Jump to content

Глубокие раны.


Magnett

Recommended Posts

http://s020.radikal.ru/i723/1401/cd/9c35c31e1b82.jpg

http://s020.radikal.ru/i719/1401/ab/8e66def008fd.jpg

видите комбатлог, числа на экране, статы и калькулятор с формулой....

урон правильный.

 

Меня смущают 2 тика за 1 секунду, причём один из них критический, но урон меньше некритического.

 

- - - Добавлено - - -

 

А понял, это урон по себе. Баг, лол.

Link to comment

Пили видео в одинаковом шмоте на птр и тут с одним манекеном с одинаковыми статами,бафами,сокитами,пухами ,чарками ,а не какую то ересь

а так бага в уроне нету и от знамя , аватары см стр 3

Link to comment
Может видео запилить? С ПТР в 522 шмоте, и тут в 483 шмоте. У нас криты будут намного выше от "глубоких ран".

блин, зайди на птр и сюда, одень одинаковый шмот с дуротара/елвина, и ударь по одинаковых манекенах 60 лвл.

и залей скрины, что-бы на них был комбатлог, статы и числа урона не в мсбт, а в обычном интерфейсе.

Link to comment
Может видео запилить? С ПТР в 522 шмоте, и тут в 483 шмоте. У нас криты будут намного выше от "глубоких ран".

 

У тебя на скрине в рекаунте некрит урон правильный (по формуле). А число 125к - это урон от нескольких тиков (справа в скобках ещё показано скольких, правда как то не понятно, хз сколько это).

Link to comment
блин, зайди на птр и сюда, одень одинаковый шмот с дуротара/елвина, и ударь по одинаковых манекенах 60 лвл.

и залей скрины, что-бы на них был комбатлог, статы и числа урона не в мсбт, а в обычном интерфейсе.

Сейчас же займусь этим. Всё предыдущее удалю, т.к. всё равно никто(играющие варом) не понял ничего.

Link to comment
У тебя на скрине в рекаунте некрит урон правильный (по формуле). А число 125к - это урон от нескольких тиков (справа в скобках ещё показано скольких, правда как то не понятно, хз сколько это).

Чисто 125К, это вообще другой аддон. Он считает дамаг в АОЕ, на него не смотрите. Пруфы показаны в рекаунте. НО некоторые не верят, так что буду скринить в лога боя.

Link to comment
да все поняли тебя, ты начал ныть увидив действительный урон от этого спела

Где я ныл? Действительный урон я видел на ПТР, да урон значительный, но не как у нас же со шмотом ниже по статам.

Link to comment
Если Джастер сказал что все норм-значит все норм

Странно, щас вот зашёл на ПТР и теперь такого дамаг нет! Значит формула то правильная, но вот иногда, при каких то бафах, урон резко увеличивается.

Link to comment

forumcanqwe, Если слушать вас, и именно ваши пруфы, то я должен бежать, вар мне должен вертухой каждым тиком сносить по 80к, и мне блид каждым критовым тиком должен сносить 80к.

 

- - - Добавлено - - -

 

но вот иногда' date=' при каких то бафах, урон резко увеличивается.[/quote']

Ну так надо искать.

Link to comment
ему мало этого видителли

Я Джастеру верю, если он сказал что-то то это верно. Вот осталось тогда найти этот "рандом баг" , при котором урон от "Глубоких ран" увеличивается в разы.

 

- - - Добавлено - - -

 

+, джастер говорит норм, я пруфнул.

урон верный...

Пруф у тебя верный тоже. Я как понял всё таки искать надо "рандом баг".

  • Like 1
Link to comment
forumcanqwe' date=' Если слушать вас, и именно ваши пруфы, то я должен бежать, вар мне должен вертухой каждым тиком сносить по 80к, и мне блид каждым критовым тиком должен сносить 80к.[/quote']

при определённых проках да , только от кровотечения не 80к а 66 http://savepic.net/4287304.jpg

Link to comment
Вам зеокс и джастер на пару написали' date=' что вихрь бьет правильно, это остановил вас в создание еще 5 топиков?[/quote']

если есть баг создам 105 топиков , чтобы починили

 

 

 

 

 

 

 

прокоментируй мне скрин выше , то ты в друг про него резко забыл

Edited by forumcanqwe
Link to comment
правильно? ты знаеш я так не думаю,зайди в тему и посмотри скрин с офа и тут ... тут 11к там 17к , мне с глубокими ранами до апа тожесамое говорили, и почему бы мне несоздавать хоть 105 тем с действующими багами ? -помогаю проекту

 

 

 

 

 

 

 

 

прокоментируй мне скрин выше , то ты в друг про него резко забыл

 

Тут джастер написал, что есть рандом баг, который повышает урон, но вы уперлись, мол все ок.

 

Что за противоречие?

Корочеладно.

Link to comment

прокоментируй мне скрин выше , то ты в друг про него резко забыл

Ты выложил скрин с уроном на ПТР. ОК,а давай все так будут кидать скрины с ПТР и урон будет подстраиваться под них? Например я с дк на ПТРе по локу нанёс 180-190К урона критом от Облирейта, и этих крита было 2, тобишь сразу 370К урона за 2ГКД. Думаешь поверят так сразу и сделаю такой же урон у нас? Или взять Энха на ПТР и ударить им в ПВП 200-220К с УДС, думаешь сразу сделают у нас такой же урон? ДА вот нет конечно.

Link to comment
Тут джастер написал, что есть рандом баг, который повышает урон, но вы уперлись, мол все ок.

 

Что за противоречие?

Корочеладно.

меня че-то переклинило кажись, я не то написал там выше сори)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты выложил скрин с уроном на ПТР. ОК' date='а давай все так будут кидать скрины с ПТР и урон будет подстраиваться под них? Например я с дк на ПТРе по локу нанёс 180-190К урона критом от Облирейта, и этих крита была 2, тобишь сразу 370К урона за 2ГКД. Думаешь поверят так сразу и сделаю такой же урон у нас? Или взять Энха на ПТР и ударить им в ПВП 200-220К с УДС, думаешь сразу сделают у нас такой же урон? ДА вот нет конечно.[/quote']

друг ты мой я не с тобой !!!

 

- - - Добавлено - - -

 

давайте по теме отписывать

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...