Jump to content

ОтдайГуся и Неадекватная тема


Recommended Posts

При этом он руководствуется следующими позициями: неприличной считает любую форму, выходящую за рамки учтивого, вежливого, и корректного общения в соответствии с общепринятыми моральными нормами нашей страны. Например, обращение к незнакомому человеку на «ты» следует считать неприличной формой. Хотя для того, чтобы отнести подобное обращение к оскорблению, одного обращения на «ты» недостаточно, требуется также вторая составляющая из определения оскорбления – унижение чести и достоинства. Унижением чести и достоинства модератор считает употребление ругательных, бранных слов. Причем не только нецензурных, но и всех остальных, имеющих пометку «грубое» или «бранное» в словаре, а также использование уничижительных сравнений.

Одним из необходи

 

Одним из необходимых признаков оскорбления является возможность определить лицо, в адрес которого это оскорбление высказано. Например, фраза «в России две беды – дураки и дороги» оскорблением не является, так как в ней не уточняется, какие именно из наших сограждан являются дураками. Поскольку в ней речь идет о целой социальной категории – жителях России, то она квалифицируется по (унижение достоинства группы лиц по признаку национальности или происхождения), но не как оскорбление. При этом из требования возможности идентификации оскорбляемого лица не следует, что оскорблением является только такой текст, где указаны его имя и фамилия. Достаточно намека. Главный критерий: если отдельные читатели понимают, о ком идет речь, значит оскорбляемое лицо можно идентифицировать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Значит оскорбил.

Да, данное выражение - оскорбление. Напиши администрации такой текст, посмотрим что с тобой будет.

Ничего. Было дело общался с одним из "тех кого нельзя называть" И в спокойной и в грубой форме. ( обоссать - еще цветочки ) И, представь.. со мной ничего не случилось. Пришли к общему мнению.

Link to comment
Share on other sites

Это только по сговору банят. -_-

 

вот вам и сговор, 4 человека - репы, тоже создам отдельно тему

 

- - - Добавлено - - -

 

Ничего. Было дело общался с одним из "тех кого нельзя называть" И в спокойной и в грубой форме. ( обоссать - еще цветочки ) И, представь.. со мной ничего не случилось. Пришли к общему мнению.

 

При этом он руководствуется следующими позициями: неприличной считает любую форму, выходящую за рамки учтивого, вежливого, и корректного общения в соответствии с общепринятыми моральными нормами нашей страны. Например, обращение к незнакомому человеку на «ты» следует считать неприличной формой. Хотя для того, чтобы отнести подобное обращение к оскорблению, одного обращения на «ты» недостаточно, требуется также вторая составляющая из определения оскорбления – унижение чести и достоинства. Унижением чести и достоинства модератор считает употребление ругательных, бранных слов. Причем не только нецензурных, но и всех остальных, имеющих пометку «грубое» или «бранное» в словаре, а также использование уничижительных сравнений.

Одним из необходи

 

Одним из необходимых признаков оскорбления является возможность определить лицо, в адрес которого это оскорбление высказано. Например, фраза «в России две беды – дураки и дороги» оскорблением не является, так как в ней не уточняется, какие именно из наших сограждан являются дураками. Поскольку в ней речь идет о целой социальной категории – жителях России, то она квалифицируется по (унижение достоинства группы лиц по признаку национальности или происхождения), но не как оскорбление. При этом из требования возможности идентификации оскорбляемого лица не следует, что оскорблением является только такой текст, где указаны его имя и фамилия. Достаточно намека. Главный критерий: если отдельные читатели понимают, о ком идет речь, значит оскорбляемое лицо можно идентифицировать

 

Читайте дружок

Link to comment
Share on other sites

Одним из необходимых признаков оскорбления является возможность определить лицо, в адрес которого это оскорбление высказано. Например, фраза «в России две беды – дураки и дороги» оскорблением не является, так как в ней не уточняется, какие именно из наших сограждан являются дураками. Поскольку в ней речь идет о целой социальной категории – жителях России, то она квалифицируется по (унижение достоинства группы лиц по признаку национальности или происхождения), но не как оскорбление.

 

Сам себе противоречишь.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. ты уже не в состоянии сказать что-то разумное? Копипастишь? Ясно. Разговор идет в одну калитку. И скорее всего чего-то вразумительного я от тебя врятли услышу. Оставлю Вас с Гусем. Он любит повыяснять отношения.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сам себе противоречишь.

 

Так он бы еще УКРФ к правилам форума приписал. Смех да и только.

Link to comment
Share on other sites

гусю душка не хватило зайти в рК и сказать мне про то что типа мы школота друзья так может у вас хватит душка зайти или вы будете шариться по углам ? как ЗАШКВАРЫ !!!!!! ИЛИ ПОМОГИТЕ ГУСЮ ЗАЙТИ И ПО ТРОЛИТЬ МЕНЯ НА СКОЛЬКО ЭТО ВОЗМОЖНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!7373211 НОМЕР РК
Link to comment
Share on other sites

гусю душка не хватило зайти в рК и сказать мне про то что типа мы школота друзья так может у вас хватит душка зайти или вы будете шариться по углам ? как ЗАШКВАРЫ !!!!!! ИЛИ ПОМОГИТЕ ГУСЮ ЗАЙТИ И ПО ТРОЛИТЬ МЕНЯ НА СКОЛЬКО ЭТО ВОЗМОЖНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Действительно, там же запятые расставлять не надо... И мозговая активность у тебя там на 146% выше, да...? Если тебе есть, что сказать, то говори это здесь, при всех... Не вижу смысла унижать тебя лишь перед вашим сборищем школьничков...

 

Оу, я понял... Все запятые у тебя украл Фрастс, да...? А то у него они в таких местах обнаруживаются, где они совершенно не нужны...

