Jump to content

Topy [Использование багов]


Recommended Posts

Тогда не совсем понятно, в чем заключается баг. Од можно использовать по 3 штуки на область.

 

Сколько раз ты его нажал, столько он тиков и выдаст, кинул раз 10 получил доту в 50к, вроде так

Link to comment
Забавно, что когда орда сплошь и рядом в течении недели юзает ливень, все молчат, а стоило раз юзнуть игроку альянса, сразу темы спамятся) В любом случае, как тут писали "по 10 раз кинул получил 50к в секунду" - бред. Специально зашел на лока, потестил на мобах, больше 4х подряд не кинешь, кд времени действия. Так что тут багом и не пахнет + на самих же скринах видно что дамаг от 5к за каждый тик, пусть даже так, максимум что может дать - это под критом 15-20к, что сами понимаете легко пережить если у тебя есть руки. Было бы локов 3-4, другое дело, но тут даже не пойму чего они ноют, ведь то бг, как мне сказали было проиграно альянсом, но видимо, поскольку появилась угроза халявы для орды, которая юзает это постоянно и не хочет, чтобы еще кто-то повторил. И потом если Лок на дефе стоял, а суди по скринам было вроде как именно так, то это нормально кидать массуху или использовать против группы игроков. Баг в том, что игрок использовал абилку, предписанную изначально этому классу? ) Багтрекер, там место теме. Фиксите локов и все будет в ажуре. Аминь.
Link to comment

Спасибо за очешуительную историю. Только ты такие истории можешь рассказывать кому то другим.

Никакого кд у дождя нет. Его можно спамить пока не кончится мана. А манареген у локов 110к в 5 секунд.

На скрине за 2.5 секунды нанесено 155904 дамага от дождя.

Edited by Desenchantee
Link to comment
ты читать умеешь "кд на время действия" - то есть время действия самого ливня + маны хватает максимум на 4 ливня, потом надо ждать секнды 3-4 (или 5 секунд, если верить тому, что ты написал) до того как мана даст еще один дождь + те же 3-4 секунды (5 секунд?) на каждый последующий. Нету на твоем скрине 155к урона, даже суммарного + когда лок тот же к примеру бьет стрелой хаоса, темы не спаямят, хотя там урон может быть больше за 1(!) плюху). Хотя кому я обьясняю, если ты даже прочитать правильно можешь. Взять шамов, у них поболе дамага будет, никто ж не фиксит, терпим, любим и ждем, когда настроят. Я спать. Добрых снов и мозгов, господи, дайте им мозгов. Всем. Если не лень будет, зайду, гляну чем закончится. Edited by 1STile
Link to comment
Вот только с БГ пришел, лок с ником Господство на респе спамил ливень, а маг всех станил. По отчету за бг у него в три раза больше урона, чем у любого из поля боя. Что-то я не вижу 100 тем по этому поводу. Надо будет - сделаю видео. Просто орда очень любит флудить темами. Тот же дизинчанти флудит треть всех тем) Хотя по некоторым заслуженно, по остальным откровенное притягивание за уши. Может ты ищешь повод, чтобы пожаловаться уже на кого-нибудь? Так, предположение.
Link to comment
тут баг в другом))) тут дело вот в чем))) юзаешь http://db.pandawow.me?spell=108508 и спамишь ливень раз 5 в одно место.... а если еще и http://db.pandawow.me?spell=348 на цели весит то вообще красота... проверял, я зеленым локом сливал вара фул бг за 5 таких дождей...
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...