Jump to content

Recommended Posts

Тревор, а теперь перечитываем определение слова "Флуд" и снимаем штрафной бал... Все сообщения, написанные мною в этой теме, были о религии и аргументировали никчёмность данного предложения тем или иным способом...
Link to comment
Share on other sites

Хм.. я что то не заметил, что пункт про религию и оскорбления на этой почве, по сути уже присутствует в правилах:

 

 

http://clip2net.com/clip/m20373/1389489378-clip-41kb.png

 

 

И его просто нужно немного поправить и добавить аналогичный пункт в правила форума, и с таким же сроком наказания.

 

Приведу пример работы подобного правила на стороннем сервере:

 

 

http://clip2net.com/clip/m20373/1389489616-clip-36kb.png

 

http://4put.ru/pictures/max/703/2162239.jpg

 

http://clip2net.com/clip/m20373/1389489710-clip-145kb.png

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Приведу пример работы подобного правила на стороннем сервере:

А нечего орать "аллах сила". Это оскорбляет МОИ религиозные чувства,и ГМ с головой на плечах не забанит за напрашивающийся ответ на такую наглость (вы понимаете о ком я :heart:)

Я бы банил за вообще любое упоминание религии,в любом контексте. Не хочешь оскорблений - не лезь с такими темами на форум ММОРПГ,смекаешь? А решил рассказать агрессивным школьникам о том,как Иисус умирал за их грехи - сам виноват что тебя оскорбили, это здесь никому не нужно,мы тут в игры играем,а не в бога верим. Это не широкопрофильный форум обо всём на свете,а форум пиратского сервера World of Warcraft,спустись с небес на землю,здесь всем насрать на твои и мои чувства.

Edited by Кукан
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зря вы так.

Некоторым людям надо действительно во что-то, в кого-то верить.

Лично я верю в Бога. Поэтому тоже считаю, что некоторые моменты являются оскорбительными.

Просто так не нужно везде отписывать, что Бога нет. На каждый коммент типо "Бог накажет" сразу идет "которого нет и т.п." а иногда даже вообще попусту.

Мы же не призываем вас всех резко поверить, поэтому и не стоит тут сразу пытаться распинаться, что Бога нет и т.д.

Личное дело каждого верить или нет.

А вот свою гниль и не стоит показывать.

Возможен какой то компромиссный вариант, стараться не затрагивать подобные темы, где и не будет агра на Религию.

Link to comment
Share on other sites

Мда, верующие обнаглели уже...(в некотором смысле и только НЕКОТОРЫЕ верующие)

Лично я агро-Атеист,НО проявляю "агро" только тогда, когда НЕКОТОРЫЕ верующие начинают приплетать веру абсолютно ко всему.Вы верите в бога(или богов), ну и верьте МОЛЧА. Нечего орать во всеуслышанье что именно ваш бог самый "крутой" и самый "сильный"(это относится у определенному "черному" населению).Ну, а по теме: в каком то смысле автор прав, верующие не в состоянии держать свою "веру" при себе и не орать о ней, но хотят что бы за агро, которое они же сами и спровоцировали, банили.Это правильно, ведь они теперь смогут пропагандировать еще больше народу! Лично я за бан за любое высказывание на счет веры(именно ЛЮБОЕ(сказал "аллах"-бан, сказал "не аллах"-бан и т.д.)так будет куда более честно по отношению ко всем.

 

 

 

жду агро со стороны агро-"веруюших".

Link to comment
Share on other sites

хоть ты и агро-Атеист, но в некоторых моментах согласен с тобой.

Обсуждение Религии и Бога как и их опровержение не темы для форума, особенно игрового.

 

 

Ведь на этом форуме уже давно затесался Титан всея пандашоша):troll1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зря вы так.

Некоторым людям надо действительно во что-то, в кого-то верить.

Лично я верю в Бога. Поэтому тоже считаю, что некоторые моменты являются оскорбительными.

Просто так не нужно везде отписывать, что Бога нет. На каждый коммент типо "Бог накажет" сразу идет "которого нет и т.п." а иногда даже вообще попусту.

