Jump to content

Ярость рыси


Recommended Posts

14к? вернись из каты, у нас тут пандария. я в кате командой по 40-50к критовал, а тут 14к :d:d:d

 

стань комбат рогой и нагибай чередой, в чем проблема?

 

давайте посчитаем,

126к рысью в кожу, 50-70к командой, 2-3 выстрела арканом пока кастуется рысь по 20к криты, в итоге получаем ~250к за бурст, при среднем пуле хп 350к и хиле всяких друидов и шамов 200к хпс, и монахов 1кк хпс, ты серьезно? и это в кожу, а если в латы? а ведь некоторые маги, локи и вары без бурста столько дамажат

так что ты просто нытик убогий, удали друля, не позорь свой класс

 

при чем тут хпс? хочеш ваншот = играй в контру

вы дико перебафаные,насмортелись видюх с птр офа и думаети что так и должно быть

время придет пофиксят всех

Link to comment
я буду рад если дамаг будет как в череды хd еле 10% сносит

претензии к близзардам, они сделали такой скил, петы не завышены, они занижены, с дамагом в 1600% я удивлен что рысь только по 200к бьет

у локов 225% спд сносит 200к, у магов 247% спд столько же сносит, мб даже больше

как так, 1600% дамажит так же как и 225%, 247%, а?

при чем тут хпс? хочеш ваншот = играй в контру

вы дико перебафаные,насмортелись видюх с птр офа и думаети что так и должно быть

время придет пофиксят всех

дай угадаю, лок или маг?

никто и не говорил о ваншотах, рысь критует по 35к В КОЖУ ПОД ФУЛЛ БУРСТОМ

без бурста она в тряпку и 14к не бьет, о которых так ныл тот рако-друль

опять же претензии к близзардам за то что дали ханту еще 1 бурст скилл

Edited by Eldar
Link to comment
претензии к близзардам, они сделали такой скил, петы не завышены, они занижены, с дамагом в 1600% я удивлен что рысь только по 200к бьет

у локов 225% спд сносит 200к, у магов 247% спд столько же сносит, мб даже больше

как так, 1600% дамажит так же как и 225%, 247%, а?

 

дай угадаю, лок или маг?

никто и не говорил о ваншотах, рысь критует по 35к В КОЖУ ПОД ФУЛЛ БУРСТОМ

без бурста она в тряпку и 14к не бьет, о которых так ныл тот рако-друль

Ты убог. Можеш качать другого ибо за ханта у тя рук нет, не позорь хантов. ВОзможно ище рак мозга, но ето простительно

Link to comment
Ты убог. Можеш качать другого ибо за ханта у тя рук нет' date=' не позорь хантов.[/quote']

ну да, всех нагибали ханты, ок криты по 300к командой было слишком, все ушли с хантов, тогда встретить ханта после фиксов кроме себя - было что-то вроде фантастики

я за ханта и после фикса всех нагибал, у кого ума не хватало пета сваншотить. ракообразные существа не способные слить норм ханта нашли еще 1 повод поныть, ЭТО ЖЕ СКИЛЛ ДАМАЖАЩИЙ 35К КРИТОМ В КОЖУ!!! ОН ДОЛЖЕН ПО 1К БИТЬ КАК ЗВЕРИНЫЙ НАТИСК!!!11

Edited by Eldar
Link to comment
смысл его ваншотать? если он ресаетца мгновенно + хилка на 100% есть' date=' пока будешь с петом там танцевать отъедешь[/quote']

ресается, ога, да, щяс, 30 раз прям, нифига он не ресается, не работает феникс

ты хоть знаешь значение слова "ваншот"? One Shot = один удар/выстрел, поэтому толку от твоей хилки?

напомнил крик нытика во время багнутой Команды: "Меня на арене хант СВАНШОТИЛ С ДВУХ УДАРОВ" :D:D:D

Link to comment
ресается, ога, да, щяс, 30 раз прям, нифига он не ресается, не работает феникс

ты хоть знаешь значение слова "ваншот"? One Shot = один удар/выстрел, поэтому толку от твоей хилки?

