Jump to content

Непонятность решения админа(ов)


Recommended Posts

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=6541&page=50&p=339035#post339035

 

Моя невиновность доказана, тот кто подал на меня жалобу признал что подделал скриншот написав сообщение в соответствующем разделе где я опубликовал обжалование.

Неасмотря на то что докозательства в сторону моей невиновности и неправильности наказания (Бан 7 суток) были представлены, моё обжалование отвергают при этом не объясняя причину, я понимаю что может в той теме не обязаны говорить причину решений, и поэтому пишу это здесь чтобы на мою проблему обратили внимание и приняли меры...

Edited by smit33333
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Он сам признался что в пайнте отредактировал, там было его сообщение, просто его админ удалил наверно за то что нельзя писать ничего в той теме кроме обжалований,

я на такой случай заскринил чат этой темы где он признался и добавил в своё обжалование посмотри ссылки

Link to comment
Share on other sites

Он сам признался что в пайнте отредактировал, там было его сообщение, просто его админ удалил наверно за то что нельзя писать ничего в той теме кроме обжалований,

я на такой случай заскринил чат этой темы где он признался и добавил в своё обжалование посмотри ссылки

 

А вы вместе живёте с ним? Почему вас IP одинаковый? У Varnah'а и тебя?

Link to comment
Share on other sites

Ты прикалываешься? я вообще его не знаю у нас не может айпи одинаковым быть... просто досадил ему тем что убивал его часто в игре, а он решил мне так отомстить и признался что подставил меня,

что ты от меня хочешь? я не понимаю

Link to comment
Share on other sites

Ты прикалываешься? я вообще его не знаю у нас не может айпи одинаковым быть... просто досадил ему тем что убивал его часто в игре, а он решил мне так отомстить и признался что подставил меня,

что ты от меня хочешь? я не понимаю

 

Это ты что то хочешь от администрации, я нечего от тебя не хочу. И как это ты его не знаешь? Вы же с одного компа заходили на форум. Ты что не знаешь что у тебя дома твориться? Рендомные личности юзают твой комп когда им взбредёт?

Edited by Принцесса Зла
Link to comment
Share on other sites

Я тебе разве писал что то про один комп?-___-

Ещё раз скажу раз ты не понимаешь: я лично его не знаю, компа у нас общего нет, не знаю в каком он городе живёт и не знаю он это или она..... ещё странные вопросы будут?

Единственное что я точно знаю что: он меня подставил, я отсиживаю бан за то что не делал, бан мой опровергнут самим же заявившем на меня жалобу, а администрация отклоняет моё обжалование по непонятным мне причинам.

Edited by smit33333
Link to comment
Share on other sites

Принцесса Зла, Откуда инфа что айпи одинаковый?

smit33333,

Если в этой теме тебе не помогут ГМ или Тех.поддержка то напиши в ПМ администратору. zeox/juster. И совет на будущее если будешь так часто создавать темы в обжаловании то тебя могут забанить.

Link to comment
Share on other sites

Я тебе разве писал что то про один комп?-___-

Ещё раз скажу раз ты не понимаешь: я лично его не знаю, компа у нас общего нет, не знаю в каком он городе живёт и не знаю он это или она..... ещё странные вопросы будут?

Единственное что я точно знаю что: он меня подставил, я отсиживаю бан за то что не делал, бан мой опровергнут самим же заявившем на меня жалобу, а администрация отклоняет моё обжалование по непонятным мне причинам.

IP с которого заходили на твой акк на форуме и акк того чела один и тот-же, то-есть он пришел к тебе домой, зашел с твоего компа на свой акк и написал опровержение???

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я лично думаю что этот скрин поддельный ибо если он написал что тебя подставил из-за того что ты его часто убивал, вверху чата видно пустое место, и тут рождаются док-ва:

1) Чат не может быть на столько глухой что сверху будет пропущено место.

2) даже если он и был АФК то как тогда ты его мог "часто убивать"

3) На скрине тебя нету, это еще одно док-во подставы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не умею в пеинте рисовать.

http://s001.radikal.ru/i196/1401/1e/a7aa47c7a2fd.jpg

Link to comment
Share on other sites

Если в World чате долго не пишут то сообщения написаны функцией "Говорить"не идут вверх а исчезают со временем.У самого такое было.

Он мог просто вверх перематать еще,что там много было сообщений в World чате.

Link to comment
Share on other sites

Он мог просто вверх перематать еще' date='что там много было сообщений в World чате.[/quote']

При перемотке было бы видно другие реплики. И даже если он только что зашел на сервер то де же сообщение сервера?

Link to comment
Share on other sites

Valve,

1) Чат не может быть на столько глухой что сверху будет пропущено место.

2) даже если он и был АФК то как тогда ты его мог "часто убивать"

3) На скрине тебя нету, это еще одно док-во подставы.

В том пропущенном месте 1-2 реплики бы поместились.

Link to comment
Share on other sites

Я лично думаю что этот скрин поддельный ибо если он написал что тебя подставил из-за того что ты его часто убивал, вверху чата видно пустое место, и тут рождаются док-ва:

1) Чат не может быть на столько глухой что сверху будет пропущено место.

2) даже если он и был АФК то как тогда ты его мог "часто убивать"

3) На скрине тебя нету, это еще одно док-во подставы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не умею в пеинте рисовать.

http://s001.radikal.ru/i196/1401/1e/a7aa47c7a2fd.jpg

 

1. У меня сейчас пропущено место в чате на дуельной площади близ Огри. Такое бывает. Вот профы.

