Jump to content

Retribution Paladin


Anon

Recommended Posts

Набрался смелости и энтузиазма и всю ночь задрачивал 2с в старте на фане. Что могу сказать - с кастерами (даже с магами),на удивление,проблем не так много,как ожидалось. Да и те что есть - можно списать на старт эквип и 55% реса. Отхил - будь здоров,торжеством по 100к в бурсте (опять таки напоминаю про старт гир!). Вот что напрягает - так это вары (как обычно),и тут проблемы на эквип не спишешь - как известно,на пандашоше вары прожимают бурст с маунта..потом дракон и пол хп нету. Потом мортал,экзекьют и даже бабл не успеваю прожать. Вообще,все бои что слили - были против варов (ходили с анхоликом). Со временем научусь их кайтить или это нашествие никогда не пройдет? Может самому вара к себе взять?)
Link to comment
Share on other sites

Набрался смелости и энтузиазма и всю ночь задрачивал 2с в старте на фане. Что могу сказать - с кастерами (даже с магами),на удивление,проблем не так много,как ожидалось. Да и те что есть - можно списать на старт эквип и 55% реса. Отхил - будь здоров,торжеством по 100к в бурсте (опять таки напоминаю про старт гир!). Вот что напрягает - так это вары (как обычно),и тут проблемы на эквип не спишешь - как известно,на пандашоше вары прожимают бурст с маунта..потом дракон и пол хп нету. Потом мортал,экзекьют и даже бабл не успеваю прожать. Вообще,все бои что слили - были против варов (ходили с анхоликом). Со временем научусь их кайтить или это нашествие никогда не пройдет? Может самому вара к себе взять?)

 

Будешь еще от фаеров по 130к огребать. Даже под 65% пура умудряется прилетать за 100к. И это просто без прожимных тринь. А любого вара уйня пережить... как бабуинчики нормальные посоны оттриньковывают сразу первый же стан и отъезжают за следующий.

 

торжеством по 100к в бурсте

Хил вообще чтото показывает этому спеку? Я думаю хил здесь только для выживамости. И не дай бог тратить подрубы на это дело... Типичная ошибка ньюфаг ретриков - думать ,что хил протащит. Но дамага то нет по тому,кто тебя туннелит... Смысл тратить 120 секунд,если за эти 120 секунд паландос умрет раза 3-4.

Единственное,чем нужно пользоваться - уметь стопать цель под фулами. Стараться держать свои фулы и контроль при себе.

 

- - - Добавлено - - -

 

Выйдешь на "абсорбер" класс - поймешь,насколько сильно теряется близзлайковский урон,у которого и так нет просяда хп цели в ситуации "на кд". И тут на пиратках с их бичами по абсорбу этот урон еще как катком по *балу режется (весь доп.урон спека) на 1/3. Смысл играть за класс ,который должен забирать за фулы за 3 гкд,у нас забирается за 5-6.

Разобьешь абсорб - пока будешь его разбивать и повесят очередной.

Link to comment
Share on other sites

Когда я на фане создал пала, я за него нагибал, это означает, что палы трехкнопочные.

 

Зеркала нагибал?. Варов?

Нагни магов.... хард? ну проживи 5-6 дипфризов от нормальных магов.

Link to comment
Share on other sites

Вообще есть инфа что на фан потихой ставят фиксы с 5.4, какой профит там врываться?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ретрики очень даже жарят на 5.4

А играть надо действительно уметь.

 

А вот венгвард так не считает почему то.

Link to comment
Share on other sites

А на фане особо таки нормальных магов нету.

Зашел на фан - покикал набажников фаеров... И все почему не могут во фросте. Скилкап :mage: мозга вообще низок на фане.

 

А вот венгвард так не считает почему то.

 

Потому что на высоких рейтах выше 2400-2500 ммр делать нечего этому спеку. Все растаскали пхд,джанглы.

Поэтому венгвард играет энхом в бисткливе,за счет одновременного контра 2 целей. Играя за энха - можешь услышать его фразу "Ну что отхватил да?"(с)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...