Jump to content

Перелив616


Recommended Posts

Да мой старый лкашный пост

 

Напоминаю что бы в лк получить капчик достаточно было что бы команда сыграла (проигрышь победа не имеют значение) 10 боев, а игрок 30%, но не менее 3 игр.

где я спросил у администрации:

 

Извините за оффтоп, нехотел создавать отдельную тему и пишу в этой раз уж она про арену.

Можно ли (БАНЯТ ЛИ) на этом сервере за игру на арене в 2 окна, я имею ввиду неперелив, а просто я либо хочу 1 на арену против 2 их выйти (на лоу рейте))) либо просто отыграть 10 боёв неища напарника.

 

Они дали ответ:

Если эти 2 окна за 1 тиму, то можно

 

Я просто набивал капчик своим левым чарам, получив разрешение от админов.

У нас кстати тоже можно (незапрещено) регать арену хоть в 5 окон ну например мультибокс, главное что бы не было договоренности с командой противников.

 

Понятно со мной что - что я злоупотребляю разрешенной игровой механикой - злоупотребляю тем что администрация сама мне разрешила делать.

Да я очень ловкий парень и абужу все что можно (то о чём я знаю и не запрещено правилами проекта Pandawow и законами Российской Федерации).

 

А да как же я мог забыть - готовь новый фейковый акк, можешь даже не ждать бана, так быстрее будет.

Edited by ZELOS616
Link to comment

Ты так и не дал не одного пруфа на свою защиту, а твой ммр и вовсе "секрет".

И не надо говорить что ты не делаешь скриншотов. С твоим ЧСВ их бы было уже сотни сразу-же после первых тем о твоём переливе.

Link to comment

1) Я что обязан скринить?

2) Твои математические расчёты я растоптал.

3) скрин с тем что тут регают 2800 1 парень уже выложил в теме.

 

Для меня вражеская тима неболее чем рейтинг: я несмотрю на ники и прочую лобуду, только на то сколько я получаю рейта.

Да и зачем мне смотреть на раков которые ложатся за 10-30 секунд от моего мага, ну и я дамагом чуть чуть помогаю)

Если думаете что у моего мага что то багнуто можно устроить тесты.

Хасту его я вам и сам могу показать, своим альтом на акке.

Edited by ZELOS616
Link to comment
этому скрину больше месяца' date=' зашкварок[/quote']

А что за месяц пацаны всего фана резко скинули ммр.

 

В каком месте?

Перечитай мои посты в этой теме внимательнее особенно 1 пост. Математик блин. Ты со своим уровнем математики вот это доказывай http://matkrugok.exponenta.ru/ZADACHI/dvadva5-uslovie.htm

 

Смотрите логи и увидите что ни с 1 тимы топа мы не сливали.

Ребята если вы не в курсе то рейтинг идет не от рейтинга вражеской тимы, а от ММРа вражеской тимы

И некоторые люди играя на 2200+ имеют ммр 2500

Тут недавно 1 лок сливал ммр, жаль что на него не попали.

Он сказал что сливал его, и потом что мне его подоить не удастся.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сообщение от Jason

2. Топ2 тима - забаненые переливалы. Мысленно вычёркиваем.

Их же не забанили. Я на них сам жалобу катал.

 

- - - Добавлено - - -

 

Jason Может поиграешь против нас 2 ку. Заодно посмотришь на наши касты в 1.16

Ты ведь Аое который у меня спрашивал про скорость каста моего мага.

Кстати я понял как сделать магу касты по 0.89 правда только в дуэли.

 

Посмотрите статистику игр, внимательнее у нас меньше побед личных нежели побед у самой команды.

Мы набрав рейт тимы ливнули её и слили свой ммр в другой тиме в 0. Правилами незапрещено, мы просто регали арену и незаходили на неё и против нас были рандом тимы которые даже незнали на кого они регнули.

Далее зашли в тиму и начали апаться, со временем нашь рейтинг в тиме уравнялся с рейтингом тимы. А более высокий рейтинг тимы увеличивает количество получаемых игроком личных очков за победу, то есть рейтинг игрока в тиме догоняет тимный, ессесно не за 1 игру.