[ATTACH=CONFIG]22536[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]22537[/ATTACH]

 

2. Верно заметил, человек который пишет с его компа не мог быть афк и при этом что бы его часто убивали.

 

3. Это не доказательство.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Люди которые мне говорят что то про айпи, вас всего двое тут но вы мне уже надоели... я не понимаю с чего вы вообще решили что айпи одинаковый, что у меня и у обвинившего меня одинаковый айпи и одинаковые они тем что они у нас динаминые.....ответа на ваши странные вопросы у меня нет,

"Парень зашёл ко мне дамой опроверг сам себя через мой комп" :)

всё гараздо проще: я ему насолил, а он мне отмстил жалобой создав поддельный скрин, меня забанили всёёёёёё....

 

Тристан сейчас не проблема доказать что скрин поддельный (я кстати в прошлом обжаловании обращал внимание на странные резкие переходы в текстурах в чате на поддельном скрине, но мне всё равно не поверили). Парень сам благодаря его честности признался что подставил меня, но написал это в теме для опровержений, гм в силу правил удалил его признание но я его успел заскринить....Тем не мение мне всё равно отказали с антибаном, я не понимаю почему

 

 

Принцесса зла, как я устал объяснять тебе одно да потому вы лезите и придумываете какието нелепости,,,, Всё гараздо проще,

Мы играли на сервере я просто начал убивать орка который мешал играть альянсу на его базе, убивал каждый раз как он воскресал а он продалжал на всех напдать, потом обиделся на меня что мол почему я ему не разрешаю никого убивать и всё он улетел, на след день мне бан за оскорбление родных я сразу понял что дело не ладно так как я никогда чьихто родителей не обзывал не в реале не в игре, нашёл его жалобу на меня начал писать опровержение мне отказали, я написал этому челу в личку зачем он меня подставил меня из за него на 7 дней забанили он отмолчался а на след день я увидел как он написал посзле моей темы про обжалование признание я его сразу же заскринил предоставил скрин в новое обжалование, его сообщение ГМ удалил а моё обжалование не принял

Link to comment
Share on other sites

Но как-то тот чел поймал получается.Раз сложно.Значит есть шанс.

 

 

 

сложно в ворлд чате без афк поймать пропуски.

 

 

2) даже если он и был АФК то как тогда ты его мог "часто убивать"

Проблемс?

Link to comment
Share on other sites

Принцесса зла, как я устал объяснять тебе одно да потому вы лезите и придумываете какието нелепости,,,, Всё гараздо проще,

Мы играли на сервере я просто начал убивать орка который мешал играть альянсу на его базе, убивал каждый раз как он воскресал а он продалжал на всех напдать, потом обиделся на меня что мол почему я ему не разрешаю никого убивать и всё он улетел, на след день мне бан за оскорбление родных я сразу понял что дело не ладно так как я никогда чьихто родителей не обзывал не в реале не в игре, нашёл его жалобу на меня начал писать опровержение мне отказали, я написал этому челу в личку зачем он меня подставил меня из за него на 7 дней забанили он отмолчался а на след день я увидел как он написал посзле моей темы про обжалование признание я его сразу же заскринил предоставил скрин в новое обжалование, его сообщение ГМ удалил а моё обжалование не принял

На всё это есть один ответ.Докажи:pardon:

Link to comment
Share on other sites

Люди которые мне говорят что то про айпи, вас всего двое тут но вы мне уже надоели... я не понимаю с чего вы вообще решили что айпи одинаковый, что у меня и у обвинившего меня одинаковый айпи и одинаковые они тем что они у нас динаминые.....ответа на ваши странные вопросы у меня нет,

"Парень зашёл ко мне дамой опроверг сам себя через мой комп" :)

всё гараздо проще: я ему насолил, а он мне отмстил жалобой создав поддельный скрин, меня забанили всёёёёёё....

 

Тристан сейчас не проблема доказать что скрин поддельный (я кстати в прошлом обжаловании обращал внимание на странные резкие переходы в текстурах в чате на поддельном скрине, но мне всё равно не поверили). Парень сам благодаря его честности признался что подставил меня, но написал это в теме для опровержений, гм в силу правил удалил его признание но я его успел заскринить....Тем не мение мне всё равно отказали с антибаном, я не понимаю почему

 

 

Принцесса зла, как я устал объяснять тебе одно да потому вы лезите и придумываете какието нелепости,,,, Всё гараздо проще,

Мы играли на сервере я просто начал убивать орка который мешал играть альянсу на его базе, убивал каждый раз как он воскресал а он продалжал на всех напдать, потом обиделся на меня что мол почему я ему не разрешаю никого убивать и всё он улетел, на след день мне бан за оскорбление родных я сразу понял что дело не ладно так как я никогда чьихто родителей не обзывал не в реале не в игре, нашёл его жалобу на меня начал писать опровержение мне отказали, я написал этому челу в личку зачем он меня подставил меня из за него на 7 дней забанили он отмолчался а на след день я увидел как он написал посзле моей темы про обжалование признание я его сразу же заскринил предоставил скрин в новое обжалование, его сообщение ГМ удалил а моё обжалование не принял

 

IP динамичный, но это не значит что ты можешь создавать форумные акки и не будет понятно что это с одного компа. IP меняется только при каждом подключение в модему/роутеру и т.д. А не как многие думают что 100500 раз в секунду.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...