Jump to content

ОтдайГуся и Неадекватная тема


Recommended Posts

Комьюнити.

 

Ты к части дружной семьи не относишься.

 

я думаю что вашу тему закроют и вывод будет таков, что ваше комьюнити (10-12 форумных парней) которых не любят на сервере, очень и очень много людей, думаю стоит задуматься ребятушечки.

Link to comment
Share on other sites

Топик с доской, оскорбляет пользователей. Никто не давал вам права, как бы ты там не оправдывался.

Если бы Топик кого либо оскорблял, уверяю, Титан бы уже давно ему выдал бан.

Link to comment
Share on other sites

я думаю что вашу тему закроют и вывод будет таков, что ваше комьюнити (10-12 форумных парней) которых не любят на сервере, очень и очень много людей, думаю стоит задуматься ребятушечки.

Только ваша гильдия их не любит. :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Вы. Своим поведением. Заслужили.

 

Кто Вам ( всему списку ) давал право оскорблять пользователей форума?

 

Список в бане, но вы же можете смотреть постоянно на это. Администрация сама может создать этот список, и то я думаю врятли.. потому как вы не имеете ни малейшего права создавать доски. Есть администрация она отвечает за такие моменты!

 

- - - Добавлено - - -

 

Нельзя оскорбить тех, кто достоин оскорблений.

Гусь констатировал факт.

 

Пожалуйста, не пытайся как-то задеть меня.

Ваша тройца или кто там - пустышки.

И по поводу семьи. Ты что-то написал об моей семье?

Link to comment
Share on other sites

Нельзя оскорбить тех, кто достоин оскорблений.

Гусь констатировал факт.

ты достоин чтобы тебя называли пед,,,,м мне можно тебя так называть всегда ???????

Link to comment
Share on other sites

ГУсь оскорбил игроков гильдии причем не 1ной.

Игроков...? Гильдии...? Сборище обиженных школьников, не более того...

И да, задумайся над значением вопросительного знака, или вы его ещё не проходили...? Утвердительного предложения, как и оскорбления, не было...

Link to comment
Share on other sites

ГУсь оскорбил игроков гильдии причем не 1ной.

Вы сами довели себя до этого, и должны себе отдавать отчет в этом. А теперь обижаетесь на то, что вам об этом напомнили. Обоссал, унинизил, слил. - оскорбление? Т.е. если я напишу что я такого то лалку обоссал на арене, то мне выдадут бан? ГМ как и любой другой понимает значение этого слова, нежели вы, оправвдываясь, что вас серьезно оскорбили.

Link to comment
Share on other sites

ты достоин чтобы тебя называли пед,,,,м мне можно тебя так называть всегда ???????

Не тебе решать чего он достоин.Вот пшх прославилась своими темами типо"ТТВ Х***Я КАК ВЫ ПЕРЕАГРИВАЕТЕ ША?7?7???"Они этого достоины.

Link to comment
Share on other sites

Игроков...? Гильдии...? Сборище обиженных школьников, не более того...

И да, задумайся над значением вопросительного знака, или вы его ещё не проходили...? Утвердительного предложения, как и оскорбления, не было...

зайди в рк 7373211 если хватит душка и ты мужик с достоинством скажи мне в рк что я школьник и мы школоло итд а тут писать я могу тоже что ты школьник в моих глазах !!!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Игроков...? Гильдии...? Сборище обиженных школьников, не более того...

И да, задумайся над значением вопросительного знака, или вы его ещё не проходили...? Утвердительного предложения, как и оскорбления, не было...

 

Уважаемый, Вы доигрались!

Link to comment
Share on other sites

Не тебе решать чего он достоин.Вот пшх прославилась своими темами типо"ТТВ Х***Я КАК ВЫ ПЕРЕАГРИВАЕТЕ ША?7?7???"Они этого достоины.

 

А так же Ваш гм называя гильдию мусором, багаюзаньем, читпаками и еще кучей и кучей всего.

Уважаемый идите в конференцию друзей своих, обсуждайте кому дальше будете репу понижать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А так же Ваш гм называя гильдию мусором, багаюзаньем, читпаками и еще кучей и кучей всего.

Уважаемый идите в конференцию друзей своих, обсуждайте кому дальше будете репу понижать.

++++++++

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вы сами довели себя до этого, и должны себе отдавать отчет в этом. А теперь обижаетесь на то, что вам об этом напомнили. Обоссал, унинизил, слил. - оскорбление? Т.е. если я напишу что я такого то лалку обоссал на арене, то мне выдадут бан? ГМ как и любой другой понимает значение этого слова, нежели вы, оправвдываясь, что вас серьезно оскорбили.

 

Значит оскорбил.

Да, данное выражение - оскорбление. Напиши администрации такой текст, посмотрим что с тобой будет.

И кстати Администрация совсем недавно, подтвердила мне - что это оскорбление.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, не пытайся как-то задеть меня.

Ваша тройца или кто там - пустышки.

Уважаемый, Вы доигрались!

Что-то тут не сходится)

Link to comment
Share on other sites

Тема: ОтдайГуся и Неадекватная тема

лал

23.01.2014 01:17

Тема: ОтдайГуся и Неадекватная тема

Бань меня полностью за "юзанье репутации"...

23.01.2014 01:04

Тема: ОтдайГуся и Неадекватная тема

rdtfyguiftygu

23.01.2014 01:02

Тема: ОтдайГуся и Неадекватная тема

Yt

За понижение репутации, массово - банят

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А так же Ваш гм называя гильдию мусором, багаюзаньем, читпаками и еще кучей и кучей всего.

Уважаемый идите в конференцию друзей своих, обсуждайте кому дальше будете репу понижать.

Я писал только про мусор, остального не было.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 125 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...