Jump to content

Recommended Posts

Очень прошу внимательно проверить логи вчерашнего убийства Ша ~16:30 12.05.2013 по МСК.

Так как, было очень много странного: 2 падения серва подряд при онлайне 2.5к; сообщения из темы Забагал ша,уложил серв!; сам видел как инстантом Ша снесло 110-130 миллионов ХП и после убийства кто-то из рейда таверны теплого ветра сказал, что там хант за миллион ДПС дал.

 

Нам ведь всем (надеюсь всем) не нужна на сервере гильдия багоюзеров, в корне нарушающая баланс на сервере и не стесняющаяся багоюзить на топ боссе сервера.

Link to comment

Воу воу, палехчи. Гильдия Таверна Теплого Ветра самая адекватная на сервере(в альянсе).

Прежде чем оговаривать гильдию, разобрались бы непосредственно с участниками того рейда.

Link to comment

ок, они меня только что обосрали за эту тему и из пати кикнули. где адекватность? а в том рейде и гм их был.

 

P.s.: я не испытывал негатива к самой гильдии, и не хотел ей как либо вредить, лишь хотел разобраться с багоюзерами.

Edited by Nikobraz
Link to comment
я не с ними был в рейде, если бы возможность была я написал бы. Но вчера слишком много странностей было, как и сегодня... Перед самым ресом Ша 2 раза подряд серв падал, а как таверна сагрила, что-то он ни разу не упал.
Link to comment
Да ладно? На бг и в столицах скапливаются и ничего, а тут в Кун-Лае скопились и упало. До этого ходили на Ша, было 40 урок и где то алых так же, а может и больше. Ничего не падало и даже не лагало, вот странно то, да?:confused:
Link to comment

В прошлый раз когда я убивал ша, то меня дисконектнуло.

2 рейда альянса + 1 рейд орды.

 

40+40+40 = 120 человек.

 

Если они прожмут аое, то не там слабый комп может взлететь на воздух.

Link to comment

У меня нормальный комп, ну скажем средний такой. Именно графических лагов нет, редко очень бывают в Доле в Святилище и то пропадают, когда выходишь с него.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тогда в рейде чего только не было и АоЕ итп, короче всё по этой части нормуль.

Link to comment

У тебя мощный комп. А допустим у 40% игроков не очень.

Так вот, при пуле 120 человек юзают спеллы, и у человека даже не будет лагов, у него будет просто дисконнект, без следов лагов.

Link to comment
  • Game Masters
да игроки не могут положить серв, при первом агре босса он был забаган и не кастовал был как манекен, возможно из за этого был диск..... а багается он почему то сам, мб потому что его сразу агрят много игроков
Link to comment
Зилиус, да ну не могут?? Присты раньше каскадом, только так ложили, где-то на форуме видео валяется, как крашат. Мб его и починили, а администрация могла предвидеть какую реакцию произведет перескакивающий спелл, когда его в толпу ~120 человек запустят? Edited by Nikobraz
Link to comment
Таверна Теплого Ветра самая адекватная на сервере

не надо заливать если ты в той ги сидишь почти все поголовно неадекваты гм вообще 1 раз в вов играет маты летят от каждого второго

даже близко к норм ги она не относиться тупо сборище толпа и не более

а факт баганого удара в 100м был на лицо не считая того что были краши пока таверна его не сагрила

Link to comment
да игроки не могут положить серв, при первом агре босса он был забаган и не кастовал был как манекен, возможно из за этого был диск..... а багается он почему то сам, мб потому что его сразу агрят много игроков

Игроки ещё как могут.

Link to comment
не надо заливать если ты в той ги сидишь почти все поголовно неадекваты гм вообще 1 раз в вов играет маты летят от каждого второго

даже близко к норм ги она не относиться тупо сборище толпа и не более

а факт баганого удара в 100м был на лицо не считая того что были краши пока таверна его не сагрила

Я не состою в этой гильдии. У меня есть своя гильдия.

В ТТВ хороший коллектив взрослых людей. Я часто с ними общаюсь.

А тебе я советую почитать статью:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%B0%D1%8F

Link to comment
  • Game Masters
В семье не без урода. Но всю гильдию ровнять на 1 человека очень глупо.

 

если это какой то рандом то да, если офицер какой то, то можно уже подумать

Link to comment
если это какой то рандом то да' date=' если офицер какой то, то можно уже подумать[/quote']

Таких просто кикают.

 

У меня вот на РФ была гильдия, очень хороший коллектив. В зам гма был человек, он прекрасно делал своё дело, но вот как человек был неадекватом.

Но жили же.

 

- - - Добавлено - - -

 

Епт. лол. Есть понятие багорейд. И при участии в нем бан получают все. Пруфы только нужны.

Самое неадекватное понятие это.

 

На ша допустим 3 рейда.

Отправлять в бан 120 человек. Нормально ли?

А если по случайности ты в одном из рейде был. И ты тоже попадаешь в бан. Крутотенечка, да?

 

 

Банить вообще никого не стоит. Забагали ша, забагают в следующий раз, и потом еще забагают, а потом какой нить мил человек выложит полное и адекватное видео с убийством ша. Где будет отслеживать всё и вся. Найдут баг, и исправят.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...