Мы же не призываем вас всех резко поверить, поэтому и не стоит тут сразу пытаться распинаться, что Бога нет и т.д.

Личное дело каждого верить или нет.

А вот свою гниль и не стоит показывать.

Возможен какой то компромиссный вариант, стараться не затрагивать подобные темы, где и не будет агра на Религию.

Это ведь не такой острый вопрос на игровом сервере pandawow. Просто не нужно упоминать щепетильные вопросы там,где они не к месту,и я уверен,что конфликтные ситуации сойдут на нет. Раз нужен компромиссный вариант,то лучшим вариантом будет вообще убрать такой вопрос с повестки дня. Атеисты не трогают верующих на ровном месте,верующие не провоцируют атеистов разного рода изречениями. Атеистам и так по факту все равно. Некоторые верующие вечно пытаются сделать из этого повод для хвастовства и на ровном месте наделить себя какой-то высшей властью над атеистами,по типу "оскорбление религиозных чувств".

 

- - - Добавлено - - -

 

Вообще,лишний повод для людей посратся. Кто умный - обойдет стороной,не смотря на то,на какой он стороне конфликта.

Давайте все не будем идиотами и перестанем обсуждать такие темы на форуме сервера wow?)

Link to comment
Share on other sites

Вообще,лишний повод для людей посратся. Кто умный - обойдет стороной,не смотря на то,на какой он стороне конфликта.

Давайте все не будем идиотами и перестанем обсуждать такие темы на форуме сервера wow?)

 

В Москве очень плохая погода(

Link to comment
Share on other sites

В Москве очень плохая погода(

Я сижу сегодня на торговой точке и наблюдаю за оболтусами с температурой 39,соплями из носа,кашляю как псина и голос как у Джигурды. У меня и без погоды всё очень плохо(

Link to comment
Share on other sites

Снег же выпал)

 

Да, но ветер просто угнетающий((

 

Я сижу сегодня на торговой точке и наблюдаю за оболтусами с температурой 39,соплями из носа,кашляю как псина и голос как у Джигурды. У меня и без погоды всё очень плохо(

 

УУуууу... Сочувствую, выздоравливай парнишка!

Link to comment
Share on other sites

А нечего орать "аллах сила". Это оскорбляет МОИ религиозные чувства,и ГМ с головой на плечах не забанит за напрашивающийся ответ на такую наглость (вы понимаете о ком я :heart:)

Я бы банил за вообще любое упоминание религии,в любом контексте. Не хочешь оскорблений - не лезь с такими темами на форум ММОРПГ,смекаешь? А решил рассказать агрессивным школьникам о том,как Иисус умирал за их грехи - сам виноват что тебя оскорбили, это здесь никому не нужно,мы тут в игры играем,а не в бога верим. Это не широкопрофильный форум обо всём на свете,а форум пиратского сервера World of Warcraft,спустись с небес на землю,здесь всем насрать на твои и мои чувства.

 

Мда, верующие обнаглели уже...(в некотором смысле и только НЕКОТОРЫЕ верующие)

Лично я агро-Атеист,НО проявляю "агро" только тогда, когда НЕКОТОРЫЕ верующие начинают приплетать веру абсолютно ко всему.Вы верите в бога(или богов), ну и верьте МОЛЧА. Нечего орать во всеуслышанье что именно ваш бог самый "крутой" и самый "сильный"(это относится у определенному "черному" населению).Ну, а по теме: в каком то смысле автор прав, верующие не в состоянии держать свою "веру" при себе и не орать о ней, но хотят что бы за агро, которое они же сами и спровоцировали, банили.Это правильно, ведь они теперь смогут пропагандировать еще больше народу! Лично я за бан за любое высказывание на счет веры(именно ЛЮБОЕ(сказал "аллах"-бан, сказал "не аллах"-бан и т.д.)так будет куда более честно по отношению ко всем.

 

 

 

жду агро со стороны агро-"веруюших".

