Jump to content

Ярость рыси


Recommended Posts

100к хп, но! 2 хилки на 100% хп, авторес и два бурста которые раскладывают любую тряпку за секунды. На арене только одну тиму встретил 3х3, которая была без бма и они могли нас убить, и то, немного подрались и они выгнали лока, взяли ханта. Ханты имба, если бы не они, мы бы имели счётчик побед 55/3. Edited by Киболион
Link to comment
100к хп' date=' но! 2 хилки на 100% хп, авторес и два бурста которые раскладывают любую тряпку за секунды. На арене только одну тиму встретил 3х3, которая была без бма и они могли нас убить, и то, немного подрались и они выгнали лока, взяли ханта. Ханты имба, если бы не они, мы бы имели счётчик побед 55/3.[/quote']

100% хилка бесполезна когда пета ваншотают, после реса пета опять ваншотают

и рес не откатывается после захода на арену, и нужно ждать 8 минут до след арены или сасай лапу, или приручай 5 одинаковых петов

Link to comment
Да не рассказывай сказки. Пет из инвиза влетает под бурстом и никакой вар, даже с чаржем, не может его догнать, а тем более убить. 5 сек хватает, что бы убить тряпку. Особенно, учитывая, что ваши камушки и стрелы багнуты и не сбиваются дамагом, хотя должны. Это бесит ещё больше.
  • Like 2
Link to comment
Опять вайн, вы думаете,если наклепать 11 страниц - то администрация будет быстрее работать? - сомневаюсь.

 

Ну хантов же надо когда-то чинить, ведь так ? Или будет, как я написал в одной теме: Я БМ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ?1

Ну а я рог, устранением тебе 200к в лицо+ это добивалка, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ?1

 

- - - Добавлено - - -

 

вы все прикольные )) все по пиченьке ВАЙНТИТЕ ДАЛЬШЕ ! 100к ХП пета этим все сказано

 

100к у пета, 2 хилки на фул хп+феникс=итог= 600к D:

Если не 600к, то как минимум 300. Profit?

 

Я на бг ходил, смотрю бежит хант что-то там перемешка с бг, и маг в бг чарки кижнал и эндшпиль. И я смотрю на x-perl и вижу по 80к плюх по магу от пантеры, и я стою в инвизе и негодую, со своим устранением в 8к и отравлением в 15. И это только белая атака.

Edited by Homa-master
Link to comment
Ну хантов же надо когда-то чинить, ведь так ? Или будет, как я написал в одной теме: Я БМ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ?1

Ну а я рог, устранением тебе 200к в лицо+ это добивалка, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ?1

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

100к у пета, 2 хилки на фул хп+феникс=итог= 600к D:

Если не 600к, то как минимум 300. Profit?

 

Я на бг ходил, смотрю бежит хант что-то там перемешка с бг, и маг в бг чарки кижнал и эндшпиль. И я смотрю на x-perl и вижу по 80к плюх по магу от пантеры, и я стою в инвизе и негодую, со своим устранением в 8к и отравлением в 15. И это только белая атака.

 

т.е. по твоей логике "чем больше постов,-тем быстрее починят?" печально. В итоге просто почистят тему, и пофиг сколько тут постов будет.

P.S. Читая твои посты,становится совсем печально( ибо половина текста уныла.

Link to comment
т.е. по твоей логике "чем больше постов,-тем быстрее починят?" печально. В итоге просто почистят тему, и пофиг сколько тут постов будет.

P.S. Читая твои посты,становится совсем печально( ибо половина текста уныла.

Я привожу факты, а ты "ноешь" или унываешь, что ты там делаешь?

Link to comment
Я привожу факты, а ты "ноешь" или унываешь, что ты там делаешь?

 

ПФФ линк мне ,где я ною? или ты сам себе придумал?

кстати по поводу фактов, сам то понял что написал? Вот пример :"Я на бг ходил, смотрю бежит хант что-то там перемешка с бг, и маг в бг чарки кижнал и эндшпиль."

Edited by Monory
Link to comment
Да не рассказывай сказки. Пет из инвиза влетает под бурстом и никакой вар' date=' даже с чаржем, не может его догнать, а тем более убить. 5 сек хватает, что бы убить тряпку. Особенно, учитывая, что ваши камушки и стрелы багнуты и не сбиваются дамагом, хотя должны. Это бесит ещё больше.[/quote']

ну да, ты прав, 5сек и правда хватает чтобы ушатать рака в зелени

 

вар не может убить пета?:D СМИЩЬНО, вары, маги, локи ваншотают пета, так что живость не помогает, юзаешь Феникса(у которого кд 8 минут, и не сбрасывается при входе на арену) и пета опять ваншотают

мб ты перестанешь аренить на рейте 1-1.2к и поаренишь с рейтом повыше? там тебе покажут какие ханты "имба"

ах да, ты просто не способен подняться выше, потому что у тебя не хватает ума ваншотнуть пета

Edited by Eldar
Link to comment

Ну, скажем так. Те, кто действительно играют на больших рейтингах меня знают, так как я тоже играю там.

