Jump to content

комментируйте


Crizy

Recommended Posts

Я тут недавно, штук 30 бг сыграл всего(лузов 5-7), и ни разу не видел чтобы алых на респе держали

 

[ATTACH=CONFIG]1885[/ATTACH] не писти!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

вар бот больше тут сказать нечего

 

- - - Добавлено - - -

 

или простое дно которое бегал с кем та и просто добивал или убивал всех тока под бурстом и ждал потом кд

 

хаааа ну да ну да.если бы добивал столько урона не нанес бы,походу ты просто нуб-->раз такую ересь несешь !

 

- - - Добавлено - - -

 

сегодня сделали примейд из 4 тел из гильды, два раза были на двух пиках

вчетвером держали 10 тел орды на ресе и слушали как поливают говном, ебут матерей наших и обзывают багерами

героическая орда.

 

ну вас там было не 4-о а 6-ро,и я не кого не обсерал а стояли просто на респе,и мне ктото кричал там что я багер и зависаю в воздухе !!! это бг?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я тут недавно, штук 30 бг сыграл всего(лузов 5-7), и ни разу не видел чтобы алых на респе держали

 

поверь мне я много раз держал алов на респе !!!

Link to comment
Share on other sites

хаааа ну да ну да.если бы добивал столько урона не нанес бы,походу ты просто нуб-->раз такую ересь несешь !

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

ну вас там было не 4-о а 6-ро,и я не кого не обсерал а стояли просто на респе,и мне ктото кричал там что я багер и зависаю в воздухе !!! это бг?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

поверь мне я много раз держал алов на респе !!!

Да ты про, никто же не сомневается. Видят тебя сразу ливают

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]1920[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1921[/ATTACH] смотри сюда рак как надо бм хантом на офе в 477 илвл шмоте раздавать бг а не как баго варов раздавать бг на пиратке
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...