Jump to content

Неспроведливый бан, ребят поддержите у кого была похожая ситуация!


Recommended Posts

Такая ситуация кто знает где выбивается феникс те наверное поймут, ну так в чем заключается данная ситуация, я с другом пошел в рейд за этим фениксом, все было нормаль мы успешно добрались до последнего боса и тут началось, а что начало насколько все знаю боса не сделали так такого, он лагал и просто зависал в воздухе почти под потолком.

Написав всемирный чат Гму о проблеме что косяк, Гм проигнорировал, после я также спросил если свободные Гмы.

Хе затем последовал бан по причине "Оскорбление Администрации и сервера."

Я не могу понять как я оскорбил Гма и Сервет, тут просто скорей всего нельзя вообще Гму обращаться, не понятно вообще!

Так еще вдобавок некто не может предоставить доказательства!

Ребят поддержите и расскажите свою историю.

Очень печаль когда Гмы зазнаются и начинаю злоупотреблять своими правами админа, и не могут предоставить не каких доказательств на то и или иное действие,

когда в то же время простой игрок который не нарушал правила сервера пытается отстоять свои права его некто не слышит или попросту не обращает внимание,

от сюда следует низкая посещаемость и плохая репутация сервера...

 

Прошу отнестись с понимание и рассмотреть вторично заявку!

 

1. Sadiusanmag

2. Причина: Оскорбление Администрации и сервера.

3. 14 Января 2014г. По Красноярску 1:31

4. до 2014-02-12

5. 1.) Я не оскорблял сервер Panda WoW, так как это один единственный на мой взгляд лучший пока сервер Pandarii, там играет куча моих друзей по моей рекомендации!

__2.) Я не оскорблял нашего наималейшего Админа.

__3.) Прошу предоставить доказательства мата или не нормативной лексики в адрес сервера и администратора.

6. Ребят правда не имею к вам не каких претензий.

 

 

P.S. Дорогие Админы прошу рассмотреть вторично заявку, я инвалид мне не чего не остается как играть на вашем сервере, прошу извинить за возможно не правильно растолкованное ГМОМ мое сообщение.

 

Отклонено.

Link to comment

Оскорбление администрации сервера... Я по этому пункту в сумме уже несколько месяцев отсидел... Просто есть продажные "администраторы", которые банят из личной неприязни и есть "всевышняя" администрация, которой на всё это плевать...

Не соглашусь,вчера видел онлайн 10700

Что, ещё не проходил в школе такие большие числа...?

Link to comment
Так еще вдобавок некто не может предоставить доказательства!

пруф где он оскорблял сервер?Т.к. бан без пруфов-это бан без причины.

1 из пунктов для нарушителей.

после я также спросил если свободные Гмы. Хе затем последовал бан по причине "Оскорбление Администрации и сервера." Я не могу понять как я оскорбил Гма

 

http://www.fotohost.by/pic_b/14/01/13/c2cbd79b87d029f308e3d52738ec6883.jpg http://l.yimg.com/us.yimg.com/i/mesg/emoticons7/41.gif

  • Like 1
Link to comment
Оскорбление администрации сервера... Я по этому пункту в сумме уже несколько месяцев отсидел... Просто есть продажные "администраторы", которые банят из личной неприязни и есть "всевышняя" администрация, которой на всё это плевать...

 

Что, ещё не проходил в школе такие большие числа...?

Ну вот че ты агришся?

Link to comment
Ну вот че ты агришся?

 

Потому что ты самое что ни есть настоящие и гнилое.....

хуйло

Сам дерзометр врубаешь, но мы то знаем, что ты школьник.

Link to comment

1. Давно уже не секрет как нужно убивать этого боса, чтобы он не оставался на верху.

2. Игровой мастер вам бы не помог. (нет инструменты для этого)

3. С чего вы взяли, что игровой мастер был в онлайне, а если и был, то не был занят? Есть некая очередь по помощи игрокам и никто вам не разрешал лезть вне очереди.

4. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=41252

5. С каких это пор вам разрешено в такой манере обращаться к Администрации? Мы вам чем-то обязаны? Может мы вам денег должны?

6.

Ребят правда не имею к вам не каких претензий.

Вот и славно, удачного вам дня.

 

7. В разделе есть правила, будьте любезны их соблюдать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Maximilian, 3 дня

 

 

Hm Dn, перм.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 84 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...