 

 

Соглашусь с данным высказываниями.

Если вы САМИ не будете затрагивать эту тему - не один нормальный человек и не подумает ничего плохого говорить.

Я не беру в расчёт неадекватов и школьников (кстати, для школьников оскорбительно, когда их называют школьниками - за это тоже надо ввести бан...)

Тот скриншот... Один начал орать "аллах сила!"... Лично я бы ему зубы выбил, если бы он при мне в реальности начал так орать.

Так же, как мне бы выбили зубы, если бы я начал орать что то, что для кого то оскорбительно.

Я считаю неразумным давать баны за оскорбление религии, потому что это очень обобщённо.

Надо давать баны неадекватам (не только в отношении религии), но не всем подряд.

На счёт верующих: я сам, как и товарищ "skfols" повидал очень много верующих, которые слишком многого мнения о себе и своей религии.

Я не отношу к ним ТС, совсем нет, я просто привожу примеры.

Если кто то лезет к другому со своей религией - в итоге начнётся срач, инфа 150% и понятно почему.

Например такая ситуация:

Начался срач, пришёл модератор, увидел сообщения, по типу "аллах сила" и "аллах не сила".

Интересно, кого же он забанит? Тут уже каждый модератор будет действовать по своему, например он забанит/даст мут тому, кто оскорбляет аллаха. А другой модератор выдаст бан тому, кто говорит "аллах сила". Я думаю не надо расписывать, почему может получится такая ситуация.

 

С политикой немного другое, но эти две темы - тут нет "правильных" сторон, особенно в религии.

Я вот например не верующий, но я ни разу просто так ничего не говорил на эту тему. Только отвечал (нагло-верующим).

 

В общем, ребят, просто воспринимайте всё не так серьёзно, на эту тему ОЧЕНЬ разные мнения у многих и если ты кому то будешь что то утверждать на счёт своей правоты в религии - получишь не очень приятный ответ, опять же надеюсь, что понятно по какой причине.

 

Вы верите - это ВАША вера, а не чья то. Я не говорю, что верующим вообще надо рот заткнуть тряпочкой, нет! Просто не надо начинать срачи по этому поводу. А если какой то умный школоло что то на эту тему говорит (пытается кого то (или религию) оскорбить) - не обращайте внимания, зачем это надо? Только подпортите себе нервы.

 

Даже следуя из постов в данной теме можно сделать вывод, что у всех мнения разные и некоторые ответы цепляют некоторых людей, это естественно.

 

Подмечу, что это

Это ведь не такой острый вопрос на игровом сервере pandawow

Уже всё за меня сказали на эту тему, пару человек :)

 

Вроде бы я высказался, надеюсь все меня правильно поняли :)

P.S. когда я приводил примеры - я никого даже не думал оскорблять или выделять что-то - это были просто примеры. А то щас опять начнётся..

Edited by SkFaker
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не буду цитировать каждое предложение всех отписавшихся после моего сообщения, а отвечу в общих чертах на всё что было написано.

 

Предупреждение: "СЛИШКАМ МНОГА БУКАФФ!"

 

[spoiler=Троллям не нажимать]Начну с того, что если мы с вами играем в WoW и находимся на этом форуме - это ещё не значит, что нужно вести себя как потерянные, недалёкие люди которые только и живут с мыслью, что сегодня они кого то потроллят, оскорбят и унизят на форуме/в игре. Уважение к законам, религии и вообще друг к другу должно быть в любом цивилизованном обществе, а если общество на этом форуме настолько деградировало, что не желает признавать никаких правил и норм приличия, то вообще о чём можно говорить? Мне глубоко фиолётово насколько сильно будет проходить деградация пользователей (а она несомненно в самом разгаре), просто хотелось бы справедливости.. допустим я обсираю администрацию, но ведь в ответ последует - бан, а если другие оскорбляют религию, то почему это должно являться нормой? Адекватных людей на форуме итак единицы, а всяких недотроллей - пруд пруди и внесение пункта помогло бы немного снизить тролле-активность форума.