Edited by ОтдайГуся
Link to comment
Share on other sites

Одним из необходимых признаков оскорбления является возможность определить лицо, в адрес которого это оскорбление высказано. Например, фраза «в России две беды – дураки и дороги» оскорблением не является, так как в ней не уточняется, какие именно из наших сограждан являются дураками. Поскольку в ней речь идет о целой социальной категории – жителях России, то она квалифицируется по (унижение достоинства группы лиц по признаку национальности или происхождения), но не как оскорбление. При этом из требования возможности идентификации оскорбляемого лица не следует, что оскорблением является только такой текст, где указаны его имя и фамилия. Достаточно намека. Главный критерий: если отдельные читатели понимают, о ком идет речь, значит оскорбляемое лицо можно идентифицировать

Угадаешь с первого раза две беды подобных форумов?)

Link to comment
Share on other sites

мнение 10 человек, с подписями гильдии быдло, которые пытаются навязать всему проекту, свою точку зрения.... вы промахнулись бригада.

Думаю администрация учтет все факторы, и ответит вам сполна. И за "обоссать", и за "Доска позора, с какими-то там терминами".

Link to comment
Share on other sites

гусю душка не хватило зайти в рК и сказать мне про то что типа мы школота друзья так может у вас хватит душка зайти или вы будете шариться по углам ? как ЗАШКВАРЫ !!!!!! ИЛИ ПОМОГИТЕ ГУСЮ ЗАЙТИ И ПО ТРОЛИТЬ МЕНЯ НА СКОЛЬКО ЭТО ВОЗМОЖНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!7373211 НОМЕР РК

Не забудь вычислить по ip и пригласить к себе на чашечку чая, о, интернет-герой. Гусю не имеет смысла кому что либо доказывать, тем более тебе. И, ежели ты считаешь что назвав тебя школьником, он хотел сказать о твоем возрасте, то ты глубоко заблуждаешься. Это ваше состояние души, с которым он вас сравнил, назвав школьником. Ибо необразованные, дерзкие, с хамским поведением, одним словом "ко-ко-ко"

Link to comment
Share on other sites

Действительно, там же запятые расставлять не надо... И мозговая активность у тебя там на 146% выше, да...? Если тебе есть, что сказать, то говори это здесь, при всех... Не вижу смысла унижать тебя лишь перед вашим сборищем школьничков...

 

Пришло твое время отвечать за свои сообщения, вместе с братками, смирись.

Удачки чайник

Link to comment
Share on other sites

Действительно' date=' там же запятые расставлять не надо... И мозговая активность у тебя там на 146% выше, да...? Если тебе есть, что сказать, то говори это здесь, при всех... Не вижу смысла унижать тебя лишь перед вашим сборищем школьничков...[/quote']

хахахах не вижу смысла ?

отмазался будь мужиком а не бабой не позорься от мазками зайди поговорим и друзей прихвати скажешь мне как мужик если ты так считаешь хотя я сомневаюсь из за того что у тебя душка не хватит зайти короч если не прийдешь в рк то 100 % ты не мужи и смени аватарку на http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BA&img_url=http%3A%2F%2Fmegalife.com.ua%2Fuploads%2Fposts%2F2008-03%2Fthumbs%2F1206990689_24devushki.jpg&pos=2&rpt=simage&lr=11067&noreask=1&source=wiz

 

- - - Добавлено - - -

 

"ко-ко-ко"

ты человек или кто ?

 

- - - Добавлено - - -

 

я по твоему сленгу не понимаю!!!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

я знаю что баба не зайдет и сейчас дрожит от страха !!!!! и по этому просто по теме бан всем кто заслужил бана !!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

ты человек или кто ?

Вы даже это не способны понять. И впредь перед тем, как что-то написать - загуглите, поинтересуйтесь, что данное слово могло бы значить.

Link to comment
Share on other sites

хахахах не вижу смысла ?

отмазался будь мужиком а не бабой не позорься от мазками зайди поговорим и друзей прихвати скажешь мне как мужик если ты так считаешь хотя я сомневаюсь из за того что у тебя душка не хватит зайти короч если не прийдешь в рк то 100 % ты не мужи и смени аватарку на http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8%20%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BA&img_url=http%3A%2F%2Fmegalife.com.ua%2Fuploads%2Fposts%2F2008-03%2Fthumbs%2F1206990689_24devushki.jpg&pos=2&rpt=simage&lr=11067&noreask=1&source=wiz

 

- - - Добавлено - - -

 

 

ты человек или кто ?

 

- - - Добавлено - - -

 

я по твоему сленгу не понимаю!!!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

я знаю что баба не зайдет и сейчас дрожит от страха !!!!! и по этому просто по теме бан всем кто заслужил бана !!!!!!!

 

 

http://turboportal.ru/uploads/posts/2013-06/russian.jpg

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

и по этому просто по теме бан всем кто заслужил бана !!!!!!!

Это верно. И, в отличии от вас, те, как вы вызралились "заслужил бана" отдают отчет своим действиям. Им нечего терять.

Link to comment
Share on other sites

Вы даже это не способны понять. И впредь перед тем' date=' как что-то написать - загуглите, поинтересуйтесь, что данное слово могло бы значить.[/quote']

понять кококо с твоей стороны ты о чем детка тебе туда http://ru.wowhead.com/zone=5785

Link to comment
Share on other sites

я знаю что баба не зайдет и сейчас дрожит от страха !!!!! и по этому просто по теме бан всем кто заслужил бана !!!!!!!

Ниииит, только не бан, пащиди...

Предлагаю рядом с зашквареными пользователями так же добавить зашквареные гильдии...

я думаю

Сомневаюсь...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...