Jump to content

Обманщик, жулик и вор. Наказать!


Recommended Posts

Здравствуйте. Для начала извинюсь если тему не там создал, ибо пролазил весь форум и не нашел специальной вкладки про жульничество. В общем проблема такая, Игрок по имени Kekn(альянс) меня просто напросто обокрал. Короче договорились с ним что он мне сделает 2 Топора на 90ый уровень за мои реагенты и плюсом я ему за это даю 6тысяч. В общем как только передал я ему реагенты(а они не так просто достаются) он резко кинул меня в игнор и убежал. Прошу с этим разобраться, заранее спасибо. Скрины Имеются

 

[ATTACH=CONFIG]1634[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1635[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1636[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1637[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1638[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1639[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Титан, модератор, а правила сервера видимо не читали. Напоминаю -

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=15

 

2. Игровой процесс

3.13 Запрещается кража, то есть тайное хищение чужого имущества.

3.14 Запрещается мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Link to comment
Share on other sites

Выдал бан на 1 день.

Титан' date=' модератор, а правила сервера видимо не читали. Напоминаю -[/quote']

Думайте что говорите, должность на сервере не получают потому что человек не знает правил. Я воспользовался вашей не занятостью, дабы вы дали точную формулировку из правил. Больше для того кого наказывают, а не для себя.

Link to comment
Share on other sites

Это Игровой процесс,жулики обманувшие вас не понесут не какого наказания,Модераторы и Игровые Мастера не имеют не какого Права Банить или же Мутать в данных ситуациях,Продажа Золота за Реальные деньги,попытка обмана через другие сайты якобы это бонусы и читы,только в таких ситуациях Администрация будет принимать меры,это игровой процесс и за вашу игру и ваши виртуальные деньги Администрация не несёт не какой Ответственности.

 

- - - Добавлено - - -

 

Модератор ТИТАН всё прекрасно знает,рассмотрены должны быть только те посты в которых вас пытались:Обмануть дабы получить вашего персонажа,выдача себя за Администратора проекта с Значком группы Близзард"Blliz",провокации.За ваш игровой процесс отвечайте вы сами

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Для начала извинюсь если тему не там создал, ибо пролазил весь форум и не нашел специальной вкладки про жульничество. В общем проблема такая, Игрок по имени Kekn(альянс) меня просто напросто обокрал. Короче договорились с ним что он мне сделает 2 Топора на 90ый уровень за мои реагенты и плюсом я ему за это даю 6тысяч. В общем как только передал я ему реагенты(а они не так просто достаются) он резко кинул меня в игнор и убежал. Прошу с этим разобраться, заранее спасибо. Скрины Имеются

 

[ATTACH=CONFIG]1634[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1635[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1636[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1637[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1638[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1639[/ATTACH]

 

игровая ситуация, не доверяйте незнакомым, просите своих друзей и тд...и не будет потом повода создавать темы подобные этой. Или как вариант качайте все профы что бы были, это не так сложно и долго и голд целый будет и опять же не будет подобных тем

Link to comment
Share on other sites

Титан,Скажите мне,может быть я не прав,может быть будут попадать в Бан все те люди которые Любят обманом получать плюшки,или же создать ТАКОЙ ПУНКТ где будет описаны такие игровые ситуации и как избежать обмана в игре.Не надо всем под ряд верить и терять нечего не будите,Долго вы думали дав свои реги неизвестному вам человеку?
Link to comment
Share on other sites

Это Игровой процесс,жулики обманувшие вас не понесут не какого наказания,Модераторы и Игровые Мастера не имеют не какого Права Банить или же Мутать в данных ситуациях,Продажа Золота за Реальные деньги,попытка обмана через другие сайты якобы это бонусы и читы,только в таких ситуациях Администрация будет принимать меры,это игровой процесс и за вашу игру и ваши виртуальные деньги Администрация не несёт не какой Ответственности.

 

- - - Добавлено - - -

 

Модератор ТИТАН всё прекрасно знает,рассмотрены должны быть только те посты в которых вас пытались:Обмануть дабы получить вашего персонажа,выдача себя за Администратора проекта с Значком группы Близзард"Blliz",провокации.За ваш игровой процесс отвечайте вы сами

 

это ты де такого набрался? на вовкруге небось?

Link to comment
Share on other sites

это ты де такого набрался? на вовкруге небось?

Во первых,разговор идет сейчас не с тобой(если же ты изволил говорить на "ты")

Во вторых я не перед кем отвечать не буду,я понятно объясняю?

Link to comment
Share on other sites

Во первых,разговор идет сейчас не с тобой(если же ты изволил говорить на "ты")

Во вторых я не перед кем отвечать не буду,я понятно объясняю?

 

http://bezformata.ru/content/Images/000/037/197/image37197076.jpg

 

твой бред расходится с мнением администрации, уйди

Link to comment
Share on other sites

Nereall,

Правило четко гласит о каких обманах и кражах имеется в виду. На данный момент правила такие. В будущем они могут измениться, может будут добавлены комментарии по отдельным ситуациям, что бы у игроков не возникало конфуза, за что и когда банят.

Link to comment
Share on other sites

твой бред расходится с мнением администрации

Серьёзно? ты так думаешь?я так-то вижу ты нечего нормального не отписал,так что друг мой уйти тут нужно тебе.

Link to comment
Share on other sites

Это Игровой процесс,жулики обманувшие вас не понесут не какого наказания,Модераторы и Игровые Мастера не имеют не какого Права Банить или же Мутать в данных ситуациях,Продажа Золота за Реальные деньги,попытка обмана через другие сайты якобы это бонусы и читы,только в таких ситуациях Администрация будет принимать меры,это игровой процесс и за вашу игру и ваши виртуальные деньги Администрация не несёт не какой Ответственности.

 

- - - Добавлено - - -

 

Модератор ТИТАН всё прекрасно знает,рассмотрены должны быть только те посты в которых вас пытались:Обмануть дабы получить вашего персонажа,выдача себя за Администратора проекта с Значком группы Близзард"Blliz",провокации.За ваш игровой процесс отвечайте вы сами

 

В вашем посте вы сами себе же и противоречите, еще раз копирую

" 2. Игровой процесс "

3.13 Запрещается кража, то есть тайное хищение чужого имущества.

3.14 Запрещается мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

 

А вот уже Какой именно игровой процесс, в правилах не уточнили, от сюда и вывод, что гласит - Наказание будет за Все нюансы игрового процесса лицам злоупотребившем "в данной ситуации", моим доверием путем обмана и приобретения прав на мое личное имущество. Опять же возьму в скобы это все касается именно "Игрового процесса" а что вы перечислили такое как хищение аккаунта и тд и тп это уже как говорится "другая история" и в правилах про это написано уже отдельно. (Повнимательней почитайте правила сервера прежде чем что либо говорить по данной теме и себя и людей ставите в недопонимания правил сервера, особенно тех кто их вообще не читал, так и будет в дальнейшим все будут кругом обманывать друг друга.Может когда нибудь и вы попадете в капкан, тогда и думать по другому станете.)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 111 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...