 

Согласен с Mary Jane, на форуме НИКТО и НИКОМУ не навязывает никакую из существующих религий, а вот когда в любой теме которая абсолютно к религии не относится, некоторые личности начинают вести "дискуссии" которые затем перерастают в дикий срач и оскорбления (причём не только на религиозной почве), это получается норма? чувствую, что если это прочтёт гусь, то как обычно ворвется с "оскорблением чувств хомячков/оскорблением чувств анимешников".

 

Насчёт атеистов, Богов и верующих людей с огромным мнением о себе и своей религии:

 

Некоторые так называемые "атеисты" сего форума попросту выпендрежники которым нечем заняться, которые возомнили себя пупами планеты Земля, которые постоянно жаждут насрать в душу как можно большему количеству людей. Если ты атеист, если ты не веришь в Бога и тебе грубо говоря "класть" на всё это, то млять зачем же ты берешь и начинает обсирать религию, верующих, священников, Бога(Богов) и так далее? Прокнуло MMMMMMMEGA! ЧСВ? может быть, но все равно мне не особо ясно нахрена так себя вести и показывать не с лучшей стороны. К тому же раз такой умный, то промолчи и пройди мимо.. так ведь нет! Тут с уверенность можно говорить, что в основном такие вот "атеисты" и начинают необоснованный срач на эту тему.. даже если в топике не было вообще никаких намёков на религию.

 

Боги.. опять таки, я за всё время пребывания на форуме ни разу не видел сообщения где бы кто то из форумчан пропагандировал какого то из Богов или лез к кому то со своей религией/Богом, ни разу! и уверен подобных случаев не было, нет и не будет. Можно привести в пример, что кем то будет создана тема с подробным описанием какой либо цивилизации древнего мира и в статье будет присутствовать пункт о Богах. Естественно найдутся люди которые начнут поливать грязью этот кусок статьи невзирая на весь остальной материал, какой в этом смысл? ради чего так поступать? получается у некоторых от одного упоминания этой темы просто пердакпажар начинается.

 

Мнение верующих о себе и религии, это спорный вопрос и на мой взгляд его не стоит обсуждать в рамках этого форума.

 

Короче говоря:

 

На форуме не было случаев когда кто то "лез со своим уставом в чужой монастырь", поэтому возгласы на эту тему не имеют под собой оснований. Правило прошу добавить потому что некоторая часть форумчан, очень любит вести "беседы" про Бога и считает, что они правы.. хотя это далеко не так. Кстати хочу заметить, что многие форумчане отписавшиеся в теме не понимают того маленького факта, что обливание религии грязью начинается даже когда никаких слов о религии в топике не было! а уж если было обсуждение или упоминание, то тогда начинается поистине "НЕИСТАВЫЙПЕРДАКПАЖАР!!1" у всех участников дискуссии.

 

 

P.S Администрация Вы вообще собираетесь принимать сие правило? или хотите чтоб форум и дальше плавал в фикалиях тех пользователей которые обильно выделяют кирпичи при прочтении слова "Бог" или "религия".

Edited by afltr
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Администрация Вы вообще собираетесь принимать сие правило? или хотите чтоб форум и дальше плавал в фикалиях тех пользователей которые обильно выделяют кирпичи при прочтении слова "Бог" или "религия".

А какие аргументы? "Бо я так хочу"? Нет никаких оснований для этого,а фекалии мечут пока что только верующие.

Link to comment
Share on other sites

А какие аргументы? "Бо я так хочу"? Нет никаких оснований для этого' date='а фекалии мечут пока что только верующие.[/quote']

 

 

http://clip2net.com/clip/m20373/1389489378-clip-41kb.png

 

Link to comment
Share on other sites

Уважение к законам, религии и вообще друг к другу

 

С какой такой радости я должен уважать религию и представителей общества? Уважение надо заслужить. Насчет законов согласен, хотя это спорный вопрос. В рашке законописателей не особо уважают, соответственно и "творчество" их тоже.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...