Jump to content

Ярость рыси


Recommended Posts

тебя сносят потомучто ты дно, меня маги не сносят, локи не сносят, вары не сносят никто не сносит одни ханты

под любым дд я фералом живу минуту 2-3 но хант ваншотит за 2 секунды это че ты говариш нормально?

Во-во. Такая же фигня. Некто дц моего не сносит. Зато хант 1 кнопочку прожал и все - я труп

 

- - - Добавлено - - -

 

у меня бг + 5 шмоток арены, фулл сокеты, чарки, перековка в искусность

 

меня норм маги на арене за дипфриз сносят, и почему-то никто не жалуется что они имба

 

 

ну когда какой-то рак вроде тебя, то ничего

Тебя маги уносят? Ухахаххахахаха. Я сделал ханта зеленого ну 300к хп с ЛЮБЫМ магом бьюсь уношу тупо с фул хп. 1 бурст - глыба, потом препар и добиваю под новым бурстом

P.S. Сам я в детеренсе бегаю

Link to comment
Тебя маги уносят? Ухахаххахахаха. Я сделал ханта зеленого ну 300к хп с ЛЮБЫМ магом бьюсь уношу тупо с фул хп. 1 бурст - глыба, потом препар и добиваю под новым бурстом

P.S. Сам я в детеренсе бегаю

ну как я и говорил, перестань на лоу-рейте аренить, поарень на рейте 1.8-2.2к

ах да... ты просто не способен поднятся выше

Edited by Eldar
Link to comment
ну как я и говорил, перестань на лоу-рейте аренить, поарень на рейте 1.8-2.2к

ах да... ты просто не способен поднятся выше

Пф. Уже 2200 ммр практически без лузов взял. Одни ханты только и убивали

Могу для тебя уника сделать тиму и сыграть на стату. Смотри что б глаза на лоб не полезли

Link to comment
Да, конечно, на 2к+ любой маг кидает нову или дип фриз в ханта и он не способен ничего с этим поделать. Вообще, стоит и ждёт 4.33 сек до взрыва бомбы и крестится, проклиная этих сраных магов за их багоскилы...
Link to comment
Во-во. Такая же фигня. Некто дц моего не сносит. Зато хант 1 кнопочку прожал и все - я труп

пойду ныть в тему пристов что дц неубиваемые для всех, кроме хантов, потому что не можете зафирить его под озверином своим багофиром

Да' date=' конечно, на 2к+ любой маг кидает нову или дип фриз в ханта и он не способен ничего с этим поделать. Вообще, стоит и ждёт 4.33 сек до взрыва бомбы и крестится, проклиная этих сраных магов за их багоскилы...[/quote']

ну так почему другие маги/локи/вары сливают, а вы ноете что не можете? опять таки дело в ваших клешнях

Link to comment
пойду ныть в тему пристов что дц неубиваемые для всех, кроме хантов, потому что не можете зафирить его под озверином своим багофиром

 

ну так почему другие маги/локи/вары сливают, а вы не можете? опять таки дело в ваших клешнях

Давай иди. Опозорься

P.S. Рак давай бинды кидай сюда. Если ты знаеш что это такое......

Edited by Jentayo
Link to comment
Да не могут они, это очередное твоё балабольство. Хотя, теперь ты стал принижать себя, и это мне очень нравится, но тем не менее... Хотя, может и могут, тебя, но тогда, как я и сказал, выше 1200 ты никогда не зайдёшь после фикса...
Link to comment
Господи...пета слить одна стрела хаоса...Кстати хант на всех патчах сносил норм хилов,ловушка,дезореентирующий,стан пета,ОТКАТ,опять все тоже и хил очнуться не успеет.Я на кате за ршама играл,вары не уносили так как ханты.
Link to comment
Господи...пета слить одна стрела хаоса...Кстати хант на всех патчах сносил норм хилов,ловушка,дезореентирующий,стан пета,ОТКАТ,опять все тоже и хил очнуться не успеет.Я на кате за ршама играл,вары не уносили так как ханты.

Небось циркуль или увов? Где петы как ебонутые лупят

Link to comment
Небось циркуль или увов? Где петы как ебонутые лупят

Ты первый кто об этом говорит.И на циркле мало БМов было.За то куча рог убивающих за стан и хилящихся лучше БДК.