А очки самой тиме даются в зависимости от ммра игроков в обоих тимах, но работает после 1500 рейта тимы ибо до нее дают от 48 рейта независимо от ммра.

То есть мы бурстанули стартовое развитие. Но это незапрещено ибо нам никто специально не сливал, а мы слили свой ммр.

Скажем при рейте тимы 2200 мы играли против тим с 2к ммр.

 

Вы нашь ммр незнаете и посмотреть его можно только после арены против нас.

 

Так же бывает человек с восоким ммр играет с лоу ммр: 3к берет рачка с 1к 3+1=4:2=2к и х общий и берет много побед в такой тиме в итоге у него 4к ммр

Теперь представим что 2 таких 4к нашли друг друга, но тима то у них новая, то есть в таблице Вы их неувидите, а вот ретинга даже за их тиму с 1500 дадут как за 4к ммр

 

Другими словами вы Jason сантиметром для измерения роста и длины достоинства измеряли навыки владения человеком кунг фу

Ваша таблица статистики неможет использоваться как доказательство и я это только что доказал.

 

Все вышесказзанное не отменяет то что я р1 заметьте, всего 4 проигрыша, ну энхи с багом помогли.

Мы можем слить любую тиму на Fun сервере.

 

Jason

Учите математику. И больше не приводите доказательств основываясь на математике в который вы неочень, давайте факты, скрины и т.д. игр.

 

Недостаточно доказательств.

 

Дополню пост:

Если войти в тиму с 1к+ рейта то вашь рейтинг в тиме будет 1к и это Близзлайк, так было на ОФЕ ДО 5.4 - просто в 5.4 тим нету.

Вот они мои 1к личняка в тиме из 3к.

Edited by ZELOS616
Link to comment
Кстати я понял как сделать магу касты по 0.89 правда только в дуэли.

Интересный факт, который КАКБЫ НАМЕКАЕТ.

 

Мы набрав рейт тимы ливнули её и слили свой ммр в другой тиме в 0.

Это технически нереально. Где-то начиная с 900 ммр вас бы ждали десятиминутки. А ммр снижался бы на пункты.

 

А очки самой тиме даются в зависимости от ммра игроков в обоих тимах, но работает после 1500 рейта тимы ибо до нее дают от 48 рейта независимо от ммра.

 

До 1к.

 

Так же бывает человек с восоким ммр играет с лоу ммр: 3к берет рачка с 1к 3+1=4:2=2к и х общий и берет много побед в такой тиме в итоге у него 4к ммр

 

Это бред. После лива с тимы личный ммр может вообще упасть на 200-300.

Link to comment
Интересный факт' date=' который КАКБЫ НАМЕКАЕТ.[/quote']

Заходи дарагой покажу с релогами и даже без запястий которые якобы у меня баганые. Без них правда будет не 0.89 а 0.9.

Где-то начиная с 900 ммр вас бы ждали десятиминутки

Шта

Если ты про слив ммра, то мы в тиму брали парней с хай ммр и небыло 10 минуток.

Ну тоесть я регал с другим напом. Это называется грамотным использованием игровой механики.

Link to comment
3) скрин с тем что тут регают 2800 1 парень уже выложил в теме.

для поднятия рейтинга до 3к

нужны на фане ребята с 2.9к мрр

покажи 2х минумум )

на 2.8 вам бы давало по 5-7

да и даже похрен, покажи хоть одних с 2.8к+

Link to comment

зеля не ты потерял :D

IP 109.198.164.199

Хост: 109.198.164.199

Город: Ярославль

Страна: Russian Federation

IP диапазон: 109.198.160.0 - 109.198.175.255

Название провайдера: PPPoE clients

inetnum: 109.198.160.0 - 109.198.175.255

netname: TENSORTELECOM-PPPOE-NET

descr: PPPoE clients

country: RU

admin-c: TTEL-RIPE

tech-c: TTEL-RIPE

status: ASSIGNED PA

mnt-by: TTEL-MNT

source: RIPE # Filtered

 

role: Tensortelecom NOC

address: Company TensorTelecom Network Operation Center

address: Tutaevskoe 4a

address: 150000 Yaroslavl Russia

mnt-by: TTEL-MNT

phone: +7 4852 260606

admin-c: MLX-RIPE

tech-c: MLX-RIPE

nic-hdl: TTEL-RIPE

source: RIPE # Filtered

abuse-mailbox: abuse@mtu.ru

 

