Jump to content

Когда пренесут персонажей !?


Recommended Posts

Заявку была подана 19 декабря , сегодня 12 января уже то в первую неделю обещали , то во вторую , то в этот вечер то в следующий. Когда уже их перенесут то , администрация помнит вообще ещё хоть о них или нет? А то удалить удалили, а здесь ещё и не пахнет походу персонажами . Я понимаю у всех дела, ну раз начали может быть уже и закончить начатое .... Или вообще тогда зачем было делать эту услугу .
Link to comment
Share on other sites

Заявку была подана 19 декабря , сегодня 12 января уже то в первую неделю обещали , то во вторую , то в этот вечер то в следующий. Когда уже их перенесут то , администрация помнит вообще ещё хоть о них или нет? А то удалить удалили, а здесь ещё и не пахнет походу персонажами . Я понимаю у всех дела, ну раз начали может быть уже и закончить начатое .... Или вообще тогда зачем было делать эту услугу .

Годика через 2 перенесут(сужу по постам выше).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дело то занятное , основную массу и даже больше уже перенесли , там осталось перенести единицы . И не говори permin , за это время пока переносят можно не только до качаться но и одеть персонажа , просто хотелось не заморачиваться с прокачкой , а приступить непосредственно к процессу .
Link to comment
Share on other sites

Стараются ради нас.... вроде бы как! У меня тоже не 1 тройка тем висит без ответов, так что тс, жди, появится свободная минута, перенесут.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Тема закрыта, приношу извинения за столь длительную задержку, на фоне общей занятости никак не мог до этого дойти, всё время на разработку 5.4.2.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...