Jump to content

Recommended Posts

Такого человека как ты, я еще не видел Логично. Ты набиваешь тупо посты, это раз, даже не опровергай Опровергаю и имею право опровергать так как это не правда, мне чихать на количество моих постов и тому подобное. А второе, ты пишешь жалобу практически на всех игроков Нет, я не пишу на 99% того что вижу, я пишу всегда только на читеров, и багаюзеров, на него я написала только потому что он не нарушая правила хамил мне хотя я нечего плохого ему не сказала и не сделала, которые даже по сути ни в чем не виновны. И при чем тут ник? За ник банят теперь? Это смешно просто. Я сделаю себе хоть корейский ник, что тоже будешь жаловаться? М? И где скрины "хамства" Зачем? Что бы он получил мут? ?

Не будь шестеркой "местной".

_____ Edited by Принцесса Зла
Link to comment
Всё очень просто, те кто не может без них, потому что это их алфавит - им можно, а Русским - нельзя. Почему? Потому что иначе будет дисбаланс, не близзлайк, как ты говоришь - цирк, вместо нормальных, интересных ников большинство будут пытаться понтоваться с помощью альт символов и будет бред.

 

мы совсем далеко ушли от основной темы :з

дело то не в этом, дело в том, что многоуважаемые админы не знают как это реализовать (я про запреты для русских), и как я предполагаю никогда и не реализуют. Исходя из этих "не смогут" появляется и по твоим словам дисбаланс. Ибо это неправильно, ники разрешены для создания перса, а увидев русского с таким ником - банят. Глупо

Link to comment

Почему русским нельзя пользоваться АЛЬТ-КОДАМИ? Потому что они пользуються читами с такими никами, а у других игроков нету такого алфавита с такими альт-кодами и они не могу пожаловаться на читеров с альт-кодами. Так же любой может создать альт-код и оскорбить родителей другого игрока, а он не сможет пожаловаться Администрации сервера из-за этого альт-кода

Как-то так.

Link to comment
Такова жизнь xD

 

оо, Сургут )

Я с Ноябрьска

 

- - - Добавлено - - -

 

он не сможет пожаловаться Администрации сервера из-за этого альт-кода

сможет. Тем не менее, я знаю уловку смены БЕСПЛАТНО ника, так что, админы могут хоть забаниваться сидеть :D

Link to comment
мы совсем далеко ушли от основной темы :з

дело то не в этом, дело в том, что многоуважаемые админы не знают как это реализовать (я про запреты для русских), и как я предполагаю никогда и не реализуют. Исходя из этих "не смогут" появляется и по твоим словам дисбаланс. Ибо это неправильно, ники разрешены для создания перса, а увидев русского с таким ником - банят. Глупо

 

Ты нечего не понял.

 

1. Разработчики знают как это реализовать, запретить ник из альт символов вообще или запретить ник из альт символов из какой то конкретной страны не сложно.

 

2. А если человек Китаец, с китайской клавой, в России? Ему нельзя будет создать китайский ник?

 

3. Мы совсем не ушли от основной темы.

Link to comment
Ты нечего не понял.

1. Разработчики знают как это реализовать, запретить ник из альт символов вообще или запретить ник из альт символов из какой то конкретной страны не сложно.

 

если бы знали, уже бы запретили. Если бы были прямые руки, поставили бы давно античит, и раздел с "Нарушителями" пустовал бы )

Link to comment
оо, Сургут )

Я с Ноябрьска

 

- - - Добавлено - - -

 

 

сможет. Тем не менее, я знаю уловку смены БЕСПЛАТНО ника, так что, админы могут хоть забаниваться сидеть :D

 

Судя по твоему тексту нам очень сложно будет продолжать какую либо беседу в силу различия нашего восприятия, обработки информации и способности к мышлению.

 

- - - Добавлено - - -

 

если бы знали, уже бы запретили. Если бы были прямые руки, поставили бы давно античит, и раздел с "Нарушителями" пустовал бы )

 

Я всё же попробую, посмотри пунк 2. он как раз объясняет почему они этого не сделали.

Link to comment
Судя по твоему тексту нам очень сложно будет продолжать какую либо беседу в силу различия нашего восприятия, обработки информации и способности к мышлению.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Я всё же попробую, посмотри пунк 2. он как раз объясняет почему они этого не сделали.

 

ОМГ. Девушкам лучше не играть в вов. Займись личной жизнью, вари борщи. Удачи.

Link to comment
ОМГ. Девушкам лучше не играть в вов. Займись личной жизнью, вари борщи. Удачи.

 

Хочу - играю, потом не захочу - не буду. Моё дело. Личной жизнью я довольно сильно занята, благодаря ей у меня почти всегда приписка AFK в игре. Борщ я люблю когда мне варят. Тебе тоже удачи c:

Link to comment
1. Aviløve

 

2. FUN

 

3. Альт ник (не за что бы не стала писать тикет на альтник, вот только он меня взбесил хамством :з)

 

4. Доrдоказательство что у него альт символ в нике в его нике.

Дети стукачи пошли.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...