Jump to content

Атом\рдру(ник позже вспомню)!)


Recommended Posts

1. Атом

2. х5

3. Монк хил бегая, оставляет поля из сфер. Слышал, то его банили, но как-то незаметно. Ну а вообще есть к нему 2 претензии: 1. Как можно за пару секунд оказаться с базы орды на своей базе с флагом(ну а вообще неимоверная скорость бега\полёта\кувырков, соответственно, практически нереально догнать), 2. ну оочень много сфер(можете говорить,что это визуально, но то, что это багоюз - отменить нельзя)ю

4. Пруфы(к сожалению заскринить как он бегает - нельзя)

[ATTACH=CONFIG]23216[/ATTACH]

2.1. Кисунька(тапками не кидать, если ник неправильный, найду в игре ещё раз, укажу верный(если в игре это рдру, значит это он))

2.2 х5

2.3 Рдру, спавнит просто кучу древней, вместо 4(бьют они прилично, унося за считанные секунды любого противника(по-сути этот баг встречается у всех друидов, но этот друид как-то активно использовал на бг))

2.4 Пруфы

[ATTACH=CONFIG]23219[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]23220[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]23221[/ATTACH]

  • Like 1
Link to comment
1. Атом

2. х5

3. Монк хил бегая, оставляет поля из сфер. Слышал, то его банили, но как-то незаметно. Ну а вообще есть к нему 2 претензии: 1. Как можно за пару секунд оказаться с базы орды на своей базе с флагом(ну а вообще неимоверная скорость бега\полёта\кувырков, соответственно, практически нереально догнать), 2. ну оочень много сфер(можете говорить,что это визуально, но то, что это багоюз - отменить нельзя)ю

4. Пруфы(к сожалению заскринить как он бегает - нельзя)

 

2.1. Кисунька(тапками не кидать, если ник неправильный, найду в игре ещё раз, укажу верный(если в игре это рдру, значит это он))

2.2 х5

2.3 Рдру, спавнит просто кучу древней, вместо 4(бьют они прилично, унося за считанные секунды любого противника(по-сути этот баг встречается у всех друидов, но этот друид как-то активно использовал на бг))

2.4 Пруфы

Насчет Атом: про сферы уже говорилось это визуал, а насчет бега, то норм бегает, флаг спокойно можно отобрать.

  • Like 1
Link to comment
Воувоу, с каких пор древни теперь животные.

 

а самое что зашибись что во время ОБТ данный баг не описан, еще надо проверить влияет ли на рестодру усталость от боя, вчера на бг в 3 тела не могли одного хила дру слить, а он тока обновлением хилялся, и пати успевал выхиливать, я в осадке=)))

Link to comment

Даже если разбан был по причине его признания и заверении о том, что символом он больше не пользуется, люди игравшие сегодня на варсонге часов в 8-10 утра по мск(когда были эти 2 человека) докажут об обратном. А в плане того, что флаг можно отобрать - бред. т.к. фростом я его останавливал лишь на какую-нибудь десятую секунды, и юзая блинк по кд всё равно не смог догнать. Или вы предлагаете в 3-5 щемить 1 монаха? Лично я не представляю каким классом можно остановить монаха, который действительно убегает, уж извиняйте. Либо я настолько отсталый от жизни, либо у классов, которые имеют своеобразные спринты, они так быстро успевают откатиться.

riki34, я выразился некорректно, и вы меня аналогично поняли. Я имел ввиду время отката на кувырок\полёт(про тал на 2 кувырка подряд - знаю) Если же я не прав, то извиняйте)

Edited by Linbo
Link to comment
riki34, я выразился некорректно, и вы меня аналогично поняли. Я имел ввиду время отката на кувырок\полёт(про тал на 2 кувырка подряд - знаю) Если же я не прав, то извиняйте

Вот когда играл(первые 2 дня) то такого не замечал за ним, снимите/выложите видео и тогда посмотрим. А вот так просто утверждать не стоит.

Link to comment
К концу дня он вроде уже и сфер не юзает(разве что под себя, но это не запрещено), исправился всё-таки) Ну а вообще из этой темы можно увидеть 2 бага(древни и сферки(пусть и визуально)). Если уж так сильно монахи будут надоедать - обязательно сниму) Ну а на будущее сделаю для себя кое-какие выводы, т.к. уже больше 2 лет не писал баг-репортов)
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 205 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...