Jump to content

баго локи


Recommended Posts

базовый каст бомбы 1.5сек' date=' базовый каст хб 3сек[/quote']

Что ты хотел этим сказать? Я за мага не играю, а за лока. Как тут у него на данном сере ( у мага), хз. А каст на хб баганый. при 0% скорости под обратным потоком должен быть 2сек, а не 1.2 как сейчас и соответсвенно 3 стака потока должен забирать,а не 1.

Link to comment
http://s60.radikal.ru/i169/1305/75/eac1382c00dc.jpg

Мерка письками у локов пошла =DDD

Да, и потом. Не локов вина, что выходят соперники с 300к хп полуодетые... и под бурстом ложится за пару кастов... Сам с палом тестил дамаг.. Без бурста выше 85 не выдавал.. юз бурст и вот вам 190к, но, учитите что на ХБ надо набить уголь - это раз, и два - бурст раз в 2 минуты включая тринкет...

 

у вас бурст мозга? че ваш бурст увеличивает вам цифры в 2-3 раза?

на 20-30% поверю но не в три раза как расказываете все вы

Link to comment
у вас бурст мозга? че ваш бурст увеличивает вам цифры в 2-3 раза?

на 20-30% поверю но не в три раза как расказываете все вы

начнем с того, что дамаг ХБ зависит полностью от % криты, при использовании темной души крит +30%... это и есть бурст локовский... далее - по поводу скорости.. после поджигания скорость каста на 30% быстрее... незнай у кого как но у меня ХБ кастуется под своей хастой 2.4 + поджигание... ну и в средлнем 1,6-1.7 каст идет.... про 1,2 сек я и мечтать немогу (исключение рост о тмага и шамы но этописец как редко)... речь шла о хп.. играю на панде недавно поэтому мне похрен.. в бафе пишется +20% к хп значит так и должно быть.. а по поводу того,что всем идти на локов бред... сделаю шаму ретсора и 2-3 лока заипутся меня килять... если ваши руки кривые идите на классику.. там у всех дамага на 2 кнопки )) и если локи сейчас напишут что набьют угли да кильнут то они ошибутся.. ниодин рестор не станет стоять под дамагом.. всегда есть препятствия для избежания этого))

Edited by Onlyfears
Link to comment

Сейчас по бг иногда по 8-10 локов бегает, и толку? только 1-2 что-то могут, остальные как мясо ни дамага, ни толка.

А на счет того, что вас локи ваншотят, видите бурст лока ну прожмите вы сейв, это так сложно? Отражение, сдерживание, глыбу, тучку, медитацию, плащ теней и т.п.

Локи же не ноют каждый день, что практически ни одна сейф абилка не работает. Про символы вообще молчу.

Link to comment
Сейчас по бг иногда по 8-10 локов бегает, и толку? только 1-2 что-то могут, остальные как мясо ни дамага, ни толка.

А на счет того, что вас локи ваншотят, видите бурст лока ну прожмите вы сейв, это так сложно? Отражение, сдерживание, глыбу, тучку, медитацию, плащ теней и т.п.

Локи же не ноют каждый день, что практически ни одна сейф абилка не работает. Про символы вообще молчу.

самое, что интересное! криворучки нами любимые создали локов, бегут на БГ в надежде "ЭБАТЬ СЧА НАГИНАТЬ БУДУ!11", итог порой печален - он выбежал, схватил таргет, и кастует ХБ, в итоге ему либо сбивают каст и ложат в 2 секунды либо его стрела летит в сейв и ничего не дает ему... и он опять же ложится... все изза того, что кучка недоразвитых начали писать какие локи багнутые надамаг и ими играть 1 кнопку надо... да нихрена подобного.. я уже писал как то, что для 1 стрелы в 180к в пвп надо прожать бурст..(кстати они даже не читают спеллов и незнают от чяего идет дамаг у ХБ)... в общем частенько такие школьники недовольные на БГ локами бегают... мне доставляет огромную радость видеть как в меня кастуется без поджога ХБ, без бурста какого либо... да еще и влепить ему лик под конец каста а затем на прожатых абилках унести с пары простых критов от поджога.. и хай бесится))))

Link to comment
вы бы что то с уроном сделали у локов [ATTACH=CONFIG]1790[/ATTACH]

 

300 к одной стрелой

ты бы для начала оделся.. а то, голый на бг сидишь и жалуешься что локи бурстуют по тебе...

