Jump to content

Список зашкваренных участников форума [ZASHQUARED]


Anon

Recommended Posts

Неужели вам факт оскорбления пользователей доставляет моральное удовлетворение?

Если бы ты въехал в суть темы, ты бы понял, что здесь шкварятся те,кто ведет себя неадекватно по отношению к другим пользователям и серверу. Оскорбляет, грубит, ведет себя неадекватно. Никто здесь никого не оскорбляет,тем более просто так. Перестань быть в каждой бочке затычкой.

Link to comment
Share on other sites

Если бы ты въехал в суть темы, ты бы понял, что здесь шкварятся те,кто ведет себя неадекватно по отношению к другим пользователям и серверу. Оскорбляет, грубит, ведет себя неадекватно. Никто здесь никого не оскорбляет,тем более просто так. Перестань быть в каждой бочке затычкой.

 

Лолшто? Я в каждой бочке затычка? ахах, спасибо, улыбнуло. ;)

Ты сейчас агришься и ведешь себя ничуть не лучше всех тех кто как ты выразился "неадекватен к пользователям и серверу". Кстати ты не думал, что неадекватность проявляется не только в том как ведут себя те кто указан в данном топике?

 

P.S Я своим сообщением предыдущим вообще то имел ввиду то, что не нужно опускаться так низко и обсирать других пользователей, какими бы даунами, неадекватами и так далее они б ни были.

Link to comment
Share on other sites

Лолшто? Я в каждой бочке затычка? ахах, спасибо, улыбнуло. ;)

Ты сейчас агришься и ведешь себя ничуть не лучше всех тех кто как ты выразился "неадекватен к пользователям и серверу". Кстати ты не думал, что неадекватность проявляется не только в том как ведут себя те кто указан в данном топике?

 

P.S Я своим сообщением предыдущим вообще то имел ввиду то, что не нужно опускаться так низко и обсирать других пользователей, какими бы даунами, неадекватами и так далее они б ни были.

Во всех спорных вопросах ты пытаешься высказать своё мнение всем,и сделать это так,чтобы видел весь форум - создать тему в "предложениях" и т.п. И делаешь это с таким видом,будто твоё проприетарное мнение есть правильным априори. Сколько людей,столько и мнений. В такой теме форум нуждается,с моей точки зрения. Много людей со мной согласились и,кроме тех,кого зашкварили (даже и те публично не вайнили,только минусами мне в репу),никто не высказался против. Опять таки,кроме тебя. Может,ты ангел,ниспосланный с небес нести нам вечное сияние чистого разума? Сомневаюсь. В таком случае, мне очень стыдно, но выпиливать топик и извинятся перед зашкаренными я не собираюсь.

Я не агрюсь на тебя,я делюсь наблюдениями. Я добавляю людей в этот список не по личной неприязни или ещё каким-то иллюзорным критериям,а только исходя из их поведения и уровня интеллекта,который они и выражают публично,постя на данном форуме. Я не бросаюсь необоснованными оскорблениями - каждое мое слово,которое может посчитаться обидным (и то,разве что маленькому школьничку), снабжено гиперссылкой на пруфлинк треда\поста,из которого я сделал такой вывод про человека. Полистай список и опровергни с аргументами зашкваренность хоть кого-то из них и я удалю этого человека из списка. Нет? Тогда зачем сюда врываться с недовольствием?

P.S. Опять таки,я не "обсирал" никого. Прочитай в этом же посте выше - там ответ на твоё P.S.

Такие дела. Без обид,всё как есть.

Link to comment
Share on other sites

Во всех спорных вопросах ты пытаешься высказать своё мнение всем' date='и сделать это так,чтобы видел весь форум - создать тему в "предложениях" и т.п. И делаешь это с таким видом,будто твоё проприетарное мнение есть правильным априори.[/quote']

 

Каких таких "спорных ситуаций"? Я сколько помню темы создавались мною только если было неправомерное отношение со стороны администрации или же неспособность упомянутой ранее администрации составить нормальные правила/вынести адекватное наказание, не более. В предложениях было создано мною только 2 темы, а в "Вопросах к администрации".. ну дык - это единственный вариант достучаться хоть как то до администрации. Если тому же Титану ещё в ЛС можно писать, то писать Зеоксу или же Кукле - дохлый номер.

 

И делаешь это с таким видом' date='будто твоё проприетарное мнение есть правильным априори.[/quote']

 

Возможно, но это разве что насчёт введения правила об оскорблении верующих, более подобного за собой не припомню.

 

Сколько людей' date='столько и мнений[/quote']

 

Полностью поддерживаю.