Давай рассмотрим подробнее, не как ты говоришь "1200" а норм рейтинг 3х3. Выходим мы, против нас выходит тима с бм хантом/ хилом/ любым другим дд, это не важно.

Выходит вар и сразу ловит стан от пета в бурсте, что бы убить пета за 1, 2 удара, ему самому нужно включить бурст! Иначе пета выхилят или засейвят! Но вар, включивший бурст, а не глухую оборону в ситуации когда его бурстит пет и другой дд, умирает за 3 секундный камешек в меня(хила). В глухой обороне вар не способен убить пета, ну хоть обосрись. Остаётся маг. Маг может убить пета лансом? Нет. Маг убьёт пета только(!) если пройдёт ваншот. Ваншот от мага проходит только от одного скила, это фрост бомба, но вот незадача, для ваншота бомбой нужна нова на пете, а она что? Правильно, пета нельзя взять в нову, пока он в бурсте.

Вывод: Ты, очередной нагибарЬ, который так хочет дальше нагибать всех одним макросом, что готов нести тут чушь, врать, брызгать слюной и поливать всех гавном, ли ж бы вас не фиксанули.

Edited by Киболион
Link to comment
Ну, скажем так. Те, кто действительно играют на больших рейтингах меня знают, так как я тоже играю там.

Давай рассмотрим подробнее, не как ты говоришь "1200" а норм рейтинг 3х3. Выходим мы, против нас выходит тима с бм хантом/ хилом/ любым другим дд, это не важно.

Выходит вар и сразу ловит стан от пета в бурсте, что бы убить пета за 1, 2 удара, ему самому нужно включить бурст! Иначе пета выхилят или засейвят! Но вар, включивший бурст, а не глухую оборону в ситуации когда его бурстит пет и другой дд, умирает за 3 секундный камешек в меня(хила). В глухой обороне вар не способен убить пета, ну хоть обосрись. Остаётся маг. Маг может убить пета лансом? Нет. Маг убьёт пета только(!) если пройдёт ваншот. Ваншот от мага проходит только от одного скила, это фрост бомба, но вот не задача, для ваншота бомбой нужна нова на пете, а она что? Правильно, пета нельзя взять в нову, пока он в бурсте.

Вывод: Ты, очередной нагибарЬ, который так хочет дальше нагибать всех одним макросом, что готов нести тут чушь, врать, брызгать слюной и поливать всех гавном, ли ж бы вас не фиксанули.

 

:з хоть кто-то нормально объяснил рачкам

Link to comment
:з хоть кто-то нормально объяснил рачкам

Да забей. Хантам не понять. ОНИ ЖЕ БМЫ! Нужно нагибать!

P.S. Мб дц дать кнопку 'Убить"?;) Раз хантам можно, почему бы дц не дать такую возможность

Link to comment
если игрок имеет хоть какието руки за бм, просто без шансов уносит таргет, и ни какой вар толком не успеет прожать пета.

 

шв то успеть прожать бы

Link to comment
Да забей. Хантам не понять. ОНИ ЖЕ БМЫ! Нужно нагибать!

P.S. Мб дц дать кнопку 'Убить"?;) Раз хантам можно, почему бы дц не дать такую возможность

 

У вара якобы добивалка, и казнь бьет 200к+ У БМа пет смерть, где мое устранение в 400к ? Тоже ведь добивалка :D

Link to comment
Ну, скажем так. Те, кто действительно играют на больших рейтингах меня знают, так как я тоже играю там.

Давай рассмотрим подробнее, не как ты говоришь "1200" а норм рейтинг 3х3. Выходим мы, против нас выходит тима с бм хантом/ хилом/ любым другим дд, это не важно.

Выходит вар и сразу ловит стан от пета в бурсте, что бы убить пета за 1, 2 удара, ему самому нужно включить бурст! Иначе пета выхилят или засейвят! Но вар, включивший бурст, а не глухую оборону в ситуации когда его бурстит пет и другой дд, умирает за 3 секундный камешек в меня(хила). В глухой обороне вар не способен убить пета, ну хоть обосрись. Остаётся маг. Маг может убить пета лансом? Нет. Маг убьёт пета только(!) если пройдёт ваншот. Ваншот от мага проходит только от одного скила, это фрост бомба, но вот незадача, для ваншота бомбой нужна нова на пете, а она что? Правильно, пета нельзя взять в нову, пока он в бурсте.

Вывод: Ты, очередной нагибарЬ, который так хочет дальше нагибать всех одним макросом, что готов нести тут чушь, врать, брызгать слюной и поливать всех гавном, ли ж бы вас не фиксанули.

одним макросом, ога, удачи :D

если вы играете 3х3, то пет ханта тем-более ничего не сделает, ибо с Рысью он будет прыгать между вами тремя + элементом мага и флагом вара(ибо бурст как ты сказал) в итоге если одной цели суммарно под бурстом наносит по 150к-200к за 9 прыжков, то каждому отвесит по парочке ударов в итоге нанеся по ~50к урона каждому

так что рак тут ты и твоя тима

Да забей. Хантам не понять. ОНИ ЖЕ БМЫ! Нужно нагибать!

