Jump to content

Ярость рыси


Recommended Posts

Это убогое ведро до сих пор не угомонилось? Ты бы к доктору сходил. Говорят' date=' что некоторые психиатры могут вылечить параноидальное отрицание действительности. Не затягивай, это в шизофрению может перерасти.[/quote']

убогий тут ты, и ноешь потому что ты убогое дно, со стороны это видно так:

"я убогий дно-рога, порежте ханта что-бы хоть кто-то был таким же дном как я"

 

а друль рачина убогая, под Глухой обороной в вара криты по 9к рысью, так что ровняй клешни

Link to comment
убогий тут ты, и ноешь потому что ты убогое дно, со стороны это видно так:

"я убогий дно-рога, порежте ханта что-бы хоть кто-то был таким же дном как я"

 

а друль рачина убогая, под Глухой обороной в вара криты по 9к рысью, так что ровняй клешни

Я ище раз повторяю ГО НА АТ СУКА!Ты меня бесиш. Я с етим друлем с землей сровняю тебя, пета и напа твоего.

Link to comment
Я ище раз повторяю ГО НА АТ СУКА!Ты меня бесиш. Я с етим друлем с землей сровняю тебя' date=' пета и напа твоего.[/quote']

друль рачина, ловит дамаг по 45к находясь под всеми сейвами и в мишке, хотя ОН БОГ ВСЕЯ ВОВА!!11

а вот обычный средне-статистический рако-маг ловит дамаг по 23к без каких-либо сейвов в бг шмоте без сокетов и чарок

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0523/4e/9215c1ddf9fafb9c5e7dbfb9d0b2a34e.png

 

так что я повторю: ровняйте клешни

Edited by Eldar
Link to comment
друль рачина, ловит дамаг по 45к находясь под всеми сейвами и в мишке, хотя ОН БОГ ВСЕЯ ВОВА!!11

а вот обычный средне-статистический рако-маг ловит дамаг по 23к без каких-либо сейвов в бг шмоте без сокетов и чарок

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0523/4e/9215c1ddf9fafb9c5e7dbfb9d0b2a34e.png

 

так что я повторю: ровняйте клешни

Ты идиот :з Можно тему закрывать.

Link to comment

Скрин петовской автоатаки некому нафиг не всрался. Хотя, 23к от автоатаки. Роги скилами так не бьют, что бы ты знал.

А вообще, раз ты меня рогой обозвал, то я теперь убеждён, что ты убогое ведро, никогда не игравшее выше 1500...

Link to comment
друль рачина, ловит дамаг по 45к находясь под всеми сейвами и в мишке, хотя ОН БОГ ВСЕЯ ВОВА!!11

а вот обычный средне-статистический рако-маг ловит дамаг по 23к без каких-либо сейвов в бг шмоте без сокетов и чарок

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0523/4e/9215c1ddf9fafb9c5e7dbfb9d0b2a34e.png

 

так что я повторю: ровняйте клешни

Го на ат покажи свой скил убивания

 

- - - Добавлено - - -

 

Скрин петовской автоатаки некому нафиг не всрался. Хотя, 23к от автоатаки. Роги скилами так не бьют, что бы ты знал.

А вообще, раз ты меня рогой обозвал, то я теперь убеждён, что ты убогое ведро, никогда не игравшее выше 1500...

Ой да ну. Какие 1500? 700 максимум

  • Like 2
Link to comment
Скрин петовской автоатаки некому нафиг не всрался. Хотя, 23к от автоатаки. Роги скилами так не бьют, что бы ты знал.

А вообще, раз ты меня рогой обозвал, то я теперь убеждён, что ты убогое ведро, никогда не игравшее выше 1500...

это не авто-атака а Ярость рыси, рак убогий

Ой да ну. Какие 1500? 700 максимум

1950

Link to comment
Ну, допустим. Что мы видим на твоём редактированном скрине? Быстрая стрельба висит и её таймер 10 сек. Всего она висит 15,http://db.pandawow.me?spell=3045 значит пет бьёт в бурсте всего 5 сек. За это врем у мага слетело 337к хп, стаботал скил, отхиливающий его на пол хп и осталось всего 46к хп. Ты сейчас сам доказал нереальный дамаг пета. Хреново наверное быть тобой :D
Link to comment
да нет, не случайно, топ посмотри

 

дно ты на ат офсет не апнеш, твоя судьба бегать по ператкам искать где баг и врываться на 1900

Link to comment
Скрин петовской автоатаки некому нафиг не всрался. Хотя, 23к от автоатаки. Роги скилами так не бьют, что бы ты знал.

