Jump to content

Recommended Posts

1. Ники нарушителей.Beefree

2. PandaWoW FUN

3. О,Р

4. Нажмите на изображение для увеличения.

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=dd31048b50e6d7ce44e6126e4713ad89

 

Временем позднее вот что опять написал этот человек.Тут он уже передает моей маме привет.

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3f71107c9732e71c0f17034b279a5f06

Edited by Smail245
Link to comment

Ничего личного, но, насколько мне известно, слово диспел (ДИСПЕЛ

Диспел (от англ. dispel – «рассеять») - тип заклинаний или умений персонажа игрока, снимающих положительные эффекты заклинаний (баффы) с врагов и отрицательные эффекты заклинаний (дебаффы) с союзников.) не является оскорблением кого-либо\чего-либо и выражение в сторону игрока "Destrel" отнюдь не с целью оскорбления родителей.

Link to comment
Любые тупые слова всторону мамы считаются ос!!

В правилах сервера такого нет. Запрещено оскорблять родителей, да, но, оскорблением (Оскорбле́ние — умышленное унижение чести и достоинства личности, часто выраженное в неприличной форме) слово "диспел" быть не может по определению. Разве слово "диспел" подразумевает умышленное унижение чести и достоинство личности? Да и разве оно неприличное?

Link to comment
Вот ты не понимаешь не чего. Ты уже связал те слова с моей мамой.. Вопрос ты просто так их связал.Я думаю нет ( он хотел унизит просто подставил это слово,типо оно не унизительно) ну суть в том что ты уже написал что диспелил мою маму..
Link to comment
ну суть в том что ты уже

Я уже что? Слово диспел не несёт в себе никакой отрицательной информации по отношению к чести и достоинству чьих либо родителей, следовательно, оно не может быть оскорблением.

Link to comment

[ATTACH=CONFIG]21051[/ATTACH]

Этот человек не одыкватынй

Не тебе судить его ОдЫкватность, его выражение не несёт в себе никакого оскорбительного содержания и общедоступные источники значения толкования слов это подтверждают.

Link to comment
Вопрос ты просто так их связал.Я думаю нет

А я думаю просто так, каждый думает по своему.

он хотел унизит просто

Откуда тебе знать, чего он хотел?

 

- - - Добавлено - - -

 

А я должен быть уполномоченным чтобы "влазить", не побоюсь этого слова, в чужую жалобу? Я отстаиваю права персонажа, т.к. он обвинён не за что.

Link to comment
ОМГ пропустил букву школьники кидают мне словарь..Вопрос ты кто такой что бы влазить в чужую жалобу..Прошу выдать этому человеку мут.

1) Ты не пропустил ни одной буквы.

2) В нашей с тобой беседе нет школьников

3) Это не словарь

4) Мут давать не за что, никаких противоправных действий\слов сказано\сделано не было.

 

- - - Добавлено - - -

 

А ну да я же сам написал те слова..

"Те слова" не несут в себе оскорбительного содержания.

Link to comment
Что плохого в том, чтобы диспелить маму?? Вдруг она у тебя болела а он продиспелил она выздоровела все такое...

Всё может быть, неизвестно что имелось ввиду, а предполагать что-либо может каждый)

Link to comment
В правилах сервера такого нет. Запрещено оскорблять родителей, да, но, оскорблением (Оскорбле́ние — умышленное унижение чести и достоинства личности, часто выраженное в неприличной форме) слово "диспел" быть не может по определению. Разве слово "диспел" подразумевает умышленное унижение чести и достоинство личности? Да и разве оно неприличное?

 

2.9 Передавать в насмешку "приветы" родственникам игроков и использовать другие различные высказывания для преднамеренного задевания близких игрока - от 3 до 7 дней бана.

Вы уверены что знаете правила сервера?.

Link to comment

Ну а вы не подумали что у человека мамы нету и такое писать..Что диспелил её,привет ей передать..Прошу наказать его..

 

Причем тут вообще родители к игре таких надо наказывать..

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...