Jump to content

успехи на арене!


Recommended Posts

просто руки из жопы вынь и всё будет хорошо

:rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

меня вот другое удивляет, мы же почти каждый бой дрались не меньше 3-4минут, И когда умудрился 0 дамага нанести?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А щас мне просто похуй как вы етого не поймете достижение вов убить кавота на арене пизда вы убогие .Завиди сибе девушку
Вот это ачивмент, жизнь удалсь! Небось первый раз сиську помять дали?))
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну поповоду етого Тема перегибает лосать , и фейкать не розучился просто мне надоел вов. Я не играл два месяца и сразу пашол на арену убил их 3 раза и меня убили 1 при учоте что ето мой первий друид я им не играл не разу.Все проигруют.Когда у меня било время я фармил всех етого мага раз 100 в 2с и 3с.А щас мне просто похуй как вы етого не поймете достижение вов убить кавота на арене пизда вы убогие .Завиди сибе девушку

 

- - - Добавлено - - -

 

Я открою сикрет вашева виграша у меня мишка слитела я за бой 4 раза отключал включал ийо сори за ошибки просто клава галимая

Я конечно не аренщик, но вот эти отговорки "Батарейки в мышке сели", "кот на клаву прыгнул", "Мышка слетела" и вот "клава галимая" смешные просто! учитесь признавать свои поражение!!!

Может ребята потели и за 3 боя продумали как Вас слить, а ты сразу списываешь на тех. состояние твоего компа и то что ты друлем играешь первый раз!!! так если у тебя все так печально и не работает, то может сразу фиксануть, а потом играть!!!!

Сам сталкивался с этой проблемой. 4 боя проиграли(нас они троллили), потом продумали что с ними делать и начали их сливать и после арены в пм пошел флуд "та у меня мышка села, а так бы вы сосали и дальше"

Edited by Spletnik "TORTUGA"
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я конечно не аренщик, но вот эти отговорки "Батарейки в мышке сели", "кот на клаву прыгнул", "Мышка слетела" и вот "клава галимая" смешные просто! учитесь признавать свои поражение!!!

Может ребята потели и за 3 боя продумали как Вас слить, а ты сразу списываешь на тех. состояние твоего компа и то что ты друлем играешь первый раз!!! так если у тебя все так печально и не работает, то может сразу фиксануть, а потом играть!!!!

Сам сталкивался с этой проблемой. 4 боя проиграли(нас они троллили), потом продумали что с ними делать и начали их сливать и после арены в пм пошел флуд "та у меня мышка села, а так бы вы сосали и дальше"

ты не представляешь сколько вариантов мы продумали регая на них)

Link to comment
Share on other sites

ты не представляешь сколько вариантов мы продумали регая на них)

Ну так правильно, а то есть просто выходят и сразу как стадо баранов бегут вперед(2 дд), а их сливаешь и начинаться " с хилом ходят только раки, а тру "посоны" идут в 2 дд")))))

Лично я ареню хилом и очень люблю "зализывать" углы, а это уг как бесит))))

Link to comment
Share on other sites

Ну так правильно, а то есть просто выходят и сразу как стадо баранов бегут вперед(2 дд), а их сливаешь и начинаться " с хилом ходят только раки, а тру "посоны" идут в 2 дд")))))

Лично я ареню хилом и очень люблю "зализывать" углы, а это уг как бесит))))

))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

почему любая тема становится в итоге обычным срачам?

это форум

тут только жалобы менее в срач превращаются из-за банов)

а так привыкай

и да классика


 

это форум анимешников?

да

как пропатчить KDE под FreeBSD?

Link to comment
Share on other sites

это форум

тут только жалобы менее в срач превращаются из-за банов)

а так привыкай

и да классика

Да мне наоборот все нравится, так даже поинтереснее. Я не играл на других пиратках, интересно у них форумы такие же или пандашош место интелегентнейших людей?

Link to comment
Share on other sites

Да мне наоборот все нравится, так даже поинтереснее. Я не играл на других пиратках, интересно у них форумы такие же или пандашош место интелегентнейших людей?

 

на пандашоше милый форум и отличное комьюнити

Link to comment
Share on other sites

Мне похуй на тупих малолеток и их мнение.Просто регайте арену глади епта!!!!!!!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Криси форума терпили ебание что вы такие интирнет герои регайте арену нехуй гнилой базар гнать!

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты терпила хули ты пиздиш сосал на арене каждий бой!

 

- - - Добавлено - - -

 

Раки с 1500 тут сидят хуйню нисут каторие на форуме чаще сидят чем на арене

Link to comment
Share on other sites

Мне похуй на тупих малолеток и их мнение.Просто регайте арену глади епта!!!!!!!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Криси форума терпили ебание что вы такие интирнет герои регайте арену нехуй гнилой базар гнать!

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты терпила хули ты пиздиш сосал на арене каждий бой!

 

- - - Добавлено - - -

 

Раки с 1500 тут сидят хуйню нисут каторие на форуме чаще сидят чем на арене

http://i60.fastpic.ru/big/2014/0116/37/38f453bd355a8365e376c196790bab37.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

я бы регнул, но вот напа нету

http://i60.fastpic.ru/big/2014/0116/5e/a107ab45d0450af390a3ae3d4f8d195e.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мне похуй на тупих малолеток и их мнение.Просто регайте арену глади епта!!!!!!!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Криси форума терпили ебание что вы такие интирнет герои регайте арену нехуй гнилой базар гнать!

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты терпила хули ты пиздиш сосал на арене каждий бой!

 

- - - Добавлено - - -

 

Раки с 1500 тут сидят хуйню нисут каторие на форуме чаще сидят чем на арене

Нихуя у тебя пожар. Кстати, с элементарной орфографией в русском языке ты явно не знаком, дитя шараги. [ATTACH=CONFIG]21667[/ATTACH] Ты уже определись, похуй тебе на арену или нет. В каждом втором посту себе противоречишь. Хотя вряд ли стоит удивляться твоему поведению, ты же люмпен
Link to comment
Share on other sites

Нихуя у тебя пожар. Кстати, с элементарной орфографией в русском языке ты явно не знаком, дитя шараги. [ATTACH=CONFIG]21667[/ATTACH] Ты уже определись, похуй тебе на арену или нет. В каждом втором посту себе противоречишь. Хотя вряд ли стоит удивляться твоему поведению, ты же люмпен

http://i60.fastpic.ru/big/2014/0116/dd/35671a3c3e04228f43050f5446f709dd.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

может ты просто хотел ему это сказать?

http://i60.fastpic.ru/big/2014/0116/d7/54136db3e981b7be88354d4b0e9269d7.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...