Jump to content

В меню не отображается профессия и дополнительные умения.


Recommended Posts

Добрый день, уважаемая администрация PandaWow!

У меня имеется проблема с отображением профессии и 2 дополнительных умений. Пытался решить проблему без привлечения внимания, в итоге удалил даже одну профессию (случайно, не знал о свойствах "скрипта"). Но даже после того как удалил (и потом опять же изучил) - проблема осталась все равно. Прошу оказать помощь в решении данной проблемы. Подозреваю, что эти последствия возникли вследствие вчерашней атаки на сервер.

 

P.S. Скриншот к сожалению приложить не могу, поэтому воспользуюсь тем, который есть у Вас на сервере. Ирония, но та же самая иллюстрация моей проблемы. Ник персонажа - Нэриэль. Отсутствует профессия "Травничество" (надеюсь на милосердие администраторов, что восстановят ее обратно), и два дополнительных умений: "Кулинария" и "Первая помощь".

 

[ATTACH=CONFIG]23269[/ATTACH]

Link to comment
Тревор, пардон за мою неосведомленность. Играю я на сервере PandaWoW x100. Версия 5.0.5 (16135), релиз x86. Установил лицензионную игру, а потом переделал ее под пиратку, чтобы подсоединиться к PandaWoW.
Link to comment

[spoiler=Проблемы с профессией. Не видно профессии, нет возможности ее удалить]

Проблема: Хочу сбросить профессию, но не могу так как её не видно в книге.http://s1.ipicture.ru/uploads/20130620/vBTtC4G5.jpg

Решение:Скачайте этот аддон, загружаем в обычную папку с аддонами, чистим кеш, исправляем персонажа и заходим в игру. Если не помогло то ...

Введите в чате игры /script AbandonSkill(ххх), где ххх ID профы. ID профы смотрите на WoWHead

Если не хотите рисковать и сбрасывать профессии сделайте макросы на те, которые не отображаются:

/cast Название Профессии

Например : /cast Кулинария

 

 

На данный момент существует баг с окном профессий, дождитесь перехода на 5.4.2 и он должен исчезнуть. Если при переходе проблема останется - создайте новую тему, а мы обязательно поможем вам с ее решением.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...