Jump to content

Проблема бонусов!!!


BodyaDDD

Из-за чего ?  

40 members have voted

  1. 1. Из-за чего ?

    • wtf ?
    • wtf ?
    • wtf ?
    • Знаю ответ!
    • могу сказать
    • Не знаю ?
    • не понял!
    • знаю из-за чего но не скажу!
    • скажу!
    • wtf ?
    • wtf ?
    • wtf ?
    • wtf ?
    • wtf ?
    • wtf ?


Recommended Posts

Здравствуйте администраторы,игроки я хочу сообщить о несправедливости с бонусами ! Я задонил 360 бонов купил фул арену осталось 35 бонов я решил что хочю играть за другой класс (я купил мага но захотел играть за рог) поставил мага за 311 бонов купили и я смотрю чё за фигня не 346 бонов а 316 wtf? Потом рогу продал (ставил вообще за 320 не купили :( ) я поставил за 290 купили (у меня тогда ещё 6 бонов осталось ) и стало не 296 а 266 что за? объясните !
Link to comment
Share on other sites

А зачем покупать персов? В Феврале будет 5.4 патч,и этот шмот что щас,*** нужен будет :D

тож так думаю...

ток когда так писал в тредах с продажей перса у торговцев бомбило...

Link to comment
Share on other sites

да задолбал я спрашиваю что мне щя делать а не тогда !

Я не понимаю,что ты теперь пишешь,что тебе делать? Ты спросил что за бред в ауке,тебе ответили-комиссия.

В чем вообще вопрос?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте администраторы,игроки я хочу сообщить о несправедливости с бонусами ! Я задонил 360 бонов купил фул арену осталось 35 бонов я решил что хочю играть за другой класс (я купил мага но захотел играть за рог) поставил мага за 311 бонов купили и я смотрю чё за фигня не 346 бонов а 316 wtf? Потом рогу продал (ставил вообще за 320 не купили :( ) я поставил за 290 купили (у меня тогда ещё 6 бонов осталось ) и стало не 296 а 266 что за? объясните !

 

При покупке персонажа может сниматься комиссия.

Список изменений в личном кабинете #3 от 07.11.13:

- Введена комиссия в 10% на покупку персонажей(сразу плюсуется при выводе цены), на аккаунт продавца зачисляется сумма без учета этих 10%, которые являются комиссией кабинета.

А куда они У Вас пропадают еще, без понятия. Все, что покупала в л.к - столько отнималось, а при продаже ничего не терялось.

Edited by Shadrissa
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 101 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...