Jump to content

Ярость рыси


Recommended Posts

доказано только то, что ты убогая рачина, даже локи отхиливают селф-хилами дамаг БМов, а ты убогое существо за дц не способно на такое

Да ты тупее чем я думал

Link to comment

И вот так всегда. Растянут флуд на 30 страниц.

Jentayo, создай норм тему с норм оформлением с норм описанием. Тут у ТС-а не по правилам даже расписано.

Link to comment
убогая рачина

Слейся убожество.

 

- - - Добавлено - - -

 

И вот так всегда. Растянут флуд на 30 страниц.

Jentayo, создай норм тему с норм оформлением с норм описанием. Тут у ТС-а не по правилам даже расписано.

Да тема есть уже) Моя в топике висит) Но етот хант упорот. И тупо не признает что они баганые

Link to comment
Нестал читать всю тему... увидил один пост "криты под фул бурстом 11к" у тебя в натуре рак мозга или ты боишься что понерфят хантов и ты больше несможеш убивать за стан пета?) Edited by Pwndyourface
Link to comment
Да тема есть уже) Моя в топике висит) Но етот хант упорот. И тупо не признает что они баганые

да, ханты баганые, у них дамаг занижен

 

Нестал читать всю тему... увидил один пост "криты под фул бурстом 11к" у тебя в натуре рак мозга или ты боишься что понерфят хантов и ты больше несможеш убивать за стан пета?)

убил за стан пета

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0523/86/d410adad86ac26db608cf118981f6586.jpg

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0523/3a/90bd5435b7b53be4c7c15441476b263a.jpg

Edited by Eldar
Link to comment
да, ханты баганые, у них дамаг занижен

 

 

убил за стан пета

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0523/86/d410adad86ac26db608cf118981f6586.jpg

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0523/3a/90bd5435b7b53be4c7c15441476b263a.jpg

СУКА ПИЗДЕЦ ТЫ ТУПОЙ УРОД СЮДА СМОТРИ РАК ЕБАНЫЙ:

тебе сюда

Да простят меня ГМы, но просто хант этот довел меня своей тупостью хD

Link to comment
СУКА ПИЗДЕЦ ТЫ ТУПОЙ УРОД СЮДА СМОТРИ РАК ЕБАНЫЙ:

тебе сюда

Да простят меня ГМы, но просто хант этот довел меня своей тупостью хD

у тряпок значит тоже деф завышен на процентов 50%, значит ханты дамажат меньше, ап хантов

Link to comment
Мне после всех постов эльдара поплохело :с ' date=' ибо такую (простите за мат) хуйню пишет, я просто охуеваю.[/quote']

как и все вы, убогие рачины, не умеют сейвится и ноют что ханты имба

Link to comment
как и все вы, убогие рачины, не умеют сейвится и ноют что ханты имба

 

Вас все равно фиксанут, и рогов, и локов, и магов, и палов, и варов, и моноков, всех, заткнись уже.

Link to comment
Вас все равно фиксанут' date=' и рогов, и локов, и магов, и палов, и варов, и моноков, всех, заткнись уже.[/quote']

да это вам бы не мешало заткнутся, достали уже ныть, клешни ровняйте

Link to comment
тебе что мало дамага в бм...ты по ткани побей ок!!!

отвечу твоим же постом

тебе что мало классов которых ты нагибаешь локом/магом/варом? не бей бмов, бей другие классы/спеки

Link to comment
Ты ебонутый. Я тебе не буду обьяснять. Толк обьяснять человеку у которого рак мозга?

Благо он хотя бы не решил доказывать, что петы не игнорят рес потому что по палу в бабле дамага 0^_^

Link to comment
Благо он хотя бы не решил доказывать' date=' что петы не игнорят рес потому что по палу в бабле дамага 0^_^[/quote']

да, петы игнорят рес, поэтому криты по 11к в сейвы, так по 1к должны бить, да?

Link to comment
да, петы игнорят рес, поэтому криты по 11к в сейвы, так по 1к должны бить, да?

ухахахахахахахах ты не понял даже

вот дибил ты я те отвечаю

Link to comment
ухахахахахахахах ты не понял даже

вот дибил ты я те отвечаю

тупой мудак, предположим что твой высер про армор правда, и нытье про рес тоже

армор заменяет рес, так что 11к криты - это норм?

Link to comment
С каких это пор 41% армора заменяет 63% реса? Криты в 11-17к по вару в дэф стойке и глухой обороне. Смешно просто пиздец. Ты считаешь, что раз ты за свой бурст не можешь убить самый защищённый класс в игре, под всеми сейвами, то всё ок? Ты такой клоун, что к петросяну ходить не нужно за мастер классом.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...