Jump to content

Imbababy сх над ша


Recommended Posts

а они вообще есть?))) он их и не трогал, стандарт стоит жи))

 

Наушник как был кликором так и останется, а насчет фх - доказательства нет, на скринах я вижу мага в воздухе, так можно заскринить просто взлетев высоко и спешится с маунта + маги могут кидать легкое падение или как то так(это как вариант), так делают и присты. Даже если представить что маг действительно на ФХ там находился, что маловероятно, он вас не трогал, игровому процессу не мешал(судя скринам).

 

ты ешё и нуб? кинуть перышко? а баф где от перышка? или оно спало а он остался в воздухе? реаль бесите...

 

- - - Добавлено - - -

 

я кликер с 1994 года когда первый раз сел на приставку денди а вы хз кто понты мне тут гоните на кликеров.. поиграйте с моё сначало

Link to comment
Такое чувство, что тема превращается в оффтоп

ага, и всё же я постоянно вижу аФтара на бг как он 5 секунд камеру поворачивает пока я мимо пробегаю. Больше не буду тут писать, а то чувствую что снова забанят, за оффтоп, хотя тут все оффтопили.

Link to comment

Смотрите смотрите!! Я ФХ1!1!!!

 

http://4put.ru/pictures/max/831/2554051.jpg

 

 

А по теме, я тоже склоняюсь к выводам, что обвиняемый забагался после выхода с бг/арены.

С ним знаком (давно играли на личе/кате) и не припомню ни единого раза его читерства/багоюза.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...