Link to comment
ты бы для начала оделся.. а то, голый на бг сидишь и жалуешься что локи бурстуют по тебе...

 

я вобще-то почти фул бг одет -4 шмотки

ето не голый

 

- - - Добавлено - - -

 

ну дак, кликерам и не столько всадят!!

 

ну дак тебя вобще не спрашуют закрой рот и сиди под столом

Link to comment
я вобще-то почти фул бг одет -4 шмотки

 

Ты бы уровень устойчивости отписал. А 4 шмотки-мало. БУдет 65% реса (камнями добирай). Будешь чувствовать себя комфортно,даже если прилетит в тебя хб.

Link to comment
исправьте локов у них дамаг и хп завышены по отношению к другим персам(они бьют по 100-230к) или вам на все по...)))))

 

извените Автор ну вы просто Дятел)) локи работают приблезительно почти нормально,это тебе панда а не ката,тем более лок в бурсе бьёт 120-150 так что 230 наверно все характеристики в 0. вот так-то нытик ))

Link to comment
извените Автор ну вы просто Дятел)) локи работают приблезительно почти нормально,это тебе панда а не ката,тем более лок в бурсе бьёт 120-150 так что 230 наверно все характеристики в 0. вот так-то нытик ))

 

лок в бурсте?

раскажите нам какой такой бурст увеличивает дамаг на 2-3 раза

Link to comment
Ваши скрины не показатель ни разу. Я когда с моим варом на бг заходим, так он лямов на 20 опережает всех в топе. Всё от пати зависит и грамотных саппортов. Если ты под хилом и имеешь возможность шарашить всё бг нон стоп, то и в топе ты будешь намного выше всех.
Link to comment
Киболион сказочник на 20 лямов тобишь ты 30 лямом миниму долже надамажить за бг, такое если и вероятно то ток на бг альтерки или остров, но тут его не.
Link to comment
RaZaR ты читал мой пост такое возможно только на альтераке или остров завоевания на твоем скрине остров заваевания. У нас нет этих бг так что Киболион сказочник.
Link to comment
RaZaR ты читал мой пост такое возможно только на альтераке или остров завоевания на твоем скрине остров заваевания. У нас нет этих бг так что Киболион сказочник.

 

Прикол не в бг, а в том, что лок надамажил в 2 раза больше чем идущий за ним хант. А в среднем в 3-4 раза больше чем все остальные.

Link to comment
зато у них не такох отхил был на оффе

 

Такой же. Даже лучше. Просто им не приходилось так часто его юзать, посколько почти всегда имелись хилы.

Link to comment

Что тебе не нравиться? Это обычные цифры при БУРСТЕ по Маникену. Математику включай, от твоего максимума отнять 65% сколько будет? Даже добавив 25% ПВП силы в ПВП таргет выйдет 135к. НА офе бы поиграл для начала. Прежде чем быть недовольным, а то информацией не владеешь вообще.

Отдельные проблеммы личностей которые будут плакать о нехватке реса-вопросы к админам по реализации данной возможности в виде прописи необходимых предметов в базе.

Link to comment
Ребята, вот выкладую несколько скринов просто так для просмотра дамага http://db.pandawow.me?spell=116858

Обратите внимание на мой шмот :D

И только не надо говорить что локи так и бьют:mad:

Хотелось бы услышать что скажут админы!!!

 

иди еще в кабанчиков под штормом популяй свой хб

Link to comment

Ну да другово от локов я и не думал услышать я просто веду что дамаг от стрелы завышен и korino на офе я играл (элемом и БМ)

ОжогАНУС при чом сдесь кобанчики ? это дамаг по манекену ( без капа метоксти даже есле не ошибаюсь это манекены 93лв )

Просто вы играете локом и за него горой типа нету багов)

Одену фул потом выложу ещё скрины

Хотелось бы услышать что скажут админы!!!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...