 

феникс работает, иначе как бы пет мгновенно начал меня шевелить после смерти

Link to comment
ресается, ога, да, щяс, 30 раз прям, нифига он не ресается, не работает феникс

ты хоть знаешь значение слова "ваншот"? One Shot = один удар/выстрел, поэтому толку от твоей хилки?

Ахахахахахаахахахах Феникс не работает? Ухахахахахахахаха ржу

Link to comment
ресается, ога, да, щяс, 30 раз прям, нифига он не ресается, не работает феникс

ты хоть знаешь значение слова "ваншот"? One Shot = один удар/выстрел, поэтому толку от твоей хилки?

 

смарись уже раз тему создали и столько народу вайнит значит со спелом чтото не то и фикс будет

Link to comment
смарись уже раз тему создали и столько народу вайнит значит со спелом чтото не то и фикс будет

почему же сколько тем с дамагом локов, магов, варов создавали и ничего не пофиксили?

 

КРИТ 300К ОТ ХБ, так и должно быть

КРИТ 300К С БОМБЫ, так и должно быть

КРИТ 150К МОРТАЛОМ, так и должно быть

Я ПАЛУЧИЛ КРИТ 35К В КОЖУ РЫСЬЮ, ПАФИКСИТИ ИХ!!!111

Edited by Eldar
Link to comment
почему же сколько тем с дамагом локов, магов, варов создавали и ничего не пофиксили?

 

Я ПАЛУЧИЛ КРИТ 35К В КОЖУ, ПАФИКСИТИ ИХ!!!111

Хрен с вами пойду на ат там хоть раков нету

Link to comment
почему же сколько тем с дамагом локов, магов, варов создавали и ничего не пофиксили?

 

КРИТ 300К ОТ ХБ, так и должно быть

КРИТ 300К С БОМБЫ, так и должно быть

КРИТ 150К МОРТАЛОМ, так и должно быть

Я ПАЛУЧИЛ КРИТ 35К В КОЖУ РЫСЬЮ, ПАФИКСИТИ ИХ!!!111

 

некогда не видел нечего подобного от этих класов, только разьве что на бг ну тама сотни бафов и берсерки

Link to comment

уже выкладывал, пожалуй еще раз выложу

смотрим статы петов при фулл бурсте, добавляем 55% искусности, 36% пвп силы, и понимаем какие вы рачины

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0512/5a/52e3e083556489117f5d09d2ac1b395a.png

 

при таком то дамаге рысь не по 35к критовать должна, а раз так в 5 больше

Edited by Eldar
Link to comment

Я так понял в теме шарят только: Jentayo, Eldar местами, и Ожогануса, все остальные люди которые 10 минут посиди на птр офе через тест клиент, у остальных просто не пашет феникс, мал урон, "это моп детка" Если на кате все ходили 150к и били по 40к, значит сейчас у всех 350к и надо бить на 200к выше, то есть 240к, еще есть те, кто думают что у меня друль XD, сразу ясно что там (прости что скажешь, господи) рак мозга, ну и собственно все, эти темы с хантами бесят уже -_- Все нормальные доводы перекрывают капсом, типо, ВСЕ ВЕРНО, ХАНТ ТАК И БИЛ.

Пойду качать ханта, и нагибать 1 макро

Link to comment
уже выкладывал, пожалуй еще раз выложу

смотрим статы петов при фулл бурсте, добавляем 55% искусности, 36% пвп силы, и понимаем какие вы рачины

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0512/5a/52e3e083556489117f5d09d2ac1b395a.png

 

55% искустности компенсируем ресом, 36 пвп силы компенсируем армором

итог до нас должно дойти 25к критом

Link to comment
55% искустности компенсируем ресом, 36 пвп силы компенсируем армором

итог до нас должно дойти 20к критом

ну так такой крит и доходит в латы, у меня в кольчуге 32% резиста, про тряпки вообще молчу

