Jump to content

как мне быть


ALiKDeMoN

Recommended Posts

Привет всем, достиг долгожданного 90-лвл и тут сразу возник вопрос что делать проходить квесты уже желание пропало т.к не вижу смысла их выполнять ведь опыт максимальный уже. В подземельях меня просто унижают обычные мобы)). Что делать? и какие вещи искать для человека-паладина, и где?
Link to comment
Share on other sites

т.к не вижу смысла их выполнять ведь опыт максимальный уже.

Дальше вы будете выполнять квесты не ради опыта, а ради вещей которые они дают к примеру золото.

 

В подземельях меня просто унижают обычные мобы

Для этого нужно одеться. Найти того кто сделаетвам тот штом который будет соответствовать вашему классу или смотрите на аукционе.

Link to comment
Share on other sites

Сходи в клакси и набей репу, будет норм фуха так же купи сет у кузнеца)

что за кузнец и где он находиться?

 

- - - Добавлено - - -

 

Найти того кто сделаетвам тот штом который будет соответствовать вашему классу

кого найти и кто делать та будет? я новичок

Link to comment
Share on other sites

ALiKDeMoN, Вы нуб...

вам завидно? все знаешь, все известно, все пройдено, а тут фигасе... у человека впереди поле непаханное, жаба на груди это плохо, можете идти за кулисы стесьняться )))

 

по теме, в подземелья не ходи один, выучи профу какую нибудь, которая даст тебе возможность одеться и нажить немного голда, и наконец батлграунд, это придаст игре после 90 интерес, далеко не все достигнуто )

 

- - - Добавлено - - -

 

сервер какой? х100, х5? фракция? я до обновления не играю, но возможно отдам в добрые руки )))

Link to comment
Share on other sites

Привет всем' date=' достиг долгожданного 90-лвл и тут сразу возник вопрос что делать проходить квесты уже желание пропало т.к не вижу смысла их выполнять ведь опыт максимальный уже. В подземельях меня просто унижают обычные мобы)). Что делать? и какие вещи искать для человека-паладина, и где?[/quote']

Ходишь на БГ,фармишь хонор и одеваешся в БГ шмот.

Потом ищешь напа и идешь на арену.

Можешь так же ходить на боссов.

Link to comment
Share on other sites

Ходишь на БГ,фармишь хонор и одеваешся в БГ шмот.

Потом ищешь напа и идешь на арену.

Можешь так же ходить на боссов.

 

мне здается он еще этого не знает, ему просто ги нужна, где ему как минимум советом помогут, а уж потом и напом

 

- - - Добавлено - - -

 

чорд, x100, помогите хлопцу, я там давно не играл, меня наверное со всех ги кикнули ))) на х5 и в орду в хорошую ги устроил бы и альянс )

Edited by redo
Link to comment
Share on other sites

сервер какой? х100' date=' х5? фракция? я до обновления не играю, но возможно отдам в добрые руки )))[/quote']

я на х100 играю сейчас в пандареи

 

- - - Добавлено - - -

 

выучи профу какую нибудь' date=' которая даст тебе возможность одеться и нажить немного голда[/quote']

ну у меня 1 тока профессия кузнечное дело на 100)), какую вторую профессию можно выбрать?

Link to comment
Share on other sites

сорь, я там давно уже не играю, не заходил туда уже оч давно, может кто-то откликнется на мой призыв помоч тебе ))) но это врядли, народ в основном только на форуме горазд пиздеть, если бы ты был на х5 я бы просто взял тебя в ги и там помогли бы, х5 немного адекватней ) но что маемо, то маемо, следуй совету который я выше написал и будет счастье тебе ))) удачи в покорении просторов ВОВ )))

 

- - - Добавлено - - -

 

горное

Link to comment
Share on other sites

сорь, я там давно уже не играю, не заходил туда уже оч давно, может кто-то откликнется на мой призыв помоч тебе ))) но это врядли, народ в основном только на форуме горазд пиздеть, если бы ты был на х5 я бы просто взял тебя в ги и там помогли бы, х5 немного адекватней ) но что маемо, то маемо, следуй совету который я выше написал и будет счастье тебе ))) удачи в покорении просторов ВОВ )))

благодарю, надеюсь достигну всех прелестей вов.

Link to comment
Share on other sites

трудно поначалу, потом сам начнешь сыпать терминами )))

 

- - - Добавлено - - -

 

х100, на фане слишком много читеров.

о бох мой, на х100, х5 меньше? не смешите

 

и это, забыл спросить а какой сейчас онлан на х100? 100 тел? 200?

ради интереса могу сейчас зайти, в какой из столиц сейчас немерянно народу? чтоб к ауку не протолпиться? где есть очередь за квестами? огри? шторм? за кого заходить?

Edited by redo
Link to comment
Share on other sites

Мдаа... помню как был таким же как ТС) Хорошее было время) мог часами по одной локе с интересом бегать)

 

- - - Добавлено - - -

 

Впрочем если ТС хочет я х100 Орда,пусть пишет или на Тату(arms warrior) или на Alhemy(Элем)

Link to comment
Share on other sites

Тс, если вдрук надоест на х100, на х5 после обновления, в орде ги "Лиловый дождь" Амани или Soulcatcher, альянс "Пираты Алых морей" Veda, пиши, чем смогу помогу ))
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...