P.S. Мб дц дать кнопку 'Убить"? Раз хантам можно, почему бы дц не дать такую возможность

у варов, магов, локов есть кнопка "убить", чем ханты хуже их?

и не жирно такую кнопку хилу давать? рак хрень уже несешь, аргументы закончились чтоль?

У вара якобы добивалка' date=' и казнь бьет 200к+ У БМа пет смерть, где мое устранение в 400к ? Тоже ведь добивалка[/quote']

где тогда мой Убийственный выстрел на 500к? у ханта бьет по 20-30к, так что не ной

Edited by Eldar
Link to comment
одним макросом, ога, удачи :D

если вы играете 3х3, то пет ханта тем-более ничего не сделает, ибо с Рысью он будет прыгать между вами тремя + элементом мага и флагом вара(ибо бурст как ты сказал) в итоге если одной цели суммарно под бурстом наносит по 150к-200к за 9 прыжков, то каждому отвесит по парочке ударов в итоге нанеся по ~50к урона каждому

так что рак тут ты и твоя тима

 

у варов, магов, локов есть кнопка "убить", чем ханты хуже их?

и не жирно такую кнопку хилу давать? рак хрень уже несешь, аргументы закончились чтоль?

 

где тогда мой Убийственный выстрел на 500к? у ханта бьет по 20-30к, так что не ной

 

У мага есть кнопка убить? Ойййй, опозорился по полной.

5.0.5 Патч локов и варов, как рог никакой, так и хант никакой, так что хватит ныть что пет должен сливать за 3 тычки.

Link to comment
У мага есть кнопка убить? Ойййй, опозорился по полной.

5.0.5 Патч локов и варов, как рог никакой, так и хант никакой, так что хватит ныть что пет должен сливать за 3 тычки.

сначала хотел ответить про мага но увидел чуть ниже...

в 5.0.5 - ханты никакие? ок, спорить больше не о чем

Link to comment
сначала хотел ответить про мага но увидел чуть ниже...

в 5.0.5 - ханты никакие? ок, спорить больше не о чем

 

Понятно, знатки птр пришедшие с лича

 

- - - Добавлено - - -

 

На форуме офа писали что ханты баганный на птр D:

Link to comment
Понятно, знатки птр пришедшие с лича

 

- - - Добавлено - - -

 

На форуме офа писали что ханты баганный на птр D:

Во-во. На хантов вайнили через баг с зоопарком. Цитирую то что писал в другой теме:

Ты не знаеш что было когда они багом 100% лупили?)

Вот смотри какраз в ето время мувик и сделали, но в етом патче и пофиксили:

P.S. Щас с натиском 2 беды: пропадают петы, тупят часто и после юза багаеться мейн пет, а так все норм пашет и кастуют и лупят и т.д

Кстати) Смотрел недавно мувики гидры. Так вот БМ как не напрягался, а больше 20% хп некому снять не мог хD Тупо щит пробить не мог. Ай ай ай....Бедняга....Зато тут за рысь пробивают 300к щитов и ище снимают пол хп под зубами

Edited by Jentayo
Link to comment
Кстати) Смотрел недавно мувики гидры. Так вот БМ как не напрягался' date=' а больше 20% хп некому снять не мог хD Тупо щит пробить не мог. Ай ай ай....Бедняга....Зато тут за рысь пробивают 300к щитов и ище снимают пол хп под зубами[/quote']

не сравнивай баго-дц-с-офа и дно-дц здесь

Link to comment

Как я уже писал,жалко смотреть на этот цирк.

У кого урон хуже чем у ханта? Ну разве что у роги.

Не нанести по пету 2 раза по 50к...вы за кабанчиков играете чтоли? Какой бы хил не был ,нельзя выхилить пета в 100к! Хил что его макс хп до 500к подрнимает? Что за бпед два тычка подряд по 50к и и все,не со втрого так с третьего убьете.

Ок,давайте кинем скрины с критами своих самых сильный скилов.

Только два часа назад,на всг за альянс был лок убивающих всех с двух скиллов.Испепеление-какая то хрень и ваншот.Не знаю баг или нет,но мы тупо стояли на кладбище у орды благодаря ему.

Edited by koga
Link to comment
Как я уже писал,жалко смотреть на этот цирк.

У кого урон хуже чем у ханта? Ну разве что у роги.

Не нанести по пету 2 раза по 50к...вы за кабанчиков играете чтоли? Какой бы хил не был ,нельзя выхилить пета в 100к! Хил что его макс хп до 500к подрнимает? Что за бпед два тычка подряд по 50к и и все,не со втрого так с третьего убьете.

Ок,давайте кинем скрины с критами своих самых сильный скилов.

 

Ну так сейчас у пета 90к ладушки, а когда будет 400к феникс хилка фул хп ? Что ты прикажешь мне делать :С когда он не контрится

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 64 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...