 

В такой теме форум нуждается' date='с моей точки зрения. Много людей со мной согласились и,кроме тех,кого зашкварили (даже и те публично не вайнили,только минусами мне в репу),никто не высказался против.[/quote']

 

Не буду никак комментировать необходимость форума в данной теме.

А смысл им вайнить в топике? Чтоб ещё больше на них начали выливать говна?

Я не высказывался против данной темы, а всего лишь задал вопрос.

 

Опять таки' date='кроме тебя.[/quote']

 

Я не имею права задать вопрос?

 

Может' date='ты ангел,ниспосланный с небес нести нам вечное сияние чистого разума? Сомневаюсь.[/quote']

 

Ангел? нести вечное сияние чистого разума? а может я просто стараюсь себя вести адекватно ко всем пользователям данного форума какими бы неадекватными они ни были б?

 

В таком случае' date=' мне очень стыдно, но выпиливать топик и извинятся перед зашкаренными я не собираюсь.[/quote']

 

Ткни мне в каком месте я писал о том, что ты должен удалить топик, извиниться перед теми кто в нём указан и так далее? оО

Этого не было и не нужно более придумывать всякие нелепости на мой счёт или же высасывать из пальца какие то "обвинения" с моей стороны в твой или чей либо другой адрес.

 

Я не агрюсь на тебя' date='я делюсь наблюдениями. Я добавляю людей в этот список не по личной неприязни или ещё каким-то иллюзорным критериям,а только исходя из их поведения и уровня интеллекта,который они и выражают публично,постя на данном форуме.[/quote']

 

Даже если этот человек дебил или даун, то какой смысл выставлять это на всеобщее обозрение, ради развлечения?

 

Я не бросаюсь необоснованными оскорблениями - каждое мое слово' date='которое может посчитаться обидным (и то,разве что маленькому школьничку), снабжено гиперссылкой на пруфлинк треда\поста,из которого я сделал такой вывод про человека.[/quote']

 

Тут и за меньшее банили/банят.

 

Полистай список и опровергни с аргументами зашкваренность хоть кого-то из них и я удалю этого человека из списка. Нет? Тогда зачем сюда врываться с недовольствием?

 

Опять таки ткни мне туда где я говорил, что те кто в списке адекватные или же наоборот - неадекватные.

Недовольствие? я задал вопрос, а ты тут приписал мне уже столько всего, что страшно становиться. :D

 

P.S. Опять таки' date='я не "обсирал" никого. Прочитай в этом же посте выше - там ответ на твоё P.S.[/quote']

 

Что тогда в твоём представлении "обсирание"? это нужно десятиэтажным матом накрыть, оскорбить родителей и так далее?

Link to comment
Share on other sites

Ангел? нести вечное сияние чистого разума? а может я просто стараюсь себя вести адекватно ко всем пользователям данного форума какими бы неадекватными они ни были б?

Это и есть мученичество. Если человек бесит всё комьюнити,ведёт себя оскорбительно и неадекватно, что должно заставлять меня относится к нему так же,как к нормально и адекватному человеку? Не хочу и не буду,как и многие другие.

Ткни мне в каком месте я писал о том, что ты должен удалить топик, извиниться перед теми кто в нём указан и так далее? оО

Этого не было и не нужно более придумывать всякие нелепости на мой счёт или же высасывать из пальца какие то "обвинения" с моей стороны в твой или чей либо другой адрес.

Продолжил мысль,мы ведь не дебилы и понимаем к чему ты ворвался в этот тред и зачем ведёшь эту дискуссию.

Даже если этот человек дебил или даун' date=' то какой смысл выставлять это на всеобщее обозрение, ради развлечения?[/quote']

Да. А ещё - присадить на задницу всяких шкварок с завышенным ЧСВ,чтобы каждый зашедший в тему знал,за что и почему какого-нибудь человека не любят\презирают. И сделал для себя выводы. Страна должна знать своих героев.

Тут и за меньшее банили/банят.

И ты считаешь это правильным. И предлагаешь добавить ещё пунктов в правила,чтоб было где разгуляться,когда нужно по неприязни к кому-нибудь нарисовать бан. Но топик не об этом,не будем оффтопить. Для кого-то способ борьбы с дауном - бан. Для кого-то - зашкварить его,не обязательно оскорблениями и матами. Для меня ближе второе.

Опять таки ткни мне туда где я говорил' date=' что те кто в списке адекватные или же наоборот - неадекватные.[/quote']

Ты сказал,что все достойны равного отношения,не смотря на то,какие они дауны. И в то же время создаёшь треды с предложениями банить неверующих за публичное заявление о своих религиозных взглядах,точнее об их отсутствии (что фактически оскорбление для накрученных верующих,не отрицаем правды,окда?). Взаимоисключающие параграфы в деле!

