Jump to content

Пора с этой херней заканчивать


Recommended Posts

То есть элем 100 лямов дамага за альтерак это норма, всё в порядке, а лок 40+ лямов уже злостный багаюзер - банить его. Странная логика...

 

почему когда кто либо багоюзит то сразу вспоминают элемов? которые уже пофиксенные кстати(чайн)

Link to comment
То есть элем 100 лямов дамага за альтерак это норма, всё в порядке, а лок 40+ лямов уже злостный багаюзер - банить его. Странная логика...

 

Но это не может быть случайностью, что три рандом лока нанесли тучу дамага за бг.

Link to comment
Сам лично делал 42 ляма полусиним-полубг(!) элемом на альтераке. При мне 2 элема делали 90 лямов и 80 лямов. И это считалось нормой практически всё время существования 505.
Link to comment
Сам лично делал 42 ляма полусиним-полубг(!) элемом на альтераке. При мне 2 элема делали 90 лямов и 80 лямов. И это считалось нормой практически всё время существования 505.

 

Ты уходишь от основной темы, боишься бана.

Link to comment

Тут тебе не 505. Тут 76% реса у всех. И такого дамага в природе быть не может.

Вы походу не понимеете.

Жатва убивала за 10-20 секунд и можно прервать каст.

Элем убивал, а может и вообще не убивал. Можно законтролить.

Ливень локов убивает за 2-3 секунды, и его никак нельзя сбить или что либо сделать.

Link to comment

Ливень убивает и из него нельзя выбежать только с талантом последнего тира. Со всех остальных ливней выбежать не составляет труда.

Жатвой же я сам убивал за 3-4 секунды толпу с бурста (криты 150+к фактически стабильно)

20 тысяч, ну я на х100 не смотрю не интересно там

Link to comment
Ливень убивает и из него нельзя выбежать только с талантом последнего тира. Со всех остальных ливней выбежать не составляет труда.

 

Если законтролить, то не выбежит.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мм, а ведь с манноротом можно очень даже неплохой бурст замутить и спамить дождь.

Link to comment
и его никак нельзя сбить или что либо сделать.

выйти из под него или в него не попадать, хотя это и было бы тогда для мили херней, получается локи сейчас почти = антимилишники.

Link to comment

Кстати тема то на это висит с середины обт, а то и дольше... Но почему то не пофиксили...

 

- - - Добавлено - - -

 

Xavier, с кровавым ужасом новым локи по любому антимилишники) особенно роги "радуются")

К слову про элемов: как были чудеса разового урона цепухой, так они и остались.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 464 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...