А вообще, раз ты меня рогой обозвал, то я теперь убеждён, что ты убогое ведро, никогда не игравшее выше 1500...

Нуб чтоли? Авто-атака пета оранжевым цветом показана.

Link to comment
да нет, не случайно, топ посмотри

Пф 1950 тут? Лол поржал. Да любой хант-инвалид с 1 глазом и 1 рукой больше апнет

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну, допустим. Что мы видим на твоём редактированном скрине? Быстрая стрельба висит и её таймер 10 сек. Всего она висит 15,http://db.pandawow.me?spell=3045 значит пет бьёт в бурсте всего 5 сек. За это врем у мага слетело 337к хп, стаботал скил, отхиливающий его на пол хп и осталось всего 46к хп. Ты сейчас сам доказал нереальный дамаг пета. Хреново наверное быть тобой :D

11к автоатакой наверное круть лупить когда в инфе число меньше даже

Link to comment
Ты 0 случайно дописал...

да нет, не случайно, топ посмотри

Ну' date=' допустим. Что мы видим на твоём редактированном скрине? Быстрая стрельба висит и её таймер 10 сек. Всего она висит 15,Быстрая стрельба значит пет бьёт в бурсте всего 5 сек. За это врем у мага слетело 337к хп, стаботал скил, отхиливающий его на пол хп и осталось всего 46к хп. Ты сейчас сам доказал нереальный дамаг пета. Хреново наверное быть тобой[/quote']

ну впринципе да, только вот он никаких сейвов не юзал, даже преграду не обновлял + у меня шмот намного лучше его

и да умник, Прижигание регенит 50% хп, в последствии забирая 40% хп за 3сек

Link to comment
да нет, не случайно, топ посмотри

 

ну впринципе да, только вот он никаких сейвов не юзал, даже преграду не обновлял + у меня шмот намного лучше его

и да умник, Прижигание регенит 50% хп, в последствии забирая 40% хп за 3сек

 

а какой сейф юзаеш ты? когда по тебе открываеться ферал или рога

Link to comment
Забирание хп не робит. Маг 337к хп' date=' это фул бг шмот. Допустим, у него нет камней на рес, но всё же.[/quote']

у меня бг + 5 шмоток арены, фулл сокеты, чарки, перековка в искусность

 

меня норм маги на арене за дипфриз сносят, и почему-то никто не жалуется что они имба

 

а какой сейф юзаеш ты? когда по тебе открываеться ферал или рога

ну когда какой-то рак вроде тебя, то ничего

Edited by Eldar
Link to comment
у меня бг + 5 шмоток арены, фулл сокеты, чарки, перековка в искусность

 

меня норм маги на арене за дипфриз сносят, и почему-то никто не жалуется что они имба

 

тебя сносят потомучто ты дно, меня маги не сносят, локи не сносят, вары не сносят никто не сносит одни ханты

под любым дд я фералом живу минуту 2-3 но хант ваншотит за 2 секунды это че ты говариш нормально?

Link to comment
Ты не можешь тринькануть дип фриз или дать бурст до взрыва бомбы, стоя в нове? Какие 1950... О чём ты вообще... И с каких пор, 5 шмоток арены дают такое бешеное превосходство над фул бг чарами?
Link to comment
у меня бг + 5 шмоток арены, фулл сокеты, чарки, перековка в искусность

 

меня норм маги на арене за дипфриз сносят, и почему-то никто не жалуется что они имба

 

 

ну когда какой-то рак вроде тебя, то ничего

 

скрин своего интерфейся не рак покажи, или стыдишся своих 4 биндов 1,2,3,4

Link to comment
тебя сносят потомучто ты дно, меня маги не сносят, локи не сносят, вары не сносят никто не сносит одни ханты

под любым дд я фералом живу минуту 2-3 но хант ваншотит за 2 секунды это че ты говариш нормально?

вот где бомбануло

Link to comment
тебя сносят потомучто ты дно, меня маги не сносят, локи не сносят, вары не сносят никто не сносит одни ханты

под любым дд я фералом живу минуту 2-3 но хант ваншотит за 2 секунды это че ты говариш нормально?

ну, на рейте 700-1к перестань играть, там повыше начнут сносить

и ты знаешь значение слова "ваншот"?

Link to comment
ну, на рейте 700-1к перестань играть, там повыше начнут сносить

и ты знаешь значение слова "ваншот"?

 

скрин своего интерфейся не рак покажи, или стыдишся своих 4 биндов 1,2,3,4

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...