Что тогда в твоём представлении "обсирание"? это нужно десятиэтажным матом накрыть' date=' оскорбить родителей и так далее?[/quote']

Это снять трусы и насрать на что-либо.

А так то я вполне адекватно,на мой взгляд,изложил в списке "кто и почему". Без фраз типа "КОНЧЕНЫЙ ДАУН,РАГУЛЬ,ИДИОТ, МАТЬ ЕГО В КИНО ВОДИЛ". С пруфами, объяснениями, на литературном языке. Какие ко мне могут быть претензии? А если ты считаешь что тред не нужен - так тебя никто и не заставляет его читать.

Link to comment
Share on other sites

 

Это и есть мученичество. Если человек бесит всё комьюнити,ведёт себя оскорбительно и неадекватно, что должно заставлять меня

относится к нему так же,как к нормально и адекватному человеку? Не хочу и не буду,как и многие другие.

 

Если человек бесит всё комьюнити, ведет себя неадекватно и оскорбляет других, то он по своим заслугам улетит в бан и отсидит за невежество.

А вот как я уже говорил ранее опускаться до уровня этих людей - это неправильно. Хоть в этом топике и нет оскорблений как таковых, это не повод для публичного высера на данных пользователей.

 

Продолжил мысль' date='мы ведь не дебилы и понимаем к чему ты ворвался в этот тред и зачем ведёшь эту дискуссию.[/quote']

 

Я "ворвался" в этот тред лишь для того чтобы задать вопрос, получить ответ и тем самым удовлетворить своё любопытство.

Если бы были другие цели, то они давно уже были бы воплощены в реальность.

 

Да. А ещё - присадить на задницу всяких шкварок с завышенным ЧСВ' date='чтобы каждый зашедший в тему знал,за что и почему какого-нибудь человека не любят\презирают. И сделал для себя выводы. Страна должна знать своих героев.[/quote']

 

Тут и без этих "шкварок" есть уйма людей с завышенным проком ЧСВ аля "Я ЕСТЬ ВСЁ И Я ЕСТЬ ИСТИНА", "КАК Я СКАЗАЛ ТАК ОНО И БУДЕТ", "Я ЦАРЬ, А ВЫ ХОЛОПЫ!". Тем не менее ты не указываешь их тут т.к. они "Благородных кровей". :mocking:

 

И ты считаешь это правильным. И предлагаешь добавить ещё пунктов в правила' date='чтоб было где разгуляться,когда нужно по неприязни к кому-нибудь нарисовать бан.[/quote']

 

Да, это правильно. На офе есть куда больше правил которых на PandaWoW-e нет и скорее всего не будет, никогда. Если блаззард создали правила про тоже оскорбление религии, то так оно и должно быть. И вообще добавление новых правил тут не станет проблемой для людей которые ведут себя адекватно и не оскорбляют других.

 

Нарисовать бан можно при абсолютно любых правилах, если очень постараться. Хотя так поступают далеко не рядовые пользователи.

 

Для кого-то способ борьбы с дауном - бан. Для кого-то - зашкварить его' date='не обязательно оскорблениями и матами. Для меня ближе второе.[/quote']

 

Оба способа хороши, но первый более гуманный. хД

 

Ты сказал' date='что все достойны равного отношения,не смотря на то,какие они дауны. И в то же время создаёшь треды с предложениями банить неверующих за публичное заявление о своих религиозных взглядах,точнее об их отсутствии (что фактически оскорбление для накрученных верующих,не отрицаем правды,окда?). Взаимоисключающие параграфы в деле![/quote']

 

Лолшто? Ты наверное не читал ту тему и многие топики данного форума. Предложение заключалось не в бане неверующих за публичное заявление о религиозных взглядах, а о том, что эти так называемые "атеисты" обливают грязью религию при любых обстоятельствах. Если они скажут как ты выразился о своей религиозной принадлежности, это вполне нормально и никакого бана не будет. А если начать класть XYZ и все остальные интимные места на религию и людей, то за это должно последовать наказание. Моё предложение приняли и я вполне доволен результатом.

 

Это снять трусы и насрать на что-либо.

А так то я вполне адекватно,на мой взгляд,изложил в списке "кто и почему". Без фраз типа "КОНЧЕНЫЙ ДАУН,РАГУЛЬ,ИДИОТ, МАТЬ ЕГО В КИНО ВОДИЛ". С пруфами, объяснениями, на литературном языке. Какие ко мне могут быть претензии? А если ты считаешь что тред не нужен - так тебя никто и не заставляет его читать.

 

Остряк? молодец. :D только я имел ввиду "обсирание" в переносном смысле. :troll1:

Если б ты изложил с фразами которые указал в сообщении, то думаю кто то из "зашкваренных" 100% написал бы гм-у.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...