 

 

route: 109.198.160.0/19

descr: TENSORTELECOM route object

origin: AS30881

mnt-by: TTEL-MNT

source: RIPE # Filtered

 

- - - Добавлено - - -

 

МДК ВАН ЛАВ ЗЕЛЯ

 

- - - Добавлено - - -

 

http://i.imgur.com/r7P5Lm9.png

Link to comment

Тема открыта только для предоставления доказательств.

Все посты, написанные ниже моего поста, не от представитей Reeds in the Choops будут считаться оффтопом и блокироваться.

 

ZELOS616, на данный момент вы (ваш друид) имеете ммр: 3076 2х2

 

Вы должны предоставить доказательства честно набранного рейтинга в брекете 2х2, т.е. предоставить скрины игр. ММР только от 2.7к и выше, остальные скрины не нужны. На скринах должны быть не менее 3-4 разных тим-соперников на разном ммре, начиная от 2.7к.

Если доказательств честной игры не будет, то вы и ваш напарник будете забанены за слив.

  • Like 2
Link to comment
  • Administrators
Заметил, что ZELOS616 любитель правосудия, поэтому добавляю: команда будет удалена, ММР обнулен, достиженное слитым образом так же удалено.
  • Like 1
Link to comment
Заметил, что ZELOS616 любитель правосудия, поэтому добавляю: команда будет удалена, ММР обнулен, достиженное слитым образом так же удалено.

 

В течении 3 часов я в своем ответе отпишу наша с магом мнение...

Link to comment
  • Administrators
В течении 3 часов я в своем ответе отпишу наша с магом мнение...

 

Естественно на случай не предоставления доказательств с вашей стороны.

Link to comment

Немного юмора (хотя это как бы правда) за Ваш оффтоп... и то что Вы оффтопили не мое мнение все претензии к

Все посты' date=' написанные ниже моего поста, не от представитей Reeds in the Choops будут считаться оффтопом и блокироваться.[/quote']

 

Ну а теперь снова по факту:

Ни у нас нету доказательств нашей невиновности (которые мы вообще то не обязаны предоставлять)

Ни у Вас нашей виновности

 

Вы сказали:

команда будет удалена, ММР обнулен, достиженное слитым образом так же удалено

 

Создать здесь фейка и одеть багом не проблема (кстати этого чара (я одевал честно время игры 20 дней+)

достиженное слитым образом так же удалено не совсем понимаю о чем вы 2200 у меня было очень давно удалять больше нечего так что мне непонятно что вы удалите.

 

Так что предлагаю компромисс:

команда будет удалена, ММР обнулен - удаляйте команду и обнуляйте ММР ММР главное не забудте - сливать ммр по 2 дня это пичально

 

Естественно нас не банят.

 

К тому же мне самому не нравиться что у нас с нашей тимой разрыв в кучу боёв и 4 поражения, но пересоздавать было жалко.

Думаю 2 раз взять р1 с 0 уже статой (а то мне тут раки тыкали мал на х100 250 в 0) будет настоящей проверкой на Злонравного глада. (в этот раз будем скринить и небудем ливать тиму и сливать ммр вне тимы (это кстати не запрещено))

 

Так же удалите тиму р2 ибо они лили, а добивать до 2700 это будет очень долго для нас ибо праздники офф.

Кстати Jason писал что их забанили

Вы сказали что удалите нашу тиму за перелив, думаю стоит так наказывать всех. Я же люблю справедливость.

В правилах укажите этот пункт с удалением, если его нету и пускай всех уличенных в этом помимо бана, так же наказывают удалением тимы.

 

Так же прошу рассмотреть вот эту и дать четкий ответ можно так делать или нельзя. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=41170

Я уже долго жду.

Edited by ZELOS616
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...