Jump to content

ДМг


Barok

Recommended Posts

Играю за вара решил пойти на арену как я увидел у война дмг применрно 13к без крита криты по 20к+ но часто мне попадался дк и он бил на много больше чем я 25к+ без крита и так у многих шамы маги локи про других незнаю хотел узнать или у варов занижен урон или у них завышен.что то тут не то

 

 

Juster

Администратор

 

 

Изучайте изменения патча, и учтите, что у всех сейчас базовый рес 72%.

 

 

Но вопрос в другом у него одинаковый шмот со мной и бьёт больше чем я у меня реса 75% это го неможет быть и урон приличный увеличен

Link to comment
хватит сравнивать вара и дк, это два различных класса с различными способностями, единственный баг с которым связанно занижение урона это заниженное кол-во пвп силы на двуручных оружеях 522 илвл Edited by Rob4ik
Link to comment

а что если у дк просто руки более прямые?

я как какой-некакой тестер варов на обт могу сказать что урон у вара болей-менее схож с близлайком

если есть сомнения отпиши конкретный спел который якобы мало бьёт и приведи расчет урона

Edited by forumcanqwe
Link to comment
Какой ник у дк был случайно не тот который у меня прост хочу сказать , что фросты так и дамажут на оффе не веришь посмотри несколько видео багиры с ютуба как он снимал себя за дк там криты онли по 100к .А на счет варов я тестил их дмг и все ок было мб ты прост не умееш дамажить или не привык к 5.4.
Link to comment
  • Administrators
Отклонено. За период ОБТ по воину было исправлено не мало моментов. Все баг-репорты составлялись как положено, проверялись на официальном сервере, а авторы тем - игроки с официального сервера, с неплохими знаниями своего класса. Если вы считаете что что-то работает не так, то оформляйте репорт с соответствующими доказательствами. А мы, в свою очередь, постараемся это исправить.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...