Jump to content

Узы тьмы


Royal

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=109773

2. Бафает на выносливость только текущую цель. Если он на ком-то ещё был бафнут, то с него эффект выносливости+10% пропадает. Эффект +10% силы заклинаний остаётся.

3. Должен бафать группу/рейд на +10% силы заклинаний и +10% выносливости. Если текущаю цель не в пати с вами, то на неё тоже должен повеситься баф(но с вас он слезть не должен).

4. 16.01.2014

5. ОБТ

6. 10/10

Edited by Royal
Link to comment
  • 5 weeks later...
  • Administrators
В правилах написано что нельзя апать больше 1 раза тему,за что я должен получать бан?

 

За то, что вы это делаете в каждой теме, к примеру эта тема:

18:46

Верните нам стамину!

18:51

Поднимаю.

 

Прошло 5 минут.

Link to comment

Вроде в правилах не написано что нельзя апать больше одной темы в день,там написано что 2 раза в день данную тему нельзя апать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну тогда извиняюсь.

Link to comment

Вот предположим стоим я и шама. Я беру себя в цель и бафаю узы тьмы. 10% спелповера дало нам обоим, но 10% выносливости только мне, а у шамы хп осталось прежним.

Я беру в цель шаму и снова бафаю узы тьмы. У шамы идёт +10% к выносливости, однако эти 10%, которые были на мне, исчезают(уменьшается кол-во хп). То есть бафнуть на стамину более 1 человека в рейде на хп локу не светит... Даже когда локов 2+. Узы заменяются.

И ещё фактик, что эти 10% стакаются с остальными эффектами на стамину(прист, свиток и т.д.)

Добавлено:

И ещё: если обьект "шама" отойдёт достаточно далеко, то с него эффект +10% стамины не упадёт.

P.S. Должно бафать и себя и цель и на хп и на спелповер. Если цель с вами в рейде, то бафнет весь рейд/пати.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас затестил ещё раз. С цели, если она не в пати, эффект не снимается при ребафе на себя.

Edited by Royal
Link to comment

Просто сначала бафните себя, а потом кого-то другого(не нпц,а игрока),выбрав его в цель, и при этом смотрите на свои хп.

Как буду свободен, сделаю видео.

Edited by Royal
Link to comment
А я так и не понял в чем беда, точнее не смог у себя воспроизвести. Попозже ещё разок попробую.

берете 3 игрока, берете одного из них в таргет. и бафаете узы тьмы. визуально баф получают все. повышение спд в статах тоже все. но повышение выносливости получает только таргет

Link to comment
Кстати, данный баф обязан иметь общее взаимодействие от бафа пристоф. Т.е. если прист и лок бафнулись, должно быть просто увеличение хп единождыы, а не двухкратно. За каждый из бафов.
Link to comment
  • 2 weeks later...

Ну ты всё же проверь и посмотри повнимательнее. Мб ты просто не заметил.

Я вчера бегал арену, и постоянно кидал узы на напа. Ей хп давалось, мне нет. Потом пошли в пмш. Кидал узы на танка. Ему хп давалось, остальным нет. Плюс народ отписывался, что у них такая же проблемка.

Link to comment
  • 3 weeks later...
Но если вы сидите в пати то этот способ не поможет

 

ты уверен? и раньше баф висел но бафала только 10% к силе закл а 10% к хп только на таргет или себя в отсутствие первого

 

- - - Добавлено - - -

 

нет не работает, все по прежнему

Link to comment
Сегодня тестил, всё работает. Если ты не в пати с человеком просто снимаешь баф с себя, твой друг тоже снимает баф, затем бафаешь его и потом себя, при этом баф сохраняется. Не работает когда вы находитесь в группе.
Link to comment
Сегодня тестил, всё работает. Если ты не в пати с человеком просто снимаешь баф с себя, твой друг тоже снимает баф, затем бафаешь его и потом себя, при этом баф сохраняется. Не работает когда вы находитесь в группе.

Много на арене и БГ без пати набегаешь?

Link to comment
  • 2 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...