут дети пираток и я?

 

такие шутки про "школоту" еще больше доставляют' date='видимо у кого-то нереально горит,огненный шлейф по всему форуму)[/quote']

По всему форуму- это 2 сообщени в данной теме? Что-то у тебя гиперактивное экстраполирование текущей реальности. К психиатору.

Понимаю, что указанное было 100% попаданием в точку. Ведь тебе не вдомёк, что школота-это образ мышления.... Сложно же судить по себе,да?)

Link to comment
По всему форуму- это 2 сообщени в данной теме? Что-то у тебя гиперактивное экстраполирование текущей реальности. К психиатору.

Понимаю, что указанное было 100% попаданием в точку. Ведь тебе не вдомёк, что школота-это образ мышления.... Сложно же судить по себе,да?)

Образ мышление?Можешь привести пример где в моем посте такое мышления?))) по моему это ты с аггрился на мое сообщение.

 

- - - Добавлено - - -

 

Смешней смешного' date=' при чём тут дети пираток и я?[/quote']

не причем,просто вряд ли ты на лайве сидишь на 2.5.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...