Jump to content

Оскарбление Родителей.


Recommended Posts

ЛОЛ. да хоть 10000 раз его убил бы он - это не дает право малолетнему олололшиньки оскорблять родителей

 

Я твою мамашу на коньке-горбуньке катал. Я же не оскорбил не кого?

http://zootovar.ru/uploads/posts/2012-12/1355738895_konek-gorbunok.jpg

Link to comment
Слыш что он писал и что ты это разные вещи!

 

А почему засовывание детородного органа в рот твоей мамаши является оскорблением?

Link to comment

Я не хочу тебе ничего объяснять ты неадекват походу это ты и есть!

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не хочу тебе ничего объяснять ты неадекват походу это ты и есть

Link to comment
Вообще то мать это святое и любое обидное слово уже обидно

 

Святая только корова в Индии. Любое прям обидно? Твоя мамаша выфвирфывифовтф. Обидно?

Link to comment
это разве не игровая ситуация?

 

Ладно, если мы будем действовать законам близз-лайка, то на оф. сервере не было таких должностей как модератор, и нету не мутов не банов. Это всё игровые моменты.

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет есть конечно же баны, но точно не за оскорбление мамаш школьников.

Link to comment
кококок, люди разные бывают и ситуации тоже, а так же есть взрослые люди которые намного старше вас , но играют тут и никого не трогают, а тут бац какой нибудь малолетний неадекват будет про его пожилую маму всякую по*ботину писать и выходит отличная игра слов
Link to comment
kokoko, пишешь вещи не по теме, за это банили всегда и впедь должны банить, не думаю что администрация изменит свой правила прочитав твой посты.
Link to comment
кококок, люди разные бывают и ситуации тоже, а так же есть взрослые люди которые намного старше вас , но играют тут и никого не трогают, а тут бац какой нибудь малолетний неадекват будет про его пожилую маму всякую по*ботину писать и выходит отличная игра слов

 

wut? если человек просто играет и никого не трогает, с чего бы его кто-то будет оскорблять? темы про ор тут выходят только от школьников которые либо гангают лоулвл, либо багают нпц чтобы из них ничего нельзя было купить, а гейм-мастера без следствия даёт бан, ведь "оскобили мамашу школьника, о боже, надо банить".

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...