если тут ноют раки в зеленке/крафте без сокетов и чарок, это ваши проблемы

Link to comment
если судить (извините за выражение) по этой ебанутой логике, что кд 1.5 мин и т.п, то я скажу так: У меня http://db.pandawow.me?spell=121471 кд 3 минуты, у всех хп 350к минимум, давайте я буду с 1 тычки, в течение 12 сек, лупить по 80к без крита, а критами 110к, это же норма да? "это же моп детка" Достало объяснять всем, я уже понял что там рес искусность, резист, после 52к атаки у пета я молчу окей, но все же хватит ныть.
Link to comment
Я так понял в теме шарят только: Jentayo, Eldar местами, и Ожогануса, все остальные люди которые 10 минут посиди на птр офе через тест клиент, у остальных просто не пашет феникс, мал урон, "это моп детка" Если на кате все ходили 150к и били по 40к, значит сейчас у всех 350к и надо бить на 200к выше, то есть 240к, еще есть те, кто думают что у меня друль XD, сразу ясно что там (прости что скажешь, господи) рак мозга, ну и собственно все, эти темы с хантами бесят уже -_- Все нормальные доводы перекрывают капсом, типо, ВСЕ ВЕРНО, ХАНТ ТАК И БИЛ.

Пойду качать ханта, и нагибать 1 макро

Играю сейчас за ДК и ржу не могу с урона Хантов , они стали аналогом роги. Каким образом они вас выносят я хз.

Link to comment
Играю сейчас за ДК и ржу не могу с урона Хантов , они стали аналогом роги. Каким образом они вас выносят я хз.

 

Да суть не в выносе, кд у скила 1.5мин, пет итак долбит не пальцы, ну вы поняли, что за доводы у всех? Тут прям сервер 3200 все сидят, у каждого на ханте 2700 в 5х5 и 2х2

Link to comment
Да суть не в выносе, кд у скила 1.5мин, пет итак долбит не пальцы, ну вы поняли, что за доводы у всех? Тут прям сервер 3200 все сидят, у каждого на ханте 2700 в 5х5 и 2х2

Я понял в чём суть : крабы хотят нагибать всех, вот и ноют на форуме.

Link to comment
если судить (извините за выражение) по этой ебанутой логике, что кд 1.5 мин и т.п, то я скажу так: У меня http://db.pandawow.me?spell=121471 кд 3 минуты, у всех хп 350к минимум, давайте я буду с 1 тычки, в течение 12 сек, лупить по 80к без крита, а критами 110к, это же норма да? "это же моп детка" Достало объяснять всем, я уже понял что там рес искусность, резист, после 52к атаки у пета я молчу окей, но все же хватит ныть.

где хоть приблизительная формула дамага от темной магии?

у рыси 1600% урона, у меня аркан 100% от урона бьет 8-12к без критов и бурстов, с критами и бурстом по 20-25к в латы, следуя логике рысь должна дамажить в 2 раза больше за 1 прыжек, по 40-50к за крит + 25% урона от Ража пета, но дамажит по 20к в латы, значит рысь наоборот занижена и нид ап

Играю сейчас за ДК и ржу не могу с урона Хантов ' date=' они стали аналогом роги. Каким образом они вас выносят я хз.[/quote']

раки просто, что тут сказать

Edited by Eldar
Link to comment
где хоть приблизительная формула дамага от темной магии?

у рыси 1600% урона, у меня аркан 100% от урона бьет 8-12к без критов и бурстов, с критами и бурстом по 20-25к, следуя логике рысь должна дамажить в 2 раза больше, по 40-50к за крит + 25% урона от селф-скила пета Раж, но дамажит по 20к в латы, значит рысь наоборот занижена и нид ап

 

раки просто, что тут сказать

Ты подтвердил ище раз что не шариш в хантах

Link to comment
где хоть приблизительная формула дамага от темной магии?

у рыси 1600% урона, у меня аркан 100% от урона бьет 8-12к без критов и бурстов, с критами и бурстом по 20-25к, следуя логике рысь должна дамажить в 2 раза больше, по 40-50к за крит, но дамажит по 20к в латы, значит рысь наоборот занижена и нид ап

 

раки просто, что тут сказать

 

даун чтоль рысь бьет от урона пета, аркан от урона ханта

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...