Jump to content

Вихрь клинков-неработает повышение урона от 120% до 180% в армс спеке


forumcanqwe

Recommended Posts

  • Administrators
Мне ваши скрины без расчетов - ничто. Я ещё раз предупреждаю, подобные репорты буду просто отклонять. Либо учитесь использовать калькулятор и разбираться в расчетах, либо не скидывайте скрины по урону с ПТРа (или откуда) просто так, при чем с разными статами. Мне это уже надоело.
Link to comment
варов нерфели на 5.4 на сколько я знаю.

их апали начиная с 5.0.4...

 

- - - Добавлено - - -

 

как-бы по расчетам верный урон 6322*1.8=11379

 

- - - Добавлено - - -

 

нужно узнать только почему на птр выше урон

Link to comment
Мне ваши скрины без расчетов - ничто. Я ещё раз предупреждаю' date=' подобные репорты буду просто отклонять. Либо учитесь использовать калькулятор и разбираться в расчетах, либо не скидывайте скрины по урону с ПТРа (или откуда) просто так, при чем с разными статами. Мне это уже надоело.[/quote']

Разные статы из за бага в Базовых характеристиках вара тема висит уже ... нехватает 200 силы атаки примерно где вы там нашли сильно отличающиеся статы???

 

- - - Добавлено - - -

Edited by forumcanqwe
Link to comment

проверил на манекене 85 уровня

 

в фури урон вихря клинков 8-9к (в шмоте на скрине)

в армсе урон 10-11к

и того урон в армсе повышается не на 60 % как сказано в 1 посте а на 25% вот причина столь малого урона от вихря

хотели расчеты - вот они

Link to comment
их апали начиная с 5.0.4...

Варов понерфили на 5.4.2 как и магов.

 

Классы

 

Маг Маг

 

Таланты

Теперь эффекты, влияющие на эффективность исцеления («Усталость от боя», «Смертельный удар», «Ослабление»), будут корректно уменьшать количество здоровья, восстанавливаемое «Барьером времени».

 

Воин Воин

Общее

Использование способности «Вмешательство» больше не снимает эффекты замедления и сковывания, в то время как талант «Охрана» по-прежнему позволяет снимать все подобные эффекты.

Были исправлены неполадки, из-за которых воин мог оказаться под землей при использовании способностей «Вмешательство» и «Охрана».

 

Ну и в плане дмг их очень понерфили.

Просто сравни варов на 5.0.5 и на 5.4.2

 

- - - Добавлено - - -

 

нужно узнать только почему на птр выше урон

потому что это пиратка,я даже могу поспорить что тут рес не пашет,ибо я тестил с другом он за вара был фул зеленый и 3 бг шмотки,а я фул арена гир,он ваншотнул меня под бурстом за 7 секунд,там по 70к влетало.

 

Если честно то я чет не верю что тут вары на 5.4.2 станут нормальными ибо школьники будут плакать что у них маленький дамаг и тд и тп,и как всегда их послушают.

 

- - - Добавлено - - -

 

нужно просто прописать +40% урона в армс спеке

что бы раздетым ваншотать маникены :rofl_mini:

Link to comment
Использование способности «Вмешательство» больше не снимает эффекты замедления и сковывания' date=' в то время как талант «Охрана» по-прежнему позволяет снимать все подобные эффекты.[/quote']

очень сильно понерфили конечно...

 

- - - Добавлено - - -

 

в 5.4 ток апали.

в 5.3 и 5.2 тож..

почитай патчноты кароч...

Edited by ronaq
Link to comment
Варов понерфили на 5.4.2 как и магов.

 

Классы

 

Маг Маг

 

Таланты

Теперь эффекты, влияющие на эффективность исцеления («Усталость от боя», «Смертельный удар», «Ослабление»), будут корректно уменьшать количество здоровья, восстанавливаемое «Барьером времени».

 

Воин Воин

Общее

Использование способности «Вмешательство» больше не снимает эффекты замедления и сковывания, в то время как талант «Охрана» по-прежнему позволяет снимать все подобные эффекты.

Были исправлены неполадки, из-за которых воин мог оказаться под землей при использовании способностей «Вмешательство» и «Охрана».

 

Ну и в плане дмг их очень понерфили.

Просто сравни варов на 5.0.5 и на 5.4.2

 

- - - Добавлено - - -

 

 

потому что это пиратка,я даже могу поспорить что тут рес не пашет,ибо я тестил с другом он за вара был фул зеленый и 3 бг шмотки,а я фул арена гир,он ваншотнул меня под бурстом за 7 секунд,там по 70к влетало.

 

Если честно то я чет не верю что тут вары на 5.4.2 станут нормальными ибо школьники будут плакать что у них маленький дамаг и тд и тп,и как всегда их послушают.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

что бы раздетым ваншотать маникены :rofl_mini:

 

Понерфили? Что же им так понерфили, если урон наоборот апнули

Теперь рефлект и шв можно прожимать без щита. Ты представляешь себе вара под бурстом, под шв с двуручкой? (а ведь когда то для этого надо было юзать дефстойку и одевать щит да и ещё рагу тратить).

С 5.0.5 варам разве что убрали ОПнутые 5 стаков вкуса крови, иммун к контролю под аватарой и сало от броска.

А так они всё равно ОП сейчас (если уметь играть).

Link to comment
ибо школьники будут плакать что у них маленький дамаг и тд и тп' date='и как всегда их послушают.[/quote']

Этот топик тому доказательство.

 

- - - Добавлено - - -

 

нужно просто прописать +40% урона в армс спеке ...

Если так, то нужно прописать 40% урона не в армс спеке, а 40% урона к вихрю в армс спеке.

А То нам сделают, вместо 25% простых для армса, у нас для ВСЕГО будет 40.

Link to comment
Хома детка это баг трекер тут все отписывают баги а не ноют на малый дамаг как считают взрослые школьники

Мне без разницы какой у вас возраст, если вам 20+ , то мне вас жалко только.

 

А так лучше уточнять ,а не писать прямым текстом добавьте 40% урона в армс спек.

Link to comment
Хома детка это баг трекер тут все отписывают баги а не ноют на малый дамаг как считают взрослые школьники

Незнаеш мой возраст - оставьте догадки все в себе

 

Судя по глупейшим ошибкам, класс 6-8 )))

Link to comment
Хахаха ,нет не с Украины

 

 

Давайте по теме ... Я конечно понимаю Хоме хочется посты понабивать ,но темнеменее давайте по теме вести дискуссию

 

Если не с Украины, значит вы такой же школяр, ибо так "стебать" русский - это садизм, а если если 20+ , то еще хуже D:

 

По сабжу:

Апать тему можно раз в неделю.

Джаст зайдет еще раз и глянет.

Link to comment
непережиай не 20+ русский подучить успею ,но и нешколяр... какое это отношение имеет к данной теме ? да ошибки в теме мне пох ,прям трагедия какая ,указывать на ошибки маме будите если такая имеется
Link to comment
Я бы приписал это к завуалированному оскорблению' date=' но не буду.[/quote']

это не оскорбление , тебя неучили чужим людям нетыкать на их минусы? да я понимаю школо форум все на ты и тп... но темнеменее культура должна оставатся везде

Edited by forumcanqwe
Link to comment
это не оскорбление , тебя неучили чужим людям нетыкать на их минусы? да я понимаю школо форум все на ты и тп... но темнеменее культура должна оставатся везде

 

Нет, не учили(больше тыкаю, больше нормальных людей будет на свете), и если вы не видите, я с вами на вы.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...