Jump to content

Дисбаланс Орды и Альянса!


Olga

Recommended Posts

Здравствуйте! Может конечно эта тема и не будет иметь успеха, но, думаю она важна. Из-за дисбаланса Орды и Альянса ну просто невозможно играть не умерев при этом множество раз при попытки взять у нпс квест, который в свою очередь окружают 10 игроков за Альянс. И потом еще кричать тебе в след всякие ругательства. И у меня есть к вам предложение открыть второй пве сервер, ну если это долго и сложно, то может сделаете отдельно для игроков защиту от пвпешеров. Сделайте хоть что нибудь с этой проблемой:(
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Может конечно эта тема и не будет иметь успеха, но, думаю она важна. Из-за дисбаланса Орды и Альянса ну просто невозможно играть не умерев при этом множество раз при попытки взять у нпс квест, который в свою очередь окружают 10 игроков за Альянс. И потом еще кричать тебе в след всякие ругательства. И у меня есть к вам предложение открыть второй пве сервер, ну если это долго и сложно, то может сделаете отдельно для игроков защиту от пвпешеров. Сделайте хоть что нибудь с этой проблемой:(

 

так сервер то ПВП и ПВЕ, смирись и привыкай...

Link to comment
Share on other sites

На пвп сервере вайнить про то,что альянс обижает,ну это вообще *facepalm* . Пвп сервер для этого и создан,замесов,рескилов и так далее.
Link to comment
Share on other sites

ой а мне кажется что орды много..... пока делал кв на клакси их было там целая армия

 

играйте ночью там обычно тишина, есть обе фракции,но существуют мирно обычно

Link to comment
Share on other sites

Обычно адекватные игроки альянса и орды не устраивают таких акций друг другу. То есть все спокойно не мешая друг другу выполняют квесты, дейлики и прочие свои дела. Отношения выясняют на бг и аренах, ну и иногда на открытой местности. А те, кто ломают нпц, мешают игрокам качаться и стаями окружают нужных вендоров - просто игроки, которым нечем заняться или они просто ракают на бг и аренах и считают, что таким образом набирутся скила и поднимут своё эго. Я сам лично противник этого, буквально полчаса назад 30 где то алых напали на наших пвп вендоров и убили их, так потом ещё и лупили всю орду в окрестности. Честно говоря с такими случаями сталкиваюсь впервые.
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Обычно адекватные игроки альянса и орды не устраивают таких акций друг другу. То есть все спокойно не мешая друг другу выполняют квесты, дейлики и прочие свои дела. Отношения выясняют на бг и аренах, ну и иногда на открытой местности. А те, кто ломают нпц, мешают игрокам качаться и стаями окружают нужных вендоров - просто игроки, которым нечем заняться или они просто ракают на бг и аренах и считают, что таким образом набирутся скила и поднимут своё эго. Я сам лично противник этого, буквально полчаса назад 30 где то алых напали на наших пвп вендоров и убили их, так потом ещё и лупили всю орду в окрестности. Честно говоря с такими случаями сталкиваюсь впервые.

 

Нас было 15 :

Link to comment
Share on other sites

А так же из за учащения таких акций форум постоянно пополняется жалобами на оскорбления, причём типично "школьные" оскорбления класса "ОР". А причина какова? Кто то прилетел одеться его хлоп и убили, он реснулся - его опять хлоп и убили. Нервы молодого организма не выдерживают и начинается глубокий бэтхёрт, а от этого уже идут маты и прочее. Как отомстить обидчику? Никак. Игровыми методами не получается - слабо одет, да ещё и выступаешь против толпы, которая естественно сильнее тебя одного. Остаётся только выплёскивать всю ненависть к обидчикам в виде волны оскорблений. Сами же обидчики незамедлительно идут и сливают тебя на форум, в следствие чего бан. Я говорю про обе фракции, так как такие случаи что со стороны орды, что со стороны альянса. Я в принципе поддерживаю автора темы. Если как то обратят на это внимание, то я думаю немножко поспокойнее станет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Зачем это нужно? Нервы надо тратить на подготовку к ЕГЭ или к ГИА (ну у кого как), но никак не на толпу игроков, которые мешают одевать персонажа =)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

я не только про альянс говорю, это касается обе фракции. Но такие замесы, которые устраивают группами просто гадки. Их даже сложно назвать пвп. К примеру в Пустоверти, стоят три 90-х на кладбище и не дают встать бедным игрокам 60-70 левла. Я остановилась посмотреть что там происходит, так и меня туда втянули. По моему мнению это не пвп а бедная попытка показать самому себе "какой я крутой, хаха! я их просто ваншотаю. да, я крут!" (ну или что вы там себе говорите когда так делаете). Это не круто, это низко :)

 

- - - Добавлено - - -

 

На офе нпс убивать нельзя. А если кто то решает это сделать то нпс просто ваншотает того игрока.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне пофиг где и когда кого тырить, мы в 2 с кентом обычно любим возле данжа на стене алых тролить и нам пофиг выгребем или нет 1 ал или 2,3,4... в толпу и месиво. Иногда даже другие ордынцы подхватуют есле много алых через чур. И я не ною есле меня толпой напинают, просто все потом попадают в черный список и если вижу хана. Так же интересно когда например за кучку руды редкой устроить разборку, или за моба квестовоого. Был бы пве сервак былоб скучно, по сколько тут пве пока нет. Да и вообще кд повесил и скучно становится.
Link to comment
Share on other sites

открыть второй пве сервер' date='[/quote']

Второй реалм будет х5 Без какой либо особой направленности. И никаких ПВЕ реалмов мы открывать не планирует.

 

- - - Добавлено - - -

 

ты про каких нпц? :О

Не много не понял о чем идет речь. Трудный день, скажем так.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Обычная игровая ситуация, когда одна фракция, обижает другую.

А по поводу вендоров или каких-либо других нпц, если по близзлайку их бить нельзя, а у нас они убиваются, то пишите баг-репорты, но с доказательствами.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...