Jump to content

Забагал ша,уложил серв!


Recommended Posts

вот сейчас сижу в РК с таверной, слышу подобный чат

'' Главное не палитесь присты и не говорите никому что мы Каскадом забагали"

потом поняв что в рк пуги, быстренько всех покикали

более того я успел услышать что у них хант успел по ША убарить 121 лям Мощьным ударом)

Таверна вы там зажрались, слышал боитесь бан схватиить всей ги)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

да я с вами в рк сижу не надо тут мне гнать дитя )

 

вот автор темы заорал в рк, ребят я кидаю ссылку, поддержите её быстрее все кто может, чтобы Адреналина забанили на на нас не подумали) ахахха лол вы такие беспалевные

 

Ps "главное чтобы ГМы не смотрели логи" кричали они

 

 

И они посмотрят логи всего серва в той локе ? увидят как минимум 10 каскадов и ? каскад стондартный спел для отхила и нанисения дмг так что убейся животное ! И где ты сполил пидрило детя?

Link to comment
вот сейчас сижу в РК с таверной, слышу подобный чат

'' Главное не палитесь присты и не говорите никому что мы Каскадом забагали"

потом поняв что в рк пуги, быстренько всех покикали

более того я успел услышать что у них хант успел по ША убарить 121 лям Мощьным ударом)

Таверна вы там зажрались, слышал боитесь бан схватиить всей ги)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

да я с вами в рк сижу не надо тут мне гнать дитя )

 

вот автор темы заорал в рк, ребят я кидаю ссылку, поддержите её быстрее все кто может, чтобы Адреналина забанили на на нас не подумали) ахахха лол вы такие беспалевные

 

Ps "главное чтобы ГМы не смотрели логи" кричали они

 

 

И они посмотрят логи всего серва в той локе ? увидят как минимум 10 каскадов и ? каскад стондартный спел для отхила и нанисения дмг так что убейся животное ! И где ты сполил пидрило детя?

ой сколько агро и ошибок, ты так не переживай, мне то всё рано забанят кого или нет, выпей валерьянки чтоли

Link to comment
Эх ты просто печален ты даже ответить не можеш на то что я написал,и что ты тут пытался вытролить своими глупыми постами? если бы каскад был багнутым то его админы бы ужеб давно отрубили как у монков танец журовля! так что не надо тут вонять малышка и просто выкень комп!И валерьянка мне поверь не нужна у меня с нервами всё отлично в отличие от тебя троль маленький!
Link to comment
Эх ты просто печален ты даже ответить не можеш на то что я написал,и что ты тут пытался вытролить своими глупыми постами? если бы каскад был багнутым то его админы бы ужеб давно отрубили как у монков танец журовля! так что не надо тут вонять малышка и просто выкень комп!И валерьянка мне поверь не нужна у меня с нервами всё отлично в отличие от тебя троль маленький!

прости меня старший брат, не вразумил я что ты спокоен на самом то деле.

мне то неизвестно как что и зачем багается

я написал лишь то, что услышал в вашем рк, а ты тут так рапинаешься и пытаешься меня унизить, значит тебя задело то, что я писал выше. следовательно что то всё таки не чисто в твоих деяниях, хотя может я и не прав.

а ты бы чаще посещал школу, а именно уроки русского языка, или репетитора нанял чтоли, у тебя же ЕГЭ на носу наверно, а грамматикой твои сообщения не блещут.

Link to comment
ЕГЭ на носу оо боже не смеши мои трусы а то лопнут бля,просто наивный маленький мальчик я играю за рогу и что меня могло задеть в твоих постах про каскад? И к твоему сведенью я уже давно не учюсь в школе и т.д а работаю и зарабатываю отлично,в отличие от тебя маленький троль который сидит на предках шеи!
Link to comment
ЕГЭ на носу оо боже не смеши мои трусы а то лопнут бля,просто наивный маленький мальчик я играю за рогу и что меня могло задеть в твоих постах про каскад? И к твоему сведенью я уже давно не учюсь в школе и т.д а работаю и зарабатываю отлично,в отличие от тебя маленький троль который сидит на предках шеи!

 

На предках шеи) Брр

Link to comment
ЕГЭ на носу оо боже не смеши мои трусы а то лопнут бля,просто наивный маленький мальчик я играю за рогу и что меня могло задеть в твоих постах про каскад? И к твоему сведенью я уже давно не учюсь в школе и т.д а работаю и зарабатываю отлично,в отличие от тебя маленький троль который сидит на предках шеи!

из твоего поста понятно что я малолетний сидящий на ШЕИ! ну ок, твоя взяла, я не буду спорить с каким то непонятным быдлой, где ты увидел тролинг я не пойму, ты странный

и кстати сагрился то ты, а не я, так что помоему ты просто загнался и нафантазировал себе непонятного

Edited by killup
Link to comment
пацаны я сегодня травку с аука выкупил, сервер упал, я думаю это из-за меня, 100% поцаны

 

Придется банить http://s001.radikal.ru/i196/1305/51/d9f8eff22700.gif

 

А по теме - отклонено.

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...