Jump to content

Забагал ша,уложил серв!


Recommended Posts

Адреналин забагал мир босса Ша,уронил серв.[ATTACH=CONFIG]1754[/ATTACH]

 

 

 

 

Кто гонит на наш рейд,знайте у алых было 4 рейда,Адреналин писал перед самым респом Ша "Нужны присты срочно!!!"

Edited by Furios
  • Like 1
Link to comment
ага, Адреналин, точнее его рейд сагрил боса, почти убил и оставив 7% босу некий прист с ТАверны забагал свой Каскад http://db.pandawow.me?spell=121135#comments и уронил серв.... ну да точно надо Банить Адреналина
Пхахахах ты печале Каскад юзаеца для отхила рейда! иди убейся знаток вовхеда
Link to comment

вот сейчас сижу в РК с таверной, слышу подобный чат

'' Главное не палитесь присты и не говорите никому что мы Каскадом забагали"

потом поняв что в рк пуги, быстренько всех покикали

более того я успел услышать что у них хант успел по ША убарить 121 лям Мощьным ударом)

Таверна вы там зажрались, слышал боитесь бан схватиить всей ги)

 

- - - Добавлено - - -

 

Пхахахах ты печале Каскад юзаеца для отхила рейда! иди убейся знаток вовхеда

да я с вами в рк сижу не надо тут мне гнать дитя )

 

вот автор темы заорал в рк, ребят я кидаю ссылку, поддержите её быстрее все кто может, чтобы Адреналина забанили на на нас не подумали) ахахха лол вы такие беспалевные

 

Ps "главное чтобы ГМы не смотрели логи" кричали они

Edited by killup
Link to comment
вот сейчас сижу в РК с таверной, слышу подобный чат

'' Главное не палитесь присты и не говорите никому что мы Каскадом забагали"

потом поняв что в рк пуги, быстренько всех покикали

более того я успел услышать что у них хант успел по ША убарить 121 лям Мощьным ударом)

Таверна вы там зажрались, слышал боитесь бан схватиить всей ги)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

да я с вами в рк сижу не надо тут мне гнать дитя )

 

вот автор темы заорал в рк, ребят я кидаю ссылку, поддержите её быстрее все кто может, чтобы Адреналина забанили на на нас не подумали) ахахха лол вы такие беспалевные

 

Ps "главное чтобы ГМы не смотрели логи" кричали они

Чувак, с чего ты взял что это мы уложили серв? Во-первых Адреналил перед самым ша писал "Нужны присты срочно" Во-вторых там было 4 рейда!

Link to comment
Чувак, с чего ты взял что это мы уложили серв? Во-первых Адреналил перед самым ша писал "Нужны присты срочно" Во-вторых там было 4 рейда!

причём тут Адреналин, я в РК сидел не с ним а с Таверной, и слушал именно от них что присты каскадом положили сервер, для того чтобы лут другим не достался! ненадо со мной спорить, ок? я ведь слышал всё, аудиозаписи у меня нет к несчастью, и других пруфов тоже, но просто не спорь , я всё прекрасно слышал)

 

- - - Добавлено - - -

 

Помолчал бы что ты Слушаеш наш рк ведь он на пароле лол

на пароле он стал только после того как заговорили о багах и предложили кикнуть пугов ) лол

 

жаль не могу вас сейчас послушать, у кого то наверно очко жим жим...

Edited by killup
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...