Jump to content

Тема из Panda WoW FUN -> Нарушители [ах.. да... вот.]


Recommended Posts

Сядь на маунта в воздухе, зайди на бг, и перед концом бг будь без маунта и пусть на тебя кинут страх в этот момент = после выхода ты в воздухе, а так как страх заставляет бегать, то перс плавает.
Link to comment
Сядь на маунта в воздухе, зайди на бг, и перед концом бг будь без маунта и пусть на тебя кинут страх в этот момент = после выхода ты в воздухе, а так как страх заставляет бегать, то перс плавает.

 

Нит, после страха перс падает!11!!!

Link to comment
Читы есть везде и всегда.

Да есть и на 5.4.2, но не я же утверждаю что их нет, я всего лишь процитировал слова Администратора, который не собирается ставить античит и т.д. - уже другая тема для разговоров...

Link to comment
Лол это то как раз и значит

нет, игрок появляется в воздухе и как только он начинает двигатся он падает вниз но не ходит, а плавает, похожий эффект когда кидаешь на себя перо и ты на земле то ты как бы паришь, а не ходишь.

Link to comment
нет, игрок появляется в воздухе и как только он начинает двигатся он падает вниз но не ходит, а плавает, похожий эффект когда кидаешь на себя перо и ты на земле то ты как бы паришь, а не ходишь.

 

Даблин, я не про это а про то что плавает = не падает.

Link to comment

Вобщем, я лично после обновы был уже в такой же ситуации, доказательств мало, такие скрины можно сделать легко без фх, сразу скажу что этот дк в моей гильдии и я туда читеров не беру, если баните, то баньте и тех кто на арену ходит и юзают квестовый итем что крашит сервер, а то выходишь на арену, бьешь и как только чувствуют что к проигрышу дело идёт сразу юзают и краш.

 

- - - Добавлено - - -

 

таких поймать скрином нереально, так как сразу выкидывает.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...