Jump to content

Правила


Recommended Posts

 

http://clip2net.com/clip/m20373/1390913284-clip-7kb.png?nocache=1

 

http://clip2net.com/clip/m20373/1390913415-clip-3kb.png?nocache=1

 

 

---

Почему в игре и на форуме за одно и тоже нарушение разные сроки наказания?

Или хотели создать мульти-правило которое бы сочетало в себе всё возможные нарушения? а получилось то, что сейчас имеется?

---

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мб потому что разные правила? Одно относится к нации религии и тд ' date=' а другое просто оскорбление?[/quote']

 

В правиле на 5 дней присутствует в полной мере правило на 30 дней, а разница в 25 дней.

Если они взялись делать их, то можно было их нормально писать, а не экономить 1 пункт и впихивать over100500 "подпунктов" в одно правило.

Link to comment
Share on other sites

Мб потому что разные правила? Одно относится к нации религии и тд ' date=' а другое просто оскорбление?[/quote']

Может не нужно совать нос туда, куда не нужно?

И глаза бы открывали.


Кстати, оскорбление игрока - мут, оскорбление админстрации - 30 дней.

ЧСВ, такое ЧСВ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, оскорбление игрока - мут, оскорбление админстрации - 30 дней.

ЧСВ, такое ЧСВ...

 

Кстати, да, это печально.

 

 

Варварен, ты в инвизе от кого прячешься? :D

 

Link to comment
Share on other sites

Если я скажу:"Титан @#&*#%" - это оскорбление, как пользователя. Может я не знал, что он игровой мастер и обозвал его, так мне за это давать 30 дней?

Понимаю если я буду кричать:"Гм'ы, Вы @#$%^&" - это уже оскорбление Администрации, но всё-же.

 

Варварен' date=' ты в инвизе от кого прячешься?[/quote']

Загадка:

Он синеникий и только он меня банит. Угадай от кого :D

 

- - - Updated - - -

 

Национальная почва? Расизм? Што?

Что это ещё такое? Пишите уже не "Правила сервера", а "Правила общения в чате сервера"!

Смысл игры: убивать чужую расу, призирать и уничтожать. А вы тут о расизме?

Начнём с того, какого гриба я понимаю то, что пишут ордынцы, если я играю за Альянс?

Edited by Варварен
Link to comment
Share on other sites

Если я скажу:"Титан @#&*#%" - это оскорбление, как пользователя. Может я не знал, что он игровой мастер и обозвал его, так мне за это давать 30 дней?

Понимаю если я буду кричать:"Гм'ы, Вы @#$%^&" - это уже оскорбление Администрации, но всё-же.

 

Переубеждать администраторов в необходимости этого правила - это дохлый номер и я даже не хочу начинать эти холивары т.к. победа будет на их стороне в любом случае.

 

 

Загадка:

Он синеникий и только он меня банит. Угадай от кого

 

Ахах, я угадал.

P.S Вроде не наблюдал за тобой никаких нарушений за которые можно было банить.

 

Начнём с того' date=' какого гриба я понимаю Орду, если я играю за Альянс?[/quote']

 

Варвареш, это ведь BlizzLike. :appl:

 

Link to comment
Share on other sites

Если я скажу:"Титан @#&*#%" - это оскорбление, как пользователя. Может я не знал, что он игровой мастер и обозвал его, так мне за это давать 30 дней?

 

Я кидала Титану скрин где чел писал матные оскорбления конкретно на Титана, и даже знал что Титан - гм, однако Титан выдал ему мут, а не бан на 30 дней.

Link to comment
Share on other sites

Я кидала Титану скрин где чел писал матные оскорбления конкретно на Титана, и даже знал что Титан - гм, однако Титан выдал ему мут, а не бан на 30 дней.

 

Я Титана привёл в пример, может он 1-н раз так и поступил, может несколько раз, но это не говорит, что все ГМ'ы делают тоже самое.

Link to comment
Share on other sites

а слабо получить бан на 30 дней за цитату ошибки другого игрока в слове "хочу"?

я через такое прошел).

если не уверен на все 100% что кто то, где то, когда то, не сможет на твою реплику пожаловаться - лучше вовсе ничего не пиши.

Edited by wertyx
Link to comment
Share on other sites

Если я скажу:"Титан @#&*#%" - это оскорбление, как пользователя. Может я не знал, что он игровой мастер и обозвал его, так мне за это давать 30 дней?

Вроде есть тема в которой описаны имена действующих ГМов , модераторов чата и т.п .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И куда писать про читеров???

 

Писать в эти темы зависимо от реалма:

 

Реалм Panda WoW x100

 

Реалм Panda WoW x5

 

Реалм Panda WoW FUN

 

По этим правилам делая скриншоты и [spoiler=копируя ник из игры.] если нету аддона на чат, то если кто то напишет что то, или в списке бг/арены ты открываешь чат, нажимаешь на shift+лкм, ник будет в чате, потом ctrl+a, ctrl+с, ctrl+v в бланкнот, а потом уже сюда, на форум.

 

Так же на бг или арене, если нарушитель за твою фракцию, можно прописать /s потом а потом /run local name = UnitName("target");ChatFrame_OpenChat("/w "..name.."_", chatFrame); потом enter и а и дальше действовать как выше.

 

Edited by Принцесса 3ла
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

http://clip2net.com/clip/m20373/1390913284-clip-7kb.png?nocache=1

 

http://clip2net.com/clip/m20373/1390913415-clip-3kb.png?nocache=1

 

 

---

Почему в игре и на форуме за одно и тоже нарушение разные сроки наказания?

Или хотели создать мульти-правило которое бы сочетало в себе всё возможные нарушения? а получилось то, что сейчас имеется?

---

Чел а ты чё хотел? Вот такая администрация на сервере. Пиратский всё таки.

Link to comment
Share on other sites

Правила разные. А кому они кажутся одинаковыми - разрешаю выйти в окно.

 

Правда штоле? я прям не ожидал такой благосклонности от его величества! спасибо огромное, о "ЦАРЬ ВСЕЯ ПАНДАВОВА". Народ тебя не забудет и ты будешь жить веками в наших сердцах за сей благородный поступок. :appl: :tauren1:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...