Jump to content

Бан без доказательств


Алес

Recommended Posts

Дали бан на месяц. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=44774 вот ссылка той статьи.

На скрине видно что я принес все 3 флага, ну а где доказательство того что я был с читом?

Скрина нету на котором было бы видно что я летаю, бегаю как псих на большой скорости, извините я не виноват в то что я бегаю в обход шреков и им не видно меня, что бы убить. Так что считаю бан ошибочный.

Или у вас на сервере верят на слово как в анекдоте.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну кто не знает анекдот, то он вот:

 

Петька возвращается из Англии с чемоданом денег. Василий Иванович спрашивает: "Где столько взял?". Петька: "Так, в "очко" выиграл". Василий Иванович: "Как так? Расскажи". Петька: "Ну, сдали карты. Англичанин говорит: У меня "очко". Я ему: "Покажи!". Он: "У нас джентльменам верят на слово". И тут мне такая "пруха" пошла…".

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну что "Титан", устроит тебя расположение темы???

Link to comment
Share on other sites

Ок... а тяжело ли нашему модератору, который сам взялся за эту работу, все правильно написать, а не просто тыкать на кнопку "Закрыть тему"
Link to comment
Share on other sites

Был бы у ТС сх, он бы не как :crab: за 9 минут 3 флага отнёс, а намного быстрее. В чем смысл читеру так долго флаги таскать? Так что поддерживаю ТС. Но ответ администратора будет то что надо писать в обжалование.
Link to comment
Share on other sites

Так да, говорят что я на СХ и ФХ по бг гоняю, я так 3 бг подряд выйграл, ну подумаешь я быстрее других оказался. так давайте просто скрин кого нибудь сделаем и напишем что он СХ или ФХ и бан выдавать, а проще сразу всем игрокам.
Link to comment
Share on other sites

Где запятые и вопросительный знак в конце?

Нету.А я должен вам показать знание русского языка на форуме.На котором я не знаю с кем общаюсь=)

Буду учитывать грамотность спасибо=).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...