Jump to content

Талбадар упал в 2с, 2 раза


Recommended Posts

[ATTACH=CONFIG]22836[/ATTACH]

 

Белка падает на награнде играли маневры за 10 секуд, после нашего луза на другой арене просто слился и отказался регать, побежал на форум))

 

Форумный герой хули)) на показуу играет)

Link to comment
Share on other sites

у меня шамам был 15 мин игры им)))) лолка

[ATTACH=CONFIG]22836[/ATTACH]

 

Белка падает на награнде играли маневры за 10 секуд, после нашего луза на другой арене просто слился и отказался регать, побежал на форум))

 

Форумный герой хули)) на показуу играет)

Link to comment
Share on other sites

у меня шамам был 15 мин игры им)))) лолка

 

Базару нет, чтож ты слился и ливнил с конфы побежал на форум)) слился регать)

 

- - - Добавлено - - -

 

Лол' date=' это эпик. Врыв засчитан, унижен.[/quote']

 

Подожди часик и будет еще больший епик, я сделаю тему которая тебе очень понравится.

Link to comment
Share on other sites

Ты унижен детка... Задумайся

Базару нет, чтож ты слился и ливнил с конфы побежал на форум)) слился регать)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Подожди часик и будет еще больший епик, я сделаю тему которая тебе очень понравится.

Link to comment
Share on other sites

Слились спору нету , но талбадар не виноват , я тупил жестоко... После офы уж ротация совсем другая , Тема все что мог делал мои грешки , если хотите завтра можем повторить если Тема не будет занят
Link to comment
Share on other sites

Давай. Прям скрины где я сливал' date=' в перед с песней жду епта.[/quote']

 

Ты мне мало интересен, пацан который после победы ливает конфу, отказывается регать и бежит на форум заценить какие то скрины мне мало интересен. Показушник он же клоун. скрины будут на антошу, меня и возможно органикуса. Называются они, как мы лили КФЦ

Link to comment
Share on other sites

Маша, Так а че ты на форм то прибежал? сам же своих пацанов сдаешь как последняя дура, что якобы сливали арену, так тебе тоже слили 150 рейта,
Ты мне мало интересен, пацан который после победы ливает конфу, отказывается регать и бежит на форум заценить какие то скрины мне мало интересен. Показушник он же клоун. скрины будут на антошу, меня и возможно органикуса. Называются они, как мы лили КФЦ
Link to comment
Share on other sites

Короче щас найду скрины раскрою всю сетку переливов.

Ты че так поступаешь с пацанами которые тебе помогали? Ты кем будешь после этого?

Edited by Nezze
Link to comment
Share on other sites

Маша, Так а че ты на форм то прибежал? сам же своих пацанов сдаешь как последняя дура, что якобы сливали арену, так тебе тоже слили 150 рейта,

Да , паринь , сделать 2 файрбола через часики и убить за дип в реалиях пандавов очень сложно и нужно обладать невъебенным скилом что бы научиться ваншотать(А про драгон мимо меня во время моневров вообще молчу...

Link to comment
Share on other sites

Ты че так поступаешь с пацанами которые тебе помогали? Ты кем будешь после этого?

 

Своих пацанов я разбаню, накипело на одного конкретного бабуина который ни каким боком не был причастен к нынещним разборкам, но умудряется засирать мне скайп.

Link to comment
Share on other sites

маша хаха, Своих пацанов хаха, у тебя только есть подружки и все))))
Своих пацанов я разбаню, накипело на одного конкретного бабуина который ни каким боком не был причастен к нынещним разборкам, но умудряется засирать мне скайп.
Link to comment
Share on other sites

Во первых не важно кто нам лил и с каких окон' date=' главное что нам лили , и ты в этой тиме есть, и щас с двойки я соберу скрины все, как ты лил, и мне и еще кое кому.[/quote']Слейся с форума,удали чара,сделай уроки.И на будущее кто тебе помогает надо уважать а не подставлять.
Edited by Nezze
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...