Jump to content

Украли приста <3


Recommended Posts

В общем после года инэктива, я решил поиграть, а у меня сваровали пирсанажа, кароче, админы, што делать?

acccount: shadowslayers

ник: edwardplx

мейлы-хуйелы естественно могу предоставить.

На аккаунт зайти могу, персонаж перенесен куда-то ._.

Про бонусы молчу уже, приеста верните хоть.

Edited by Edwardx
Link to comment
В общем после года инэктива

 

Играл на пандашоше до того, как это стало возможно?)

 

я решил поиграть, а у меня сваровали пирсанажа, кароче, админы, што делать?

 

Уже предупреждали о смене паролей на учетках. Теперь ничего не делать.

Link to comment

da wy che ohueli tam :popcorn:

Подождем админов, лол -_-

Играл на пандашоше до того, как это стало возможно?)

Да

 

 

Уже предупреждали о смене паролей на учетках. Теперь ничего не делать.

Srsly? Я каждый день должен читать форум, чтобы мою учетку не украли? Или я виноват в том, что взломали сайт пандашоша?

Edited by Edwardx
Link to comment
Пфффф, база данных сервера давно украдена, как и на uwow, circle, isengard и прочие сервера из топа. Сейчас можно зайти под абсолютно любой аккаунт, хоть под куратора и все) Серверу в мгновения может настать пи#&@ц.
Link to comment
Пфффф, база данных сервера давно украдена, как и на uwow, circle, isengard и прочие сервера из топа. Сейчас можно зайти под абсолютно любой аккаунт, хоть под куратора и все) Серверу в мгновения может настать пи#&@ц.

Угу,пароли сменили 99% людей.А тс из тех кто не сменил потому что не играл в вов

Link to comment
Угу' date='пароли сменили 99% людей.А тс из тех кто не сменил потому что не играл в вов[/quote']

Чувак, у меня в запасе половина аккаунтов с пандавова и ювова. На киркле делать нечего, не брал акки. Только для рекламы если. Причем большая часть акков с персами в фул арене (не элит)

Link to comment
Лол, дайте мне только вашу почти или любые данные от аккаунта и ему пизда в мгновения) У меня есть куча персов уже таким образом. К примеру тот рог, Кенжвсунь. Это же я его новый владелец, который удалил перса)) Данные аккаунта 7taras логин, 777666 пароль
Link to comment
Лол, дайте мне только вашу почти или любые данные от аккаунта и ему пизда в мгновения) У меня есть куча персов уже таким образом. К примеру тот рог, Кенжвсунь. Это же я его новый владелец, который удалил перса)) Данные аккаунта 7taras логин, 777666 пароль

 

только человек с :crab: мозга, будет использовать такой пароль

который даже сбрутиться школьником типа тебя, за 5-10 минут

Link to comment
Лол, дайте мне только вашу почти или любые данные от аккаунта и ему пизда в мгновения) У меня есть куча персов уже таким образом. К примеру тот рог, Кенжвсунь. Это же я его новый владелец, который удалил перса)) Данные аккаунта 7taras логин, 777666 пароль

Он пустой -_-

Link to comment
Srsly?

 

Srsly!

 

Я каждый день должен читать форум, чтобы мою учетку не украли? Или я виноват в том, что взломали сайт пандашоша?

 

Не хочешь - не читай. Нет, ты не виноват, но всех предупреждали. Тебе тут никто ничего не должен.

Link to comment
  • Game Masters

Серверу еще года нет. Персонаж да, на другом аккаунте, но перенос такая штука, что тут не угадаешь, вы сами его перекинули или вам помогли. В любом случае в таких вещах помочь не сможем, предупреждение про смену пароля было написано на главной странице сайта

 

errr - 5 дней бана

 

Закрыто.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...