Jump to content

Вингард и Внуча (ммр 1400)


Spletnik TORTUGA

Recommended Posts

Так все пвп Игроки начинают с 1500 ммр апаться на рейт, а потом ждут 10 минутками. Если ты фуфел то тебе не понять)))) Если ты не знаешь что старт ммр 1500, то о чем может быть речь? скоро будет норм ммр, и 100% я тебя не увижу, всех уже видел с 2400- до 3к ммр, а тебя только на .1400 увидел))))

Нижняя строчка это подбор противников для противоположной команды

 

- - - Добавлено - - -

 

а на норм ммре слабо играть. нужно только слить и потом апать рейт?

 

- - - Добавлено - - -

 

да 10 минутки начинаются примерно с 2300-2400 рейта, так как не кто не регает почти!!!!

НУ чтобы иметь приличную стату, лучше пойти с 1.5к аренить, да и проки там быстрее, а если начать с 2.7к мало проков, быстро апнуть рейт не получится....

А кому же ждать охота?

Link to comment
Share on other sites

Так все пвп Игроки начинают с 1500 ммр апаться на рейт, а потом ждут 10 минутками. Если ты фуфел то тебе не понять)))) Если ты не знаешь что старт ммр 1500, то о чем может быть речь? скоро будет норм ммр, и 100% я тебя не увижу, всех уже видел с 2400- до 3к ммр, а тебя только на .1400 увидел))))

 

- - - Добавлено - - -

 

да 10 минутки начинаются примерно с 2300-2400 рейта, так как не кто не регает почти!!!!

 

:bomb:

 

 

А вингард тут притом что вся ваша ги считает себя "отцами", но почему-то я частенько замечаю ваших играков на лоу ммр

Link to comment
Share on other sites

:bomb:

 

 

А вингард тут притом что вся ваша ги считает себя "отцами", но почему-то я частенько замечаю ваших играков на лоу ммр

Кто так считает? только ты, у нас обычная ги так же как и у всех. Ты просто скил шаман.

 

- - - Добавлено - - -

 

:troll1:

белканастолько зашкварен, что убил сам себя просто.
Edited by БеЛкАпРо
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...