Jump to content

Общий доступ маунтов моим персам...


Recommended Posts

У меня много персов и для каждого приходится покупать снова и снова нужные маунты...

Например:

У моего мага есть дорогой за 17-20+ КГ Мамонт а другим игрокам он не доступен и мне приходится тратить такие деньги на этого маунта другими персонажами т.к. нет общего доступа к коллекции маунтов ни у одного из моих персов (при создании нового персонажа у него полностью очищена коллекция маунтов и петов), с петами та же проблема...

 

P.S.: при регенерации маны или подобного ресурса (за ДК само норм играть - сила рун почти не используется и реген контролируемый) WoW начинает что то лишнее скачивать как будто - реген 3К маны весит 3К Килобайт)...

 

P.S.: как сделать откат с 5.2.0 до 5.0.5 ?

Edited by Иллидан
Перенос
Link to comment
P.S.: при регенерации маны или подобного ресурса (за ДК само норм играть - сила рун почти не используется и реген контролируемый) WoW начинает что то лишнее скачивать как будто - реген 3К маны весит 3К Килобайт)...

Ща 2-й раз нашёл появившееся соединение в списке соединений:

[TABLE]

[TR=class: list]

[TD=class: entry][/TD]

[TD=class: entry]backupmanagertray.exe HTTP_C эта штука 1 раз уже появлялась недавно, дня 2, 3 - назад и пока работала у меня лагов при регене маны не было хотя когда выкинуло из игры это соединение исчезло (лаги вернулись) и появилось только сей час (вот сразу скопировал из списка соединений)

[/TD]

[/TR]

[TR]

[TD=class: entry][/TD]

[TD=class: entry][/TD]

[/TR]

[/TABLE]

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Легче скачать новый

с моим инэтом просто нериально)

Link to comment
Зачем откатывать то? я играю с офф клиента и всё норм

 

Тож так же, вполне удобно))

Периодически играемся бг на триале, т.к. на 90 сейчас игра казуальна...нет интереса оплачивать акк...

Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...