Link to comment
Господи...пета слить одна стрела хаоса...Кстати хант на всех патчах сносил норм хилов,ловушка,дезореентирующий,стан пета,ОТКАТ,опять все тоже и хил очнуться не успеет.Я на кате за ршама играл,вары не уносили так как ханты.

Да,да,да... Ханты дохут за дип фриз, дают локам кастить в петов стрелу хаоса... может вас ещё бафнуть? Это же нужно камешки свои баганые кидать, которые даже тринькой не снимаются, не то что дамагом, связующие стрелы, не сбивающиеся дамагом, молчанки... Сколько работы у вас, а лок всё кастит... кастит и ваншотит пета стрелой хаоса... аж прослезился... :eek:

Link to comment
Небось циркуль или увов? Где петы как ебонутые лупят

 

дада и у нашего Eldar есть оттуда скрины что на кате пет бил 50к до фикса значит щас должно бить польше темболее кд 1,5мин

 

где скрин интерфейса с тимой и статой 1950 лол

Link to comment

Фб. Уже не торт. если знаешь, что делать когда она на тебе весит .

 

- - - Добавлено - - -

 

Да,да,да... Ханты дохут за дип фриз, дают локам кастить в петов стрелу хаоса... может вас ещё бафнуть? Это же нужно камешки свои баганые кидать, которые даже тринькой не снимаются, не то что дамагом, связующие стрелы, не сбивающиеся дамагом, молчанки... Сколько работы у вас, а лок всё кастит... кастит и ваншотит пета стрелой хаоса... аж прослезился... :eek:

 

Согласен. Типо хант такой дурак. И даст навешать доты на него ..

Link to comment
Да' date='да,да... Ханты дохут за дип фриз, дают локам кастить в петов стрелу хаоса... может вас ещё бафнуть? Это же нужно камешки свои баганые кидать, которые даже тринькой не снимаются, не то что дамагом, связующие стрелы, не сбивающиеся дамагом, молчанки... Сколько работы у вас, а лок всё кастит... кастит и ваншотит пета стрелой хаоса... аж прослезился...[/quote']

решил поумничать... связующая и не должна спадать от дамага

и еще 1 фейл: связующая и глушащая стрелы находятся в одной ветке

и да, пожалуй бафните, а то не могу пробить хил вара в глухой обороне

где скрин интерфейса с тимой и статой 1950 лол

зачем тебе скрины? в топ посмотри

Edited by Eldar
Link to comment
решил поумничать... связующая и не должна спадать от дамага

и еще 1 фейл: связующая и глушащая стрелы находятся в одной ветке

и да, пожалуй бафните, а то не могу пробить хил вара в глухой обороне

Иди фералом поиграй поймеш что такое "не пробить"

Link to comment
Ну, я хантами не играю, хз как там у вас. Я знаю, что в меня прилетает камень и я его не могу тринькой снять, монка моя на месте буксует после триньки до того времени, когда должен был слететь стан от камня. Связующая стрела станит всегда, http://db.pandawow.me?spell=109248 станит на 5 сек и ей насрать, отошёл ли ты от стрелы или нет.
Link to comment
Да,да,да... Ханты дохут за дип фриз, дают локам кастить в петов стрелу хаоса... может вас ещё бафнуть? Это же нужно камешки свои баганые кидать, которые даже тринькой не снимаются, не то что дамагом, связующие стрелы, не сбивающиеся дамагом, молчанки... Сколько работы у вас, а лок всё кастит... кастит и ваншотит пета стрелой хаоса... аж прослезился... :eek:

 

Не гони у магов,локов,шамов на пандарии больше всех возможностей кастануть мгновенно чем на всех остальных патчах.Кстати сегодня на бг был где 8 локов было и они додумались наконец то петов убивать,лок 460к у него вообще проблем небыло убить пета.Хант хилит пета по 5к,доты больше тикают)

Link to comment
Бг это бг, там можно увидеть и сделать всё, что твоей душе угодно. На арене нет, поэтому мы тут и сидим. Бг нагибаторы, это одно. Другое дело, что любая тима, которая выходит против тимы с хантом на арене, оказывается в ситуации не в её пользу.
Link to comment
Бг это бг' date=' там можно увидеть и сделать всё, что твоей душе угодно. На арене нет, поэтому мы тут и сидим. Бг нагибаторы, это одно. Другое дело, что любая тима, которая выходит против тимы с хантом на арене, оказывается в ситуации не в её пользу.[/quote']

